Автосервис Гарант на улице Мира (рейтинг на нашем сайте - 4.5) осуществляет ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию средств передвижения. Любой машине нужен бережный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из немалого количества услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходников и большое количество других необходимых манипуляций. Разумеется, определенную часть из них водитель со стажем может выполнить сам, но без заезда в сервис вряд ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно позволяет делать работы повышенной сложности и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.
Также специалисты данной организации предлагают провести обслуживание двигателя. Если своевременно проходить данную процедуру, можно существенно увеличить срок его бесперебойной работы. В общем, действия мастера будут состоять из следующих операций: очистка двигателя и навесного оборудования от грязи и нагара, проверка натяжения, замена масла, охлаждающей жидкости, фильтров и контрольно-регулировочные работы. Но если все же момент оказался упущен и двигатель требует полноценного ремонта, тут готовы прийти на помощь и в этой ситуации.
Компания специализируется на марках Nissan, Kia, Honda, Daewoo, Hyundai, ГАЗ, ВАЗ и т. п.
Организация находится по адресу: Россия, г Томск, пр-кт Мира, д 74. Телефон: +7 382 246-63-55. Режим работы Пн-Пт: 09:00-19:45, Сб: 09:00-19:00, Вс: 10:00-17:00.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/tomsk/com/avtoservis-garant_13626388/