8 (487) 626-42-47 8 (487) 626-42... — показать

Отзывы о компании Аригато на улице Шахтёров

8 (487) 626-42-47 8 (487) 626-42... — показать
Россия, Тульская обл, г Новомосковск, ул Шахтеров, д 15

Отзывы про Аригато на улице Шахтёров (15)

3.9
Огорчили сегодня немного: какой-то невкусный переваренный рис, напоминающий слипшуюся манную кашу... Обычно очень вкусный и немного альденте - рисинка к рисинке, что всегда у вас радовало, но что сегодня пошло не так? Другой повар или уставший повар? Спасибо, что вернули на телефон сдачу, которую по ошибке не отдал курьер.. Поставила бы 5 звезд -в начале июля и ранее были очень вкусными доставлены блюда и с комплиментами даже( в составе мини сета тогда был ролл с угрём, которого не оказалось в этот раз)- но этот вечер, увы, грустное исключение.
Доброе утро!Вчера 13 февраля заказала сладкие роллы к 22 вечера, чтобы порадовать близких в праздник 14 февраля. Сегодня утром я их открыла и обнаружила, что они как каша!Весь сироп вытек, все роллы перевалены на одну сторону!Ну как курьер так вез!Должно быть какое то уважение!Если знаете, что курьерам плевать как они что доставят, кладите к маленькие емкости!Ни палочек ни салфеток не было....Я в полном шоке от такого отношения, отвратительно. За что такие деньги, где сервис?
Быстрая доставка, всегда горячая wok лапша. Иногда к роллам не кладут второй комплект палочек, хотя говорю что на 2 персоны
Не только сам хожу в это заведение но и другим советую. Потрясающий вкус. А бизнес ланч просто лучше всех.
Часто ходила,всё нравилось.Сейчас всё изменилось.Некрасивая посуда напоминает столовую.Официантки как с придорожной забегаловки.Не знают правила обслуживания гостя.Качество блюд снизилось очень.А время ожидания увеличилось.Женщина,типа главная,вообще хамка!!!!Короче стыд и позор!!!!
Место в целом не плохое,но есть одно но, это ужасные повара которые обхамили девушку, их поведение неприемлемо. Случай произошел 15.10.2016 около 7 часов вечера
Не маловажно, что не приходится долго ждать заказ. Иногда это сильно раздражает. В этом заведении еду принесли быстро (а нас было 8 человек), отмечали мой день рождения. Да, и по деньгам получилось умеренно…
Не самые дешевые цены, но качество хорошее. Очень часто покупали с собой - всегда вкусно!
Особенно отмечу, что здесь лучшие роллы "Филадельфия" в Новомосковске!
Вкусные суши и блюда из морепродуктов! Рекомендую попробовать их... Очень нравиться ролы Дракон с угрем...
Хорошее кафе. Правда я суши не люблю, но с друзьями за компанию пошла в это кафе. Мне там понравилось. Суши были вкусные. Интерьер очень интересный. Официанты быстрые и вежливые. Мы с друзьями посидели на 1200 р. при этом хорошенько подкрепились. Любителям суши советую.
Вкусные роллы,суши,и быстрое обслуживание привлекает новых посетителей.Не дорогой и обширный ассортиментблюд.Я остался доволен.
Готовят очень вкусные роллы,была как-то проездом и решила зайти к ним и не пожалела.Готовят быстро.Роллы большие и сытные.Мне очень подравилось.))
Очень люблю суши.Часто у них заказываю либо на дом либо на работу.Доставка осуществляется без задержек.))Большой выбор суши и ролл. Готовят вкусно и сытно.Я всегда довольна.))
Здесь готовят отличную японскую кухню. Обожаю роллы. Здесь всегда свеженькие и очень вкусные. Цены средние, так что не пожалеете.
Недавно побывал в этом месте. Я не пожалел. Это место мне очень понравилось. Вкусно и быстро готовят. Интерьер отличный.
Аригато на улице Шахтёров на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел