Автосервис Бобёр в Томске (рейтинг на сайте - 4.5) предлагает задействовать автохимию для ухода за ТС. Большое количество такого рода средств рассчитано на то, чтобы не устранять проблемы, а предотвращать их. Например, избежать в будущем ржавчины на кузове возможно с помощью антикоррозийной обработки. Полировка жидким стеклом дарит возможность любой машине не только лишь сиять в течение нескольких месяцев, но и вызывает отталкивающий эффект, не допуская скопления грязи и задержки воды. А восстановительная полировка мельчайших царапин убережет кузов ТС от недешевой покраски.
Также организация проводит замену летней резины на зимнюю (и наоборот) и оказывает помощь тем, кто обнаружил прокол, грыжу или порез. Разумеется, опытный водитель может поменять шины самостоятельно, но такая манипуляция требует дополнительных вложений в виде необходимого инструмента и дополнительного оборудования. А новичок своими действиями рискует серьезно навредить как себе, так и шине. А прибегнув к услугам мастерской, возможно избежать ненужных временных трат, а еще узнать о текущем состоянии колес и получить рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
Адрес компании: г Томск, ул Федора Лыткина, д 3А стр 1. Телефон: +7 952 807-70-35. График работы Пн-Чт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 08:00-20:00.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/tomsk/com/avtoservis-bobyor_13631316/