8 (487) 252-50-00 8 (487) 252-50... — показать

+7 487 252-... +7 487 252-50-00 ещё
г Тула, ул Макаренко, д 5Б
цокольный этаж
Есть доставка

Отзывы про Кафе с доставкой Автосуши Автопицца в Привокзальном районе (26)

3.1
Посетили точку на Макаренко, ужаснее обслуживания не встречал. Роллы изготовлены из перевареного риса, начинка практически отсутствует, сыр вытекает из ролла. При попытке взять ролл он разваливается. Про несоблюдение санитарных норм персонал даже не задумывается.
Как же нам нравились Ваши роллы и пицца!!!! Но сегодня прям очень расстроились((( заказали пиццу,а там волос....если бы нам,но это ребенку...обидно разочаровываться(((
Читаю отзывы, как-будто говорят не про Автосуши. Уже два года являюсь их постоянным клиентом, самая лучшая доставка в городе. И роллы и пицца на уровень выше чем в других доставках. Соотношение цена/качество просто идеальное!!! Года два назад доставка действительно хромала, но в последнее время привозят меньше чем за час, 40-45 мин. Так же приятно посещать кафе. Уютно, чисто, приветливый персонал. Заказы делаю 1-2 раза в неделю.
Ужасные суши рис испорчен всё ролы разваливается и все суши в смятку, каким идеотом надо быть чтоб токое заделать говно а не суши
Ребята, не первый раз берём и мы в ах.уе от качества закрутки роллов, просто взять не реально. Рассыпаются на глазах.
Заказали сет, на двоих 24 июня. Качество закрутки роллов отвратительное. Из всего сета, 80% процентов разваливается в руках.
Есть не стали!!! Суши сухие,начинки нет!! Везли 2 часа. Настолько не понравилось что решил написать плохой отзыв
Всегда там заказываю , но в последнее время суши все мятые , ломанные иногда что то в ингоидиенты не докладывают , но в целом вкусно
Отвратительно
Курьер опоздал на 40 минут
Совершенно забыл, что оплата безналичными.
Пришлось отдать ему все наличные деньги, которые были.
Весе ролы остыли.
Приборов не хватает.
Пробовала суши этой компании в другом городе. Там работают профессионалы! А у нас неизвестно кто. Рис недоваренный, крошился на зубах, ждали доставку более 2 часов. Надеюсь все таки в других сменах лучше специалисты работают, но рисковать не хочется.
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!Мало того что ждали 2,5 часа,привезли всё холодным,так все и перетравились этими ролами!!!
Роллы привезли все в смятку, в кучу
Вид ужасный, разломаны,Авокадо коричневый подгнивший
несколько лет делаю заказы только здесь. Но последнее время компания Авто суши очень огорчает в своем сервисе и доставке особенно. По телефону говорят одно время, потом перезванивают и с легкостью прибавляют еще 2 часа ожидания! Как случилось и сегодня. ( и уже не первый раз, к сожалению ) ! Отвратительно!
последнее время кампания просто Автосуши.
1) порции стали на много меньше чем раньше
2) ужали количество соусов приборов и прочего
3) дожили до того что они ПРОСТО ОТКАЗЫВАЮТ В ЗАКАЗЕ! живу в поселке Горелки. несколько лет пользовался доставкой на дом. и тут мне выдают - политика кампании изменилась и доставка теперь осуществляется от 700 рублей в Горелки, косую гору и ряд других мест. даже платной доставки нет. хочешь роллов - приезжай в кафе называется.
РЕБЯТА, ВЫ СОВСЕМ УЖЕ СТРАХ ПОТЕРЯЛИ! А СКОРО И КЛИЕНТОВ ПОТЕРЯЕТЕ!!!
оплатила заказ на сайте, сказали, что ушёл заказ не в то кафе и нужно оплатить ещё раз курьеру, а деньги вернут в течении 24 часов. Как того и стоило ожидать деньги не вернули, позвонила, теперь этот срок по каким-то магическим причинам 30 дней, на возврат не сильно расчитываю
Друзья отзыв хочу начать с негатива: Трижды диктовала заказ по тел. 3 разным людям, все равно не доложили соусы, приборы, и имбирь. Суши все ломаные, хоть и вкусные., нарезано все абы как. В следующем заказе надо просить не палки, а ложки. Короче с каждым разом все ХУЖЕ и ХУЖЕ.
Побывал недавно в "Автосуши" и хочу сказать, что мне очень понравилось! Готовят вкусно и быстро. Теперь чуть ли не каждый день идя с университета захожу туда и беру пару порций ролл домой. Интерьер добрый, зайдя внутрь сразу захотелось присесть и посидеть, чтобы перекусить :)
Люблю заказвать у них суши,готовят в срок!Роллы очень большие и сытные!Так же можно просто прийти и так же покушать за столом в спокойной обстановке,стараюсь ходить туда каждое восвкресенье,идя с института.
отлично готовят суши . можно даже заказать на дом . быстрая доставка . а ролы вообще волшебные!!!
Не плохое местечко. Суши там очень вкусные. Интерьер интересный, это порадовало. Цены очень низкие. Хорошо там. Не напряжения, всё тихо и спокойно.
Суши заказываю только здесь. Во-первых, не могут не радовать цены и система скидок, во-вторых, всё очень вкусно, ну и наконец, в третьих, быстрая доставка! Так что, вижу только одни плюсы)
обожаю роллы и это то место, где я постоянно их заказываю. очень вкусно их готовят. постоянно пользуюсь их доставкой, желоб нет. делают быстро. можно получить карту со скидкой.
Заказывали роллы с молодым человеком на днях через АВТОСУШИ остались очень довольны. Еда изумительно вкусная. Доставили во время. Мы делали повторный звонок, чтобы перенести вызов на более раннее время, сказали что постараются, но не обещают. Хоть они были и загружены, по словам девушки, которая взяла трубку, привезли как раз к нужному времени. Большое спасибо АВТОСУШИ. Закажем снова.
Большой ассортимент! Возможность самовывоза ,а так же доставка.Очень часто заказываю роллы через автосуши! Все устраивает: и стоимость и качество-полов сытные,вкусные,большие!
Ролы просто восхитительны заказывала и буду заказывать там.Имеется система скидок и бонусных карт.
Очень вкусная еда, отличный сервис и быстрая доставка. Заказываем суши только там.
Кафе с доставкой Автосуши Автопицца в Привокзальном районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел