8 (382) 260-77-97 8 (382) 260-77... — показать

8 (382) 260-77-97 8 (382) 260-77... — показать
+7 382 260-... +7 382 260-77-97 ещё
г Томск, ул 79 Гвардейской Дивизии, д 2Б
Вс: 10:00 - 18:00

Отзывы про Торгово-сервисная компания 4 Колеса в Томске (7)

25 неделя 23г. Нет следов стертости и трещин. Качество на лицо, ценник не завышен. Отличный магазин, советую всем знакомым и друзьям. Езжу, доволен.
Торгово-сервисная компания 4 Колеса в Томске
Артур, добрый день! Благодарим вас своей дружной командой за положительный отзыв о нашем магазине. Рады, что вы высоко оценили качество товара - это то, к чему мы всегда стремимся
Купил машину с плохой стертой зимней резиной, что делать? Покупать новую, заехал в "4 колеса", под нужный размер были шины в наличии, китай, брал летом этого производителя, доволен. Отмечу доброжелательность сотрудников, весьма упрощают быстро определиться с выбором.
Торгово-сервисная компания 4 Колеса в Томске
Данила, добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что отмечаете доброжелательность наших менеджеров. Хорошего дня и безопасных дорог.
Резину, которую хотел, заказывал на сайте, привезли быстро. Отмечу еще то, что если надо перекинуть колеса, то никуда не надо ездить - есть свой шиномонтаж. Ребята здесь трудяги настоящие. Я и не видел, что один диск надо немного выправить, мастер увидел , исправил. Зачёт, спасибо!
Торгово-сервисная компания 4 Колеса в Томске
Александр, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы оценили наш магазин и наших профессиональных сотрудников. Хорошего дня и безопасных дорог.
Даже в праздники работают, очень удобно, не надо выкраивать какой-то отдельный день для поездки . Главное, заранее позвонить в магазин, спросить, есть ли нужный комплект в наличии. Попросить оставить – обязательно, разбирают резину тут быстро.
Торгово-сервисная компания 4 Колеса в Томске
Добрый день! Благодарим за отзыв. Спасибо, что отмечаете наш график работы. Мы стараемся, чтобы нашим клиентам всегда было комфортно. Хорошего дня и безопасных дорог.
Хотел купить резину на ниву, в магазине обломали – последний комплект ушел еще вчера, заказ сделали, но резина едет. Оставил номер телефона для связи, чтобы позвонили, как резина появится в продаже. Думал, конечно, что забудут. Но нет, через два дня тот же менеджер отзвонился, сказал, что шины приехали и если мне надо, он прямо сейчас отложит мне сколько надо. За резиной приехал на следующий день, качество отличное.
Торгово-сервисная компания 4 Колеса в Томске
Георгий, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что наши сотрудники смогли Вам помочь. Спасибо за доверие💗
Покупка выгодная. Впервые попробовал для себя китайского производителя, знаете, доволен, хорошего качества шины. Интересно, сколько прослужат.
Торгово-сервисная компания 4 Колеса в Томске
Сергей, приветствуем! Благодарим за отзыв💗 Спасибо, что выбрали нашу компанию. Будем счастливы видеть Вас вновь, удачного дня и безопасных дорог 🍀
Ребята тут работают весёлые, с ними уже давно знаком. Шиномонтаж не первый раз делаю. Оперативно прямо на месте всё делают. Рекомендую!
Торгово-сервисная компания 4 Колеса в Томске
Игорь, приветствуем! Спасибо Вам большое за отзыв 🤗 Для нас важно оказать не только качественные услуги, но и всегда помогать нашим клиентам, чтоб процесс шиномонтажа был комфортным! Будем рады видеть Вас вновь, желаем безопасных дорог 🍀
Торгово-сервисная компания 4 Колеса в Томске на карте