8 (487) 236-63-66 8 (487) 236-63... — показать

Отзывы о компании Служба заказа легкового транспорта 36 и 6 в Центральном районе

8 (487) 236-63-66 8 (487) 236-63... — показать
+7 487 236-... +7 487 236-63-66 ещё
г Тула, ул Мезенцева, д 29
203 офис; 2 этаж; вход со двора

Отзывы про Служба заказа легкового транспорта 36 и 6 в Центральном районе (6)

4.0
Даже одну звезду незачто ставить.Сказали через час будет машина,ни через час ни через полтора никакой баран неприехал.
Приятно удивлен качеством обслуживания, за разумные деньги. Заказывал такси в "36 и 6" впервые, информацию нашел в интернете. Надо было добираться после ночной Рождественской службы, от Всехсвятского собора до Волоховской 12, в третьем часу ночи. Заказ приняли оперативно, назвали цену 175 руб. и время прибытия машины 20 мин. Машина пришла даже раньше, о чем мне сообщили, правда диспетчер - перепутала номер машины, но оперативно исправила это недоразумение. Хорошая иномарка, водитель - профи, домчал без проблем, оплата точно по тарифу - 175 руб. Мне понравилось! Буду пользоваться сам и посоветую друзьям :)
Узнала про такси 36,6 из интернета по хорошим отзывам. Обрадовалась что есть ещё в Туле хорошая альтернатива. Заказала, отлично приняли заказ. Машина была заказана на время. Мы вышли ровно в назначенное. 1. Мне кажется , давно пора запретить водителям включать свою музыку. Прибыли в место назначения с опухшей головой. Пусть лучше играет нейтральная музыка. Просить сделать потише или выключить тоже не удобно. Я не в своей машине 2. Взяли с нас больше. Простоя не было. Но почему то по словам водителя, который решил нам это сообщить именно в конце пути, простой был. Мне не жалко ещё 25р. Вопрос в организации. Во-первых, когда простой всегда звонит оператор и оповещает об этом. Во-вторых, водитель тогда должен был сразу сказать об этом ,как только мы сели в машину. 3. Сдачи у него тоже не было. Хоть и небольшой , но получили мы от неё вообще только 10р. Подчёркиваю , вопрос не в копейках. А в организации и обращении с клиентами. Установите тогда в машинах Системы для оплаты карточкой. В общем, желания ехать больше на этом такси нет. Общаться с сухим водителем и слушать "а ну у вас что нет плиельче? Ну тогда и я вам сдачу дать не могу. Как хотите ". Так вот , мы больше не хотим. Спасибо
Отказавшись от услуг шарашкиной конторы "Максим", теперь заказываю только это такси! Все устраивает. Это действительно ТАКСИ, я понимаю, за что я плачу: комфорт, экономия моего времени.
Такси 36 и 6 – это новое такси в городе Туле.Очень хорошее такси. Не самое дешевое, но -хорошие автомобили (иномарки), вежливые водители, точность в подаче машины. Можно расплатиться картой.Опаздывала на работу,ехать нужно было на другой конец города.Взяли с меня 400 рублей.Довезли с ветерком,даже не опоздала на работу.)
Очень хорошее такси! Дозвонилась сразу, девочки вежливые. Машина приехала быстро. Довезли хорошо, без экстрима. В снегопад машины тоже приезжали быстро. Водители аккуратные и вежливые.
Служба заказа легкового транспорта 36 и 6 в Центральном районе на карте