8 (382) 243-33-00 8 (382) 243-33... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб Дамский клуб на улице Дзержинского

8 (382) 243-33-00 8 (382) 243-33... — показать
+7 382 243-... +7 382 243-33-00 ещё
г Томск, ул Дзержинского, д 20/1

Отзывы про Фитнес-клуб Дамский клуб на улице Дзержинского (7)

Хороший центр, спа просто супер, понравилось у вас
Здесь принимает лучший из известных мне специалистов в нашем городке, доктор Бахарева. Доктор очень приятная, душевная. Так искренне старается помочь, всегда только к Вам))
Люблю дамский, здесь можно отдохнуть душой и телом, все красивое, новое, с лоском, уходы все супер, особенно ценю енка
Очень уютное и умиротворенное местечко в нашем городке, там никогда нет суеты или шума. Все спокойно, тихо... Прекрасный вариант для отдыха. Становлюсь красивее и спокойнее душой с Дамским клубом
Уже несколько лет я хожу в Дамский клуб, любая проблема или просто побаловать себя- меня ни разу не подвели здесь Отдельное спасибо хочется сказать Юлии Олеговне, молодой, но очень чуткий и внимательный специалист. Дочку вожу к ней, видим положительную динамику в лечении, цены здесь не накручивают, никаких лишних услуг не навязывают, рада что в нашем городе есть такое замечательное место
В Дамский клуб я хожу чуть ли не с самого открытия и с удовольствием наблюдаю как они развиваются и растут. Появилось много новых процедур и аппаратов. Например мой любимчик lpg- массаж на аппарате Alliance, который я теперь регулярно делаю. Много интересного есть и для лица, мама ходила на лифтинг-тоже осталась крайне довольна.
Прихожу в Дамский клуб как минимум раз в квартал последние 3 года. Нравится здесь в общем то всё. В основном обращаюсь к косметологу Ксении Александровне, очень компетентная и грамотная доктор. Все процедуры, которые проводит дают видимый результат без негативных последствий. Даже не знаю что особенно выделеить, так грамотно за это время была выстроена тактика восстановления красоты и здоровья кожи, что только оптом похвалить могу )) В восторге от сезонных пилингов, биоревиталищации и обязательно хочу отметить lpg массаж на Альянсе, который делала и на тело и на лицо не раз, на мой взгляд действенная и приятная процедура. Также здесь периодически посещаю мастера ногтевого сервиса Толстоброву Наталью, работает очень аккуратно и кропотливо, и стрижки и укладки получаются безупречными. Своим выбором салона полностью довольна.
Фитнес-клуб Дамский клуб на улице Дзержинского на карте