8 (382) 222-68-76 8 (382) 222-68... — показать

Служба доставки суши и пиццы Сэнсэй в Ботаническом переулке в Томске – отзывы посетителей

8 (382) 222-68-76 8 (382) 222-68... — показать
+7 382 222-... +7 382 222-68-76 ещё
г Томск, пер Ботанический, д 4
Есть доставка
Круглосуточно

Отзывы про Служба доставки суши и пиццы Сэнсэй в Ботаническом переулке (48)

Брала набор премиум, филадельфия щедрая, рыбы много, хватило на большую компанию. Все довольны, взяла вас на заметку!
Пиццуня песто моя любофф, томаты, маслины и ветчина. Заказываю только у вас, знаю что привезете горячей, разогретая уже не та 💔
Сегодня первый раз воспользовалась вашей доставкой, как новый клиент получила ролл в подарок. Приятная неожиданность, благодарю)
Очень даже приличные гамбургеры, не ожидал за такие деньги. Большая и сочная котлета, много зелени и соуса. Булочка свежая и специй в меру, ставлю твёрдую пятёрку, закажу еще!
Заценили ваши бургеры, мягкая свежая булка, большая котлета в оригинальном соусе. Не уступают бургерам от популярных фудкортов
Впервые попробовала горячие роллы, за счет обжарки они намного сытнее чем обычные. Заказала 2 сета, третий шел в подарок как новому клиенту, спасибо:)
Ваша пицца да под фильмец вечером- наша с женой традиция пятничная
Я работаю по ночам и часто заказываю себе поесть. Выручали не раз, пицца классная тут и недорого, плюс привозят быстро и горячую👍
Нормальная доставка, больше всего нравится в сэнсэй пицца на тонком тесте, бургеры, сэндвичи)Доставляют круглосуточно! Это вообще редкость. Буду рад, если расширят линейку бургеров
Очень большой выбор закусок. Если внезапно нагрянули друзья на "веселый вечер", провести его хочется вкусно и недорого- эта доставка самое то.
Радуете вкусными блюдами и отличным сервисом, за что ставлю вам 5 звезд!
Очень удобно, что доставляют круглосуточно, в городе таких доставок мало, а чтобы еще и кухня была достойная, так вообще практически нет)
Мы с мужем часто заказываем у вас сеты роллов, особенно нравится лава и фила, всегда вкусно, отлично свернуты, приезжают в презентабельном виде и с толстым слоем свежего красивого лосося
Ассорти горячих закусок для меня находка, с друзьями всегда заказываем на выходных под пенное 😁👌
Попробовали пиццу 4 сыра, приготовлена очень хорошо, сыра много, тесто тонкое, как я люблю 👌
Классный сервис с удобным сайтом и работой круглосуточно. Пиццу офигенную делают, мне очень нравится на пышном тесте
Доставляют быстро даже ночью, у нас всегда с друзьями стол на посиделках только из ваших роллов и пиццы и состоит
Оформляли в доставке большой набор роллов, все привезли в лучшем виде, роллы темпура были еще горячими и с хрустящей корочкой, улет 😊
Нас в сэнсее все устраивает, и время доставки, и еда, и ее выбор, круто, что даже бургеры есть
Мы с друзьями очень часто тут заказываем, доставка практически на быстром наборе)) Большой выбор закусок, пиццы и всего остального, еще и цены демократичные
Работаю рядом с пунктом самовывоза на Ботаническом. Иногда беру себе на обед в Сэнсэй салат цезарь с курицей или креветками и пиццу с коллегой на двоих. Нам вполне хватает вкусно и сытно пообедать 😃
Набор роллов сладкий поцелуй просто топ
Все лучшие роллы туда поставили
Вкусно и много
Заказывали пиццу на день рождения. Доставили в срок, пицца была теплой и вкусной!
Часто заказываю ролл икура, ничего лишнего в составе, сверху вкусная качественная красная икра, а не имитация, по цене меньше трехсот рублей за ролл
Удобный сайт, после заказа перезванивают быстро и уточняют детали, обычно по доставке в будние дни около часа, по выходным чуть дольше
Роллы всегда отличные, вкусные, красивые, и привозят быстро
Дети на дне рождении вашу пиццу умяли в два счета, решили даже не отходя от кассы еще дозаказать, привезли все как раз тогда, когда дети вновь проголодались))))
Пицца карбонара на тонком - любимая пицца из этой доставки, идеальное соотношение ингредиентов, очень вкусное тесто, съедаем даже бортики
Брала на день рождения набор ИСКУШЕНИЕ, роллы порадовали и видом, и вкусом, гости все оценили высоко, съели все очень быстро, в следующий раз буду больше заказывать)))
почти всегда заказываем набор лавстори, очень любим лаву, а она здесь просто отличная, вкусный соус и много начинки внутри ролла
Спасибо вам за отличную пиццу, заказывали впервые и были приятно удивлены, что еще можно за вполне бюджетную цену получить что-то столь качественное!
Очень классные ассорти из закусок, мое любимое - "по пенному" за 750р, соусы идут в наборе, также кольца кальмара, крылья, гренки и фри, все просто очень вкусное
Бургеры, сэндвичи и кесадилья очень даже ничего, иногда заказываю на работу, когда нет времени куда то идти обедать, или с собой ничего не взял)
Заказывали пиццу себе и детям, себе выбрали песто, а дети кроме 4 сыра ничего не едят, заказали ее. Нам очень понравилось, дети сказали, что эта пицца вкуснее многих, что они ели до этого!
Хорошая доставка, здесь цены довольно бюджетные, но при этом очень большой выбор всего, а вот сколько бы мы ни заказывали - ни разу не разочаровались сервисом или едой
Удобный сайт для заказа и отличный сервис, привозят все без задержек, блюда соответствуют тому, что заявлено на сайте, мы как-то даже граммовки проверяли - все совпадает 😅🙃
По цене здесь в разы дешевле других доставок готовой еды, мы вот часто на всякие акции попадаем, когда на работу делаем заказы, получается еще выгоднее, а по качеству ни разу не разочаровали и провозят без опозданий!
Очень вкусная пицца, нам нравится, что можем здесь сразу заказать и на тонком, и на толстом тесте, а то у нас все разное любят, раньше постоянно долго спорили, какую будем брать 😉
Роллы лава и икура просто пушка 🤤🔥 соус на лаве не сильно майонезный, чувствуется гребешок в составе, на икуру икры никогда не жалеют 🍚🍙😁
Доставке прям респект! Ни разу не опоздали с доставкой или накосячили с едой. Стабильно вкусно и недорого, за это вас и любим!
Очень быстро привозят заказ, именно поэтому данная доставка стала ключевой для обедов на работе, все очень вкусно и коллеги иногда даже завидую)
Кесадилья класс, тортилья очень мягкая, начинка сочная и вкусная, на замену иногда беру сэндвичи, тоже очень вкусные, наполнение всегда радует
Перед заказом насмотрелись на картинки на сайте, набрали разных роллов и коктейли тоже молочные добавили. Приехало все один в один как на картинке, приготовление десять из десяти, очень вкусно!
Менеджерам спасибо, иногда спросят, нужно ли добавить в заказе то, что ты сам забыл. Впечатление от доставки хорошее.
Заказываю у них салаты на работу, когда забываю взять еду с собой, и пиццу еще пару раз пробовала. Мне нравится)) готовят вкусно 👍
Постоянный клиент у этих ребят. Это место это как выручайка. А где еще вы в 2 часа ночи найдете ассорти из горячих закусок к пиву прямо как из кафе или ресторана... Мне очень нравится, даже друзья тоже оценили. Цены более чем приемлемые.
Часто заказываем тут еду на какие то праздники и дни рождения. Большой ассортимент, конечно, радует. И кухня вкусная. От всей компании рекомендуем эту доставку 😉😉😉😉
Круто, что пицца есть и на американском тесте и на итальянском. Я делаю выбор в пользу итальянской, люблю, когда теста минимум, а вот молодой человек любит американскую, где всего много и побольше))
Служба доставки суши и пиццы Сэнсэй в Ботаническом переулке на карте