8 (382) 250-07-07 8 (382) 250-07... — показать

+7 382 250-... +7 382 250-07-07 ещё
г Томск, пл Соляная, д 6 стр 8
204 офис; 2 этаж
Пн: 09:30 - 19:00

Отзывы про Микрокредитная компания Невада (25)

Пришло тепло и нужно было переобуть мою машину, но денег у меня не хватало. Сначала хотела оформить кредит в банке, но мне там отказали. Обратилась сюда и не зря. В течении короткого времени мою заявку на оформление займа одобрили. И целую кучу справок о доходах на требовали. А когда срочно нужны деньги, то нет времени ходить и собирать все эти справки. А здесь все намного проще с этим
У меня была острая необходимость в оперативном получении денег, не хватало времени на то, чтобы официально оформлять кредит, потому обратился в эту организацию. Деньги мне выдали быстро и по адекватным условиям, уже со всем расплатился, все в порядке. Единственный минус - пришлось парковаться у соседнего здания, так как мест совсем не было.
Я человек мнительный и не люблю связываться с подобного рода организациями. Но в жизни бывают разные ситуации. Срочно потребовались деньги. У знакомых одолжить не получилось. Обратилась сюда. До последнего думала что с одобрением будут какие-нибудь проблемы. Одобрили быстро и без лишних проблем. Не могу сказать что процент маленький, но я уверена что все выплачу.
Я обратился в эту организацию за помощью в ремонте моего автомобиля и могу сказать, что остался доволен. Процентная ставка была разумной, условия кредита приемлемые. Я получил нужную сумму быстро, без лишних хлопот. Единственный минус - деньги выдаются только наличными. Это неудобно для перевозки больших сумм, но, на мой взгляд, это не критично.
Микрокредитную компанию я нашла через интернет, когда искала там займы с выгодными условиями. Сразу ознакомилась со всей информацией на их сайте. После чего оставила там заявку. В итоге все было оформлено шустро. При этом много документов они не запрашивали, а проценты поставили приемлемые. Ну и потом я в нужный срок вернула микрозайм. В итоге переплата получилась небольшая.
Конечно у меня не было большого желания брать деньги у микрофинансовой организации, но иногда жизнь делает так что у нас просто нет другого выбора. Необходимую мне сумму я получил, конечно если пересчитать проценты не в месяц а в год то получается уж таки не мало, но я планирую погасить быстрее) Сам процесс получения денег достаточно быстрый, менее часа по времени.
Была проблема с паковочными местами у них возле офиса, поэтому за это снижаю оценку..с этим нужно что-то сделать, мест реально не хватает, больше часа прождала!! А в остальном же, все хорошо!! Взяла небольшой кредит у них, выплатила без проблем и конских процентов через два месяца. Для меня главное, что без скрытых платежей и проблем, честно и в прозрачную работают!!
Всем добрый день! У меня был положительный опыт взаимодействия с микрокредитной компанией Невада. Получил тут деньги под залог птс, здесь всё проходит быстро и денежные средства получите в этот же день. Если говорить о процентах которые придётся выплатить, то они не такие грабительские как в других подобных организациях. Ребята но лучше в долги не залезать)
Я обратился в данное заведение для финансовой помощи на ремонт моей машины, и могу сказать, что остался доволен их услугами. Процентная ставка была в пределах нормы, и условия кредита оказались адекватными. Я получил необходимую сумму сразу, и не пришлось переживать из-за долгих ожиданий или многочисленных одобрений. Единственный минус заключается в том, что деньги выдаются только наличными. Это может быть неудобно, если нужно перевозить большие суммы, но, на мой взгляд, это не является существенным недостатком.
Отличный опыт с этой компанией! Оформление займа прошло оперативно, сотрудник предоставил подробную информацию об условиях. Мне была одобрена нужная сумма, и деньги поступили на счет в тот же день. Погашение кредита проходит без проблем, все четко и понятно. Процентная ставка тоже устраивает. Рекомендую эту компанию всем! Спасибо за отличное обслуживание!
Предоставили подробную информацию по условиям предоставления денежных средств. Все оформили максимально качественно и оперативно. Была доведена вся запрашиваемая информация, с усилиями договора ознакомили. Деньги получил в день обращения, об одобрение заявки уведомили. Результатом братия в организацию остался доволен. С погашением задолженности проблем не возникло.
Хорошая микрофинансовая организация, у меня никакого разочарования от обращения сюда не возникло, понравилось качество обслуживания и адекватные условия по одобрению здесь заявки. Смогла здесь получить займ на нужные мне цели на достаточно выгодных для себя условиях, никаких скрытых условий в компании нет, процентные ставки невысокие. Для одобрения не требуется масса документов.
За то, что оперативно одобрили кредит на необходимую мне сумму, потребовав от меня минимальный пакет документов, то отмечу положительной оценкой. Один балл сниму за отсутствие свободных парковочных мест, но это уже незначительные нюансы. Кстати, респект также сотрудникам организации за доброжелательную манеру общения, что сейчас встретишь нечасто.
Оперативно оформили займ, сотрудник подробно ознакомил со всеми условиями его предоставления. Была одобрена вся запрошенная сумма. Деньги поступили на банковский счет в день обращения. С погашением задолженности никаких проблем не возникает, все максимально прозрачно. Процентная ставка меня полностью устраивает, отличная компания всем рекомендую!
Теперь знаю куда обращаться когда срочно нужны деньги, а банки в кредите отказывают. Намного удобнее и быстрее получить займ здесь чем в привычных кредитных учреждениях. Снял один балл за то, что проценты выше чем я думал, но зато всю сумму получил быстро и решил свою финансовую проблему. Погасил вовремя и никаких проблем с службой безопасности не было, работают честно!
Хорошая компания с адекватными условиями. Брала здесь займ на ремонт авто, получила без особых проблем. Потребовался минимум документов, никаких скрытых переплат и тому подобного. Все максимально прозрачно, проценты небольшие. Отдала в срок, так что впечатление сугубо положительное.
Смело 5 звезд, нужны были деньги срочно, обратился сюда и без всяких проблемы выдали необходимый займ. Все отлично, никаких скрытых условий, все на хорошем уровне. Уверенно рекомендую.
По причине плохой кредитной истории банки отказывали в получении кредита и вот поэтому пришлось обратиться микрокредитную компанию Невада. Тут даже справка о доходе не нужна) Необходимую мне сумму получила быстро, что является наверное главным плюсом этой компании. Проценты конечно повыше чем в банке, но в принципе если вариантов нет то это не самый плохой вариант. Кстати на стоянке вообще не было места, вам бы с этим как-то разобраться!
Брал здесь деньги на ремонт машины, в целом, услугами остался доволен. Процентная ставка в пределах нормы, условия адекватные. Получил деньги сразу, никаких тебе долгих ожиданий и миллионов одобрений. Единственный минус - деньги только наличкой. Таскаться с большими суммами, думаю, не сподручно, но не существенно. Отдал все вовремя, так что впечатления сугубо положительные.
Обращался за оформлением микрозайма до получения зарплаты, которую сильно задерживали. Сотрудница подробно все рассказала по условиям предоставления услуги, ответила на все интересующие вопросы по погашению задолженности. Процентная ставка меня полностью устроила. Составление заявки прошло быстро, одобрили в кратчайшие сроки. Всем рекомендую!
Обращалась к услугам этой микрокредитной организации, когда требовались деньги на ремонт планшета. Довольна тем, что здесь достаточно быстрое одобрение, не требуется масса документов для оформления заявки. Преимуществом считаю, что деньги здесь можно получить даже при плохой кредитной истории. Жаль только, что процентные ставки тут высоковаты, на мой взгляд.
Воспользовался услугой компании Невада по получению денежных средств под залог автомобиля. Процент можно было бы и по меньше конечно сделать. Порадовало быстрое оформление и получение денег, а они сильно уж нужны были. Сотрудник все подробно объяснил по условиям предоставления и погашения задолженности, обусловленные сроки меня полностью устроили.
Хочу поделиться своим опытом обращения в организацию. Примерно раз в два месяца мне требуется взять кредит, так как денег периодически не хватает. Условия хорошие, меня вполне устраивают, процент не заоблачный, если всё вовремя отдавать и самый большой плюс, что кредит выдают быстро без огромного количества бумаг и проверок. Рекомендую всем, кому срочно понадобились деньги
В микрокредитной компании Невада уже не в первый раз беру займы под залог автомобиля. Обращаюсь именно сюда, потому что сервис на высоком уровне, всегда быстро и выгодно. К тому же еще ни разу не было такого, чтобы время ожидания превышало более 40 минут и документов требуется самый минимум. Специалисты здесь работают опытные и свою работу знают на сто процентов, а также выполняют ее профессионально, а оценка происходит адекватно и по рыночной стоимости. Также могу сказать, что в компании не завышают проценты и даже переплата выходит незначительная. Не просят никаких справок и простота оформления подкупает. Очень благодарен.
Идеальное место если очень быстро нужны деньги на короткий срок. Переплата конечно имеет место быть и неплохая, но когда пользуешься заемными деньгами несколько месяцев, получается не сильно накладно.

Мне нужно было срочно достраивать дом, а деньги закончились. На те, которые рассчитывала, меня подвели, так что выхода не было. Здесь без проблем выдали 250 тысяч рублей под залог ПТС. Никаких лишних вопросов, ничего. Дали договор, там было прописано все, включая и досрочное погашение.

Здесь делают все быстро, фактически в день обращения получаешь деньги. Сотрудники адекватные, все нормально объясняют. Минусов я не увидела. Спасибо.
Микрокредитная компания Невада на карте