8 (382) 253-49-71 8 (382) 253-49... — показать

Кафе Ваниль на улице Белинского в Томске – отзывы посетителей

8 (382) 253-49-71 8 (382) 253-49... — показать
+7 382 253-... +7 382 253-49-71 ещё
г Томск, проезд Белинского, д 18

Отзывы про Кафе Ваниль на улице Белинского (14)

4.7
Неплохое место для вечеров в компании друзей, рекомендую!
Замечательное место, советую всем здесь побывать. Очень уютно и атмосферно.
Уютное кафе с очень вежливым персоналом. Делают очень вкусный кофе)
Одно из немногих кафе, которое я действительно могу похвалить. В первую очередь, понравилась атмосфера и уют. Декор и украшения просто радовали глаз. После того, как нам принесли наш заказ, мы обрадовались еще больше, так как качество еды тоже было наилучшим, все было очень вкусно. При возможности, обязательно посещу это заведение снова
Понравилось, вкусно, быстро, цены в пределах разумного, главное, что нет громкой музыки, Буду поблизости, обязательно зайду ещё раз.
Отличное место для семейного посещения или посидеть, поболтать с подружками. Тихо, уютно. Можно вкусно покушать, причем тут готовят как блюда европейской кухни, так и восточной. Много различных десертов, которые порадовали вкусовыми качествами - чувствуется, что готовят из свежайших фруктов. А за кофе и выпечку - низкий поклон!
Чудесные десерты!
С девушкой притно провели время!
Ваниль - Замечательное место провести время одной или с подружками. Мне, как сладкоежке особенно нравятся здесь десерты, просто пальчики оближешь, стараюсь брать каждый раз разные, чтобы испробовать все вкусы. Уютная обстановка позволяет отвлечься от ненужных мыслей.
Милая обстановка, хорошая кухня, приемлемые цены! Для меня - проверенный и надежный вариант ) Персоналу огромное спасибо за радушие и отзывчивость )
Место понравилось, готовят вкусный кофе! Не раз там бывал и оставался довольным, девушки официантки всегда посоветуют чем можно полакомиться. Отлично место, куда можно сходить со своими близкими. Обычно людей не много и это дополнительный плюс, можно остаться на едине со своими мыслями и чашечкой кофе. Советую кафе "Ваниль".
Кафе Ваниль одно из немногих заведений города где вы можете полностью расслабиться.Этому предшествует особенный интерер зала и приятная музыка.Все блюда,которые подаются, изготовляются из свежих овощей и фруктов.Из приятного станет стильная и удобная посуда и прибори.Для меню характерная смешана европейская кухня,от которой вы будете приятно удивлены широким выбором блюд.Возможность празднования разнообразных корпоративов,праздников. Посетители по достоинству оценят выпечку в кафе Ваниль, которая заставит приходить еще и еще.
Очень вкусные пирожки с чаем, и не только ;) хороший wifi, ранние завтраки и поздние ужины. Все очень понравилось, заходил несколько раз за время визита.
Спокойное место. Парковка. Вкусная и здоровая еда. Видно, что не разогревают, а готовят. Бизнес-ланчи просто супер! Два зала с отдельными входами. Твердая пятерка.
Милое местечко!
Мне нравится, что курящий и некурящий залы разделены капитально (даже входы разные).
Потрясный трюфельный тортик.
Подруга хвалит их горячие блюда.
Кафе Ваниль на улице Белинского на карте