Отзывы о компании Artigli

Предложить телефон

Отзывы про Artigli (11)

хороший магазин,покупал костюм на выпускной. Модели все Суперские и новые, прадавцы хорошие. Доступные цены
хорошая стильная,брендовая одежда.Большой выбор!Яркие цвета,можно так же одеться с деловой стиль для работы в офисе.Мне нравится.Цены приеМЛЕМЫЕ
большой супермаркет . огромный выбор качественной одежды . ездием туда с сестрой и девушкой . низкие цены!!!
Хороший магазин!Покупала там пиджак на работу!Качество очень понравилось!Захожу туда частенько!Понравилось так же вежливое и не навязчивое обслуживание продавцов-консультантов!
Хорошие цены за брендовую одежду.Добрые и понимающие продавцы
Отличное качество товара и очень красивые вещи
Супер магазин! Брендовые вещи, очень стильные и необычные. Качество очень хорошее, цены там тоже хорошие! Но все купленные вещи стоят этих денег.
Не дорогой магазин. Студенту по карману. Стильные и красивые вещи. А главное качественные. Долго носятся. Хлжу радуюсь.
Магазин одежды хорошего бренда! Качественные вещи. Мне очень понравилось. Цены каждому по карману. Продавцы замечательные!!! Всем советую, не пожалеете!!!
классный магазин одежды. качество тому свидетельство. добрые и милые продавцы. хорошие цены за брендовую одежду.
Качественный магазин стильной одежды.Разнообразный товар неоставляет равнодушным ни кого.Обширная продукция которая
всегда по карману.Отличный магазин,жаль что таких мало в нашем городе.
Брендовый магазин одежды!Качественные вещи.Я очень доволен.Цены по карману каждому...а милая улыбка продавщиц не оставит вас равнодушной.Всем велком..покупайте и не жалейте!
Artigli на карте