8 (382) 240-27-578 (382) 240-27... — показать

Tan&go

8 (382) 240-27-578 (382) 240-27... — показать
+7 382 240-...+7 382 240-27-57 ещё
4.0
г Томск, пер Сакко, д 16
Сейчас закрыто
Чт: 10:00 - 20:00
У Tan&go пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Tan&go»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Возникла необходимость навести порядок на голове? Парикмахерская Tan&go (оценка на портале Yell.ru — 4) — место, в котором возможно это осуществить. Наиболее распространенными услугами в данной отрасли, помимо обычных стрижек, являются создание дредов, укладка, экранирование волос, декапирование и химическая завивка, но здесь можно обсудить и какие-либо другие варианты операций с волосами.

Здесь также есть возможность сделать маникюр. Наиболее часто в центре внимания клиентов находятся такие услуги, как покрытие гель-лаком, укрепление ногтевой пластины, наращивание или аппаратный маникюр. Нейл-мастера салона постараются помочь отыскать соответствующую вашим желаниям процедуру в таком многообразии и должным образом выполнить требующиеся манипуляции.

Помимо сказанного, мастера салона могут выполнить окраску бровей и ресниц, детскую стрижку, коррекцию бровей, покрытие гель-лак или ГельКолор и т. д.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Томск, пер Сакко, д 16.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-20:00.

Телефон для справок: +7 382 240-27-57.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Tan&go на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра

Хотите забыть о посещении маникюрного салона на 2-3 недели? Попробуйте покрытие Shellac.