8 (487) 238-54-15 8 (487) 238-54... — показать

+7 487 238-... +7 487 238-54-15 ещё
г Тула, ул Железнодорожная, д 51
40; 41 офис; 2 этаж
Район: Зареченский

Отзывы про Торгово-производственная фирма на Железнодорожной улице (14)

3.6
ОБМАНЩИЦА Алисина Рената!И помощник ее Антон!Деньги 48 тысяч перечисла как предоплату за рольставни.Уже почти год ни рольставеь ни денег.Воровка!
Обман(
Внесли предоплату 50%. Заказ ждали в течение 2-х месяцев. Потом решили, что дольше ждать неприемлемо. А предоплату организация возвращать не торопилась. Приходилось постоянно напоминать о себе. От девушки на телефоне одни отмазки, то переезд, то потеряли договор, то дети болеют, то декрет!! В течение года удалось вернуть бо́льшую часть денег, но 3000 до сих пор остаются за ними(
Самая неудачная организация с которой приходилось работать!
Все положительные отзывы написаны либо сотрудниками компании, либо их товарищами и членами семей! Компания мошенников, берут деньги и скрываются. У алисиной ренаты андреевны постоянные отговорки, сегодня суббота, доставка должна быть осуществлена в прошлое воскресение, машина, то в дороге, то задержали, то приедет ночью, то едет чуть-ли не через МАГАДАН, (врёт не стесняясь). Если Уважаете себя, ни в коем случае не обращайтесь в эту контору!
Заказывали для офиса вертикальные жалюзи. Выбрали эту компанию потому что тут доступные цены и к тому же большой выбор. Изготовили в срок, никаких доплат не делали. Хорошо сделали, что можно оплачивать как наличными, так и через электронные деньги. Качество жалюзи устроило по всем параметрам. От компании дают гарантию.
Заказывали здесь вертикальные фото жалюзи. Могу с уверенностью сказать, что тут самый большой ассортимент. Сняли замеры, договорились о времени изготовления и установки. Отношение к клиентам понравилось, приветливые сотрудники. В изначально оговоренное время все было готово. Жалюзи качественные, имеют яркий рисунок. В общем, все как положено.
Заказывали рольставни в загородный дом в этой компании. Все согласовали, консультанты подсказали нам что лучше выбрать и почему. Выбор большой по цветам, мы выбрали в темно-коричневом. Изготовили под нужный размер быстро. По качеству все устроило. Рольставни качественные, цвет тот который и хотели, открываются/закрываются плавно.
Наконец-то нашли то, что искали. Давно хотелось купить именно вертикальные жалюзи, причем, с фотопечатью. Таких очень мало и мы долго не могли найти. А тут и выбор большой, и цены вполне реальные. Наверное здесь самый большой выбор жалюзи. Выбрали, все согласовали и заказали. В оговоренный срок доставили. По качеству вопросов не возникло, так как цветопередача хорошая, да и сами жалюзи плотны,с деланы очень аккуратно и без брака. Предоставляют гарантию от компании. Мы остались очень довольны покупкой.
Согласна в том, что обманывают в этой фирме. Я в феврале решила установить детишкам жалюзи в комнаты, чтобы им удобнее было заниматься. Заплатила 20 тысяч рублей, а жалюзи до сих по не установили, я уже нашла даже в другой фирме, но деньги мне не возращают, на телефон перестали отвечать
Читаю хорошие отзывы и удивляюсь ибо это УЖАСНАЯ ФИРМА И ОБМАНЩИКИ!! Хотя если вы посмотрите, то положительные отзывы написаны все за одну неделю и не подтверждеными профилями.
Компания Аврора, она же Жалюзи в Туле, принадлежит ИП Алисиной Р. А. Поленился перед обращением к ним почитать отзывы, а их полно в интернете, не поленитесь поискать!
В январе заказал жалюзи, замерщик приехал быстро, получил деньги (100% предоплата), через 2 недели, когда надо было устанавливать никто не приехал (работник заболел), перенесли на неделю и опять никто не приехал, по телефону ничего вразумительного сказать не могут. В итоге уже прошло 3 месяца, а жалюзей никаких нет! Теперь мой номер тупо стали динамить и не брать трубку. Поехал к ним в офис на Железнодорожную, тут самое инетерсное, по адресу сказали, что фирма съехала полгода назад. Пробил по базе арбитражного суда, а у этой конторы 7 проигранных судов!!!! Так же как у меня - берут деньги и исчезают!
Это не голословные обвинения и не положительные отзывы написанные самой компанией. Зайдите на сайт Арбитражного суда РФ и в базе решений вбейте Алисина Р. А. и посмотрите сколько дел (берет деньги и исчезает) эта мошенница уже проиграла!!
Буду обращаться в милицию!! Обходите стороной эту шарашкину контору!!!
Заказывала фотожалюзи в детскую) очень понравились, особенно деткам. Такие яркие, красивые. В плане ухода, очень практичные, протираю влажной салфеткой. Что касается сервиса в этой фирме, то у меня претензий не осталось, как обещали, так и сделали: привезли через 2 дня, установили самостоятельно. Одним словом, молодцы!!!
Хорошая контора, советую смело обращаться! Изготовили рольставни для фургона всего за 2 дня. Установили еще быстрее. Пользоваться очень удобно, не нужно двери открывать-закрывать постоянно, теперь все на автомате. Менеджер мне посоветовала еще и рекламу моего ИП на них напечатать. Спасибо за совет, оказалось очень эффективно, звонков от клиентов стало больше.
Огромное спасибо ребятам фирмы Аврора!!! Жена уговорила купить фотожалюзи в комнату, увидела у подруги и захотела такие же. Я сначала был против, мол зачем покупать фотожалюзи, когда у нас и старые шторы еще в хорошем состоянии. Но когда посмотрели на сайте как это будет смотреться, мне самому понравилось. В общем заказали в спальню фотожалюзи с изображением природы. Привезли шторы через 2 дня, на установку ушло около часа. Качество очень хорошее, изображение четкое и комната преобразилась, заходишь и сразу настроение поднимается! Очень довольны, всем советуем
Я заказывала рулонные шторы на балкон. Балкон находится с солнечной стороны и летом на балкон невозможно выйти, солнце слепит просто невыносимо. В интернете прочитала, что сейчас многие устанавливают жалюзи или рулонные шторы. Обратилась в фирму Аврора по совету родственников, они заказывали там фотожалюзи. Изготовили очень быстро, мастер при мне установил все шторы, объяснил их механизм. Очень рада, что выбрала именно рулонные шторы. Они не пропускают солнечные лучи, но в то же время не темно. Спасибо за работу!!!
Анисина Р. А. - аферистка и мошенница. Взяла деньги по предоплате и ни денег, ни заказа, одни отговорки. Направили ей на домашний адрес, по которому она проживает претензию (г. Тула, ул. Максима Горького, д. 37, кв. 517). Сейчас будем обращаться в прокуратуру, чтобы возбудили в отношении неё уголовное дело, ввиду неоднократности мошеннических действий и присвоении денежных средств. Также будем обращаться в суд, но фиг с ними деньгами, хочу чтобы её посадили, буду добиваться этого. В интернете отзывы о десятках аналогичных ситуаций. Ни в коем случае не связывайтесь с этой мошенницей.
Торгово-производственная фирма на Железнодорожной улице на карте