8 (495) 798-68-30 8 (495) 798-68... — показать

Отзывы о компании Союз Арбитражных управляющих Правильный Выбор на проспекте Ленина Сеть

8 (495) 798-68-30 8 (495) 798-68... — показать
г Томск, пр-кт Ленина, д 60/1

Отзывы про Союз Арбитражных управляющих Правильный Выбор на проспекте Ленина (17)

Хочу от всей души сказать спасибо за оказанную помощь и высокий профессионализм компании "Правильный выбор" в лице ведущего юриста - Наталии Олеговны! Обратился в данную компанию для списания долга мамы в размере 1,5 миллиона рублей. Наталия Олеговна сопровождала нас всю процедуру, отвечала на все интересующие вопросы, постоянно была на связи, рассказала все нюансы! Без сомнений выбрал данную компанию, чем очень рад! Советую!
Пришел в данную компанию с большим страхом и долгами по совету. Что я могу сказать? Молодцы! Объяснили, помогли. Сейчас жду второй суд, но уже могу сказать вам огромное спасибо за вашу работу! Все понятно, всегда открыты, доброжелательны. Я очень благодарен
Сотрудничеством довольна, процедура банкротства заняла 9 месяцев. По судам мне ходить не надо было, все документы компания собирала сама. Спасибо!
Очень благодарна компании за списание моего долга. Крутые, надежные юристы, которые знают свое дело! Рекомендую всем списывать свои долги тут!
Компания Правильный выбор списала все мои долги по кредиту. Все доступно объясняют, даже тем, кто а таком не слышал!
Профессионалы своего дела, буду рекомендовать
Добрый день, в компании "Правильный выбор" юристы - настоящие профессионалы, я прошла процедуру быстро, без каких либо трудностей. Советую и вам обращаться сюда, не пожалеете!
Хочу порекомендовать компанию "Правильный выбор" всем, кто не может справиться с долгами. Моё дело вели в течение одного года и в итоге списали долги!
Компания Правильный выбор, списала все мои долги, мне подходил вариант в рассрочку, но это куда лучше чем трястись от звонков банка
Хорошая организация по списанию долгов. Ценовая политика адекватная, качеству работы соответствует) Рекомендую!
Потеряла работу и не смогла больше выплачивать кредит, образовалась крупная задолженность перед банком, плюс были еще долги за коммуналку. В Правильном выборе помогли провести банкротство, собрали необходимые документы. Долги списаны полностью, спасибо!
Год назад были серьезные проблемы с долгами и пошли просрочки по платежам. Постоянно звонили с банка да и родственникам тоже звонили. Тогда уже понимал что надо банкротиться и нашел в интернете эту компанию. После консультации долго не тянули, подписали договор и начали документы собирать. Дальше я не вмешивался, юрист сам занимался делами и звонил объяснял мне , что к чему. Кстати, коллекторы звонить перестали, что для меня было немаловажно . Где-то 11 месяцев с момента подписания договора с меня списали все долги. Спасибо всем ребятам компании!!!
Компания хорошая. Куратор на все вопросы давал корректные ответы на всех этапах процедуры банкротства. За 10 месяцев списали долг. Рекомендую всем.
Столкнулся с проблемами в выплате кредита, в интернете наткнулся на рекламу, решил обратиться в данную фирму. Конечно же у меня было недоверие сначала, сомнения присутствовали. Но все эти чувства меня подвели, мою проблему решили для меня очень даже комфортно. Я даже обращался сюда по другому вопросу, не касающегося долга и также был не разочарован! Хорошие, вежливые и грамотные специалисты, я доволен!
Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением о компании Правильный выбор. Сотрудники замечательные! У меня был куратор он все рассказал, как процесс банкротства проходит и про необходимые документы. Собрали документы не долго думая и уже начали решать нашу проблему. Чуть больше восьми месяцев ждали и вот неделю назад меня объявили банкротом! Я вас искренне благодарю! Вы не представляете, какой подарок на Новый год вы сделали нам!
Осталась я с двумя детьми и с кредитами абсолютно одна, ровно год назад. Это было ужасное время, работать я не могла на тот момент, выручала только сестра. Она же мне и порекомендовала вашу компанию и посоветовала подать на банкротство. Другого выхода я не видела поэтому так и поступила. Мне понравилось как общались со мной по телефону специалисты и смогли донести всю суть процедуры, далее я заключила договор. И вот спустя год меня признали банкротом и все долги списаны. Спасибо вас за все!
Обратился в компанию около года назад. Понял, что больше не могу выплачивать свои долги и решился на процедуру банкротства, по телефону меня подробно проконсультировали и я решил заключить договор. Процесс длился около 8 месяцев, завершилось все удачно в мою пользу!
Работой компании остался доволен. Каждый шаг они делали быстро. В приблизительно названные сроки уложились. Всё было чётко по плану. Документы предоставили в срок, в течении десяти дней. Юристы отработали профессионально, отстояли мои интересы. Рекомендую
Союз Арбитражных управляющих Правильный Выбор на проспекте Ленина на карте