8 (495) 128-39-72 8 (495) 128-39... — показать

Отзывы о компании Agro-Market24.ru

8 (495) 128-39-72 8 (495) 128-39... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-39-72 ещё
Россия, Тула и Тульская обл., ул. Ханинский проезд, 33/1

Отзывы про Agro-Market24.ru (9)

В этом году я упростила покупку цветов, кустарников, овощей и всего того, чем хотела засадить мой небольшой участок. Опыт заказа в интернете для меня был первым, да и дачница я с небольшим стажем))) Тем не менее, в интернет-магазине «Агромаркет24» я нашла исчерпывающую информацию о посадке и уходе, легко оформила заказ и уже через неделю получила его в отделении Почты. Товар первоклассно упакован, все целенькое и выглядит достойно. Что-то уже посадила дома, пошли ростки у помидоры и перца, я счастлива как ребенок, спасибо вам))) вскоре буду высаживать цветочки в клумбы!
Здравствуйте!

Благодарим за отзыв! Мы рады, что вам понравился наш интернет-магазин и вы остались довольны упаковкой и состоянием полученных растений. Мы уделяем большое внимание упаковке, чтобы растения прибыли к вам в целости и сохранности.

С любовью к каждому клиенту Ваш Агро-Маркет24.
Всем доброго дня! Хочу поделиться своим опытом посадки необычных деревьев, небольшим отзывом о компании «АгроМаркет24». Сразу оговорюсь, проживаю в теплом Краснодарском крае, недалеко от Черного моря, поэтому решил поэкспериментировать с экзотическими растениям, в качестве подопытных мною были заказаны на сайте вышеупомянутой компании, саженцы грецкого ореха и миндаля. По приходу товара я не разочаровался в том, как все было упаковано, корневища целые, растения не поломанные и выглядели очень свежо. Высадил практически сразу, следовал рекомендациям и инструкции по высадке, поливу и уходу. В итоге деревья начали крепнуть и отлично прижились! Магазин советую.
Здравствуйте!

Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены полученными растениями и качеством нашей работы. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

С любовью к каждому клиенту Ваш Агро-Маркет24.
Наконец-то я нашел тот сорт клубники, который прижился на моем участке и дает крупные плоды! Спасибо за помощь и бережную доставку саженцев, заказывал на сайте агромаркет24 микс клубники «Графский пир». Покупал давненько, но ждал, когда пойдут первые плоды, чтобы отзыв был обстоятельным и объективным. Отдельное спасибо за рекомендации по посадке и уходу.
Здравствуйте!

Мы рады, когда наши любимые садоводы довольны полученным растениям. Мы работаем для Вас!

С любовью к каждому клиенту Ваш Агро-Маркет24.
Доброго времени суток, садоводы и любители! Хочу порекомендовать, и заодно поблагодарить интернет-магазин «Агро-Маркет» за быструю доставку заказанных товаров, всегда отличное качество посадочного материала и приятные скидки постоянным клиентам, которые помогают экономить на покупках! Заказываю здесь не первый раз, за все свои слова отвечаю лично.
Здравствуйте!

Большое спасибо за отзыв! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Пусть растения радуют Вас каждый день!

С любовью к каждому клиенту Ваш Агро-Маркет24.
Являюсь постоянным клиентом сайта agro-market24.ru и даже уже участвую в их бонусной программе накопительной, спасибо отдельное за нее, баллы помогаю экономить, что всегда приятно) Последний раз покупала саженцы ягодных растений кустарников и несколько видов цветов (розы кустовые и гортензии). Все как обычно пришло целое, высший пилотаж! Рекомендую всем любителям ковыряться в земле))
Здравствуйте!

Большое спасибо за оставленный отзыв.Мы очень рады, что Вы выбрали именно нас и наши растения! Ждем Вас на страницах нашего сайта снова!

С любовью к каждому клиенту Ваш Агро-Маркет24
Для себя «Агромаркет» как место для покупки семян и саженцев открыла еще перед прошлым сезоном, тогда заказала стандартный «овощной» набор, и зелень всякую докучи. Еще тогда отметила быструю отгрузку заказа, недорогую доставку, само качество овощей, которые выросли к концу сезона были на хорошем уровне. В этом году вернулась за фруктами и ягодами, недавно посадила, посмотрим, что получится, но практически уверена что все будет в порядке.
Здравствуйте!

Благодарим вас за уделенное время на столь приятный для нас отзыв и высокую оценку нашего интернет-магазина. Мы ценим мнение наших дорогих покупателей. Будем рады Вашим новым заказам!

С любовью к каждому клиенту Ваш Агро-Маркет24.
Благодарю за заказ №167985722628. Все саженцы хорошо упакованы, пришли живые с хорошей корневой системой и даже есть небольшие ростки. Почки все проснулись. Думаю теперь все будет расти хорошо. А то ну никак не могла завести плетистые розы; то зиму не переживут, то саженцы не качественные. Сейчас говорю спасибо за такой хороший посадочный материал
Здравствуйте!

Искренне рады, что с Вашим заказом все хорошо. Пусть розы радуют вас своим цветением! Благодарим Вас, что поделились впечатлением о нашем интернет-магазине.

С любовью к каждому клиенту Ваш Агро-Маркет24.
Агро-Маркет24 моя палочка-выручалочка. Я ваша фанатка уже) Покупаю регулярно роскошные розы для палисадника. Качество саженцев изумительное, сильные, мощные растения с отличной адаптированной корневой системой. Осталось дождаться цветения. Очень вам благодарна за великолепные цветы и подробные консультации. Радует, что сортов огромное количество.
Здравствуйте!

Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес.Мы вам очень признательны! Будем рады Вашим новым заказам!

С любовью к каждому клиенту Ваш Агро-Маркет24.

Покупаю на сайте agromarket24.ru частенько разные растения, посадочный материал и саженцы. Нравится интерфейс магазина, все по категориям понятно разделено, действуют регулярно скидки по группам товаров. Плюс радует внутренняя система накопления бонусных баллов, за каждую покупку начисляется на счет аккаунта, бонусные рубли можно тратить на оплату будущих товаров. Других таких магазинов в сети не встречала, этот наиболее удобный и выгодный.
Здравствуйте!

Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Будем рады Вашим новым заказам!

У Agro-Market24.ru нет координат на карте