Йога-центр Лакшми в Новом проезде (рейтинг на сайте - 4) настоятельно рекомендует заниматься йогой всем, кому важно оставаться в гармонии с собой даже во время работы над своей физической формой. Выполняя асаны (другими словами, принимая особые позы), человек находится в умиротворенном состоянии, ему не нужно ни с кем соревноваться, не надо никуда спешить. Каждый может выбрать для себя подходящее направление. В частности, для всех возрастов и уровней подготовки подойдет йога Айенгара, а тем, кто желает получить возможность проработать все группы мышц, - Аштанга-виньяса-йога, она требует немалых силовых затрат.
А после занятий имеет смысл воспользоваться услугами массажиста и получить удовольствие от одной из самых полезных и приятных процедур. Массаж бывает расслабляющим или, напротив, тонизирующим. В первом случае он способен помочь уменьшить мышечное и снять нервное напряжение, а во втором - повысить работоспособность и концентрацию. Специалист, как правило, использует классические приемы: поглаживание, растирание, разминание, постукивание и т. п. Следует рассказать ему, какой эффект вы хотите получить, и он постарается подобрать максимально подходящий комплекс для вас.
Организацию можно найти по адресу: Томская обл, г Северск, проезд Новый, д 13. Телефон: +7 913 116-99-33. Сайт: yoga-center.tomsk.ru. Режим работы Пн-Вс: 07:00-20:00.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/tomsk/com/joga-centr-lakshmi_13641409/