Магазин пряжи, постельных принадлежностей и швейной фурнитуры

Оставить отзыв
Предложить телефон
4.0
Россия, г Томск, пр-кт Кирова, д 64
1 этаж
Сейчас открыто
Ср: 10:00 - 20:00
У Магазин пряжи, постельных принадлежностей и швейной фурнитуры пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин пряжи, постельных принадлежностей и швейной фурнитуры»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Трудно представить каждодневный быт человека без использования полотенец или сон без мягкой подушки и укрывания одеялом. В поисках нужного комплекта подобных принадлежностей вам предлагают заглянуть в Магазин пряжи, постельных принадлежностей и швейной фурнитуры. Здесь представлен ассортимент одно- и двуспальных наборов постельного белья разнообразных цветов, с рисунками и без (параметры указаны на этикетке). В дополнение тут можно купить полотенца, халаты и иной домашний текстиль.

Также здесь предлагают приобрести товары для дома. В подобных бытовых универсамах имеется возможность как приобрести какой-то штучный продукт, так и, если требуется, серьёзно затариться и предметами для дома, и хозтоварами, которые зачастую экономичнее покупать в большем объёме.

Оценка компании от пользователей каталога Yell - 4.

Магазин пряжи, постельных принадлежностей и швейной фурнитуры располагается по адресу: Россия, г Томск, пр-кт Кирова, д 64.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Магазин пряжи, постельных принадлежностей и швейной фурнитуры на карте