8 (382) 225-75-93 8 (382) 225-75... — показать

8 (382) 225-75-93 8 (382) 225-75... — показать
+7 382 225-... +7 382 225-75-93 ещё
г Томск, ул Нахимова, д 8а
2-й этаж, офис №1

Отзывы про ВОСХОД на улице Нахимова (7)

Хочу выразить огромную благодарность Фролову Владимиру Александровичу! В моей непростой ситуации пришлось судиться с Управляющей компанией. Владимир Александрович сумел разобраться, найти убедительные доводы и мы победили! Всем, кто столкнется с подобной проблемой рекомендую обращаться именно к нему. Кроме того, Владимир Александрович очень тактичный человек, всегда отвечает на звонки или перезванивает, если не смог ответить сразу. С ним очень приятно и комфортно сотрудничать.
Уже не первый раз обращаюсь к Ксении Евгеньевне. Юрист высокого класса, который досконально разбирается во всех юридических тонкостях. Мне ее рекомендовал мой знакомый, у которого она ведёт дела, а теперь и я могу рекомендовать этого юриста своим друзьям. Свою работу ведет четко и грамотно, да и плата за услуги стоит выиграного дела. Рад что есть такие кампании где ответствено относятся к своей работе.
Получилось так, что нужно было разработать несколько типовых договоров для моего туристического агентства. Сотрудника-юриста у меня нет. После поисков подходящей компании, решила обратиться за помощью к юристам компании «Восход». Они составили и предоставили все необходимые договора всего за 1 неделю. После этого один мой клиент подал иск против моей компании. Снова прибегла к помощи адвокатов компании «Восход» и не пожалела: суд вынес решение в пользу меня. Теперь данная компания обеспечивает полное юридическое сопровождение моего бизнеса. Всем рекомендую: здесь работают только профессионалы. Хочу отметить двух юристов: Ксения и Антон.
Спасибо за положительный отзыв. Мы всегда рады помочь не только гражданам Томской области, а также и предпринимателям Томска, для которых у нас разработана гибкая и выгодная система сопровождения - юридического аутсорсинга бизнеса, подробнее об этом можно узнать на нашем сайте: voshod-prav.ru/obsluzhivanie-juridicheskih-lic
Являюсь учредителем маленькой компании, которая занимается оказанием услуг в сфере строительства. Юриста, как такового, у меня нет. Зато пользуюсь услугами адвокатов компании «Восход», которые обеспечивают полное юридическое сопровождение моего бизнеса. Они составляют все необходимые документы: приказы, регламенты и т.д. Если нужен какой-то договор, его можно без проблем получить в самые кратчайшие сроки. При этом качество всегда на высоте. Очень доволен этой юридической компанией, и всем рекомендую. Обращайтесь, не пожалеете.
Спасибо, рады были помочь, будут вопросы - пишите, звоните, приходите на чай с плюшками в наш офис.
У всех в жизни бывают сложные ситуации. У меня тоже. Я потеряла работу, и не могла несколько месяцев оплачивать свой автокредит. За это время, конечно, были накоплены большие штрафы и пени, а сумма долга выросла до умопомрачительного показателя. Подруга порекомендовала обратиться за помощью к адвокатам компании «Восход». Так и сделала, и обратилась к юристу Лой К.Е. Она сделала все возможное и невозможное: долго вела переговоры с сотрудниками банка и добилась того, что срок моего кредита был пересмотрен. Банк решил пойти на уступки, и освободил меня от обязанности выплаты 80% начисленных пени, а это- довольно большая сумма денег. К тому же мне был выдан новый более удобный график погашений. Благодаря Ксении Евгеньевне мое дело не дошло до суда.
Всё хорошо, что хорошо кончается! А значит и работу Вы найдёте себе по душе с достойной зарплатой, которая позволит с лёгкостью погасить кредит и наладить жизнь!!!
Находилась в декретном отпуске по уходу за ребенком, а когда хотела вернуться на работу, оказалось, что на мое место приняли другого сотрудника которого не намерены уволить. Работодатель заявил, что я должна написать заявление об увольнении по собственной воле. Конечно, этого я не сделала, и меня незаконно уволили. Обратилась за помощью к адвокатам компании «Восход». Адвокат Ксения мне очень помогла. Она написала иск против работодателя и обеспечила полную защиту моих прав и законных интересов в суде. Благодаря ей суд принял мою сторону, и я была восстановлена на работе.
Спасибо, Мария. Рады были Вам помочь!!! Счастья и здоровья Вам и Вашим детям, и Вашему работодателю.
С моими соседями всегда возникал спор: они все время заливали мою квартиру. Каждый раз одно и то же: обещали, что починят трубы и течь больше не будет. А после очередного косметического ремонта снова испорченные потолок и стены. Решил обратиться за помощью к юристу. Адвокат Лой К.Е. юридической компании «Восход» мне очень помогла. Она составила такое исковое заявление и так прекрасно защитила мои права и законные интересы в ходе судебного заседания, что по решению суда с соседей взыскали кругленькую сумму за испорченный ремонт и нервы. Конечно, эти деньги я получил, а поломку они сразу же починили: теперь у них нигде не течет.
Спасибо. Как трубы не крути, а с соседями нужно жить в мире и согласии, даже если через суд.