Известно довольно много процедур для поддержания красоты: маникюр и педикюр, всевозможные виды пилинга, стрижка и укладка волос или массаж. В случае, если вам потребовалось подготовиться к особому мероприятию или вам пришла в голову идея побаловать себя бьюти-процедурами — Салон красоты Crocus на Сибирской улице (рейтинг на нашем сайте — 4) ждет вас.
Здесь есть возможность выполнить маникюр. В большинстве случаев в центре внимания клиентов находятся такие услуги, как аппаратный маникюр, покрытие LUXIO, укрепление ногтевой пластины или наращивание. Нейл-мастера компании постараются помочь отыскать подходящую вам процедуру в таком многообразии и должным образом выполнить требующиеся манипуляции.
Кроме того, мастера салона могут выполнить плетение кос, покрытие гель-лак или GelColor, окраску бровей и ресниц, наращивание ресниц и иные процедуры.
Эта организация ждет клиентов по адресу: г Томск, ул Сибирская, д 56.
Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-20:00.
Вас проконсультируют по номеру +7 382 293-69-23.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/tomsk/com/salon-krasoty-crocus_13626235/