8 (965) 143-29-05 8 (965) 143-29... — показать

Отзывы о компании Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист Сеть

8 (965) 143-29-05 8 (965) 143-29... — показать
+7 965 143-... +7 965 143-29-05 ещё
Россия, Тульская, Тула, Советская, 10

Отзывы про Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист (10)

4.6
Большая благодарность Вам за услугу! Удобно, что способ оплаты на выбор есть либо в рассрочку или же целым платежом. Мне в рассрочку было удобнее. Об этапах работы меня предупреждали, ответственный и профессиональный подход к клиентам.
Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист
Елена, здравствуйте! Спасибо за Вашу положительную оценку работы нашей Компании! С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"
Спасибо юристам, избавили меня от 600 тыс долгов. Чётко, грамотно, без нервов прошла вся процедура. Получила в офисе определение из суда, еще раз спасибо Бизнес юрист , буду рекомендовать знакомым.
Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист
Искренне благодарим за положительную оценку нашей работы! С Вами было очень приятно сотрудничать. С уважением к Вам, ООО "Бизнес-Юрист"
Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность компании Бизнес -Юрист за помощь в списании долгов! Моя процедура банкротства закончилась , долги списаны ! Спасибо огромное ! Рекомендую обращаться в эту компанию без сомнения !
Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист
Здравствуйте! Спасибо за Вашу положительную оценку работы нашей Компании! С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"
Обратилась в компанию Бизнес-Юрист так как возникли сложности с оплатой по кредитам. Сомневалась, что мне подойдет процедура банкротства. Но после консультации поняла, что это действительно выход в моей ситуации и я заключила договор. Специалисты всегда ответят на все интересующие вопросы и проинформируют о ходе дела. В итоге мне полностью списали все долги!!! Всем, кто попал в тяжелую финансовую ситуацию, очень рекомендую обращаться в данную компанию. Благодарю компанию Бизнес-юрист за помощь в безвыходной ситуации.
Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады были оказать Вам помощь! С уважением к Вам, ООО "Бизнес-Юрист"
Очень долго выбирала компанию. Знакомый посоветовал мне данную компанию, после консультации сразу поняла, что я нашла ту компанию, которой могу доверять им полностью. Сейчас спустя время могу сказать одно, что данная компания держит свое слово. Меня признали банкротом спустя 2 месяца. Сегодня мне позвонили и проинформировали, что долг был списан! Спасибо вам большое за проделанную работу! Я очень рада, что доверилась именно вам.
Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист
Добрый день! Выражаем Вам благодарность за обратную связь! Желаем Вам финансового благополучия! С уважением к Вам, ООО "Бизнес-Юрист"
Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист
Здравствуйте уважаемые читатели, обратился к данной компании пройти процедуру банкротства, оказались очень не добросовестными людьми, номер дела А68-1172/2022 в кад.арбитре, можете ознакомится, не списали сумму основного долга 1 миллион рублей, через юриста получилось забрать деньги уплаченные за договор пошли на мировое соглашение и то нервы потрепали ого-го. Опасайтесь пункта в договоре 5.2. о том что за вас в случае если вас не освободят от долгов, данная компания погасят все ваши долги. Статья 213.28 ФЗ 127-ФЗ. Основная по которой арбитражный суд может вам отказать в списании долгов, как выяснил позже по себе, есть еще одна причина но это если вы будите укрывать имущество, и вести себя недобросовестно? Более того: если вы отдали 100.000₽ сразу, прочитайте договор нигде в нем не указана что это сумма, является окончательной, и не исключено остаться должны еще 50.000, за 150.000- пункт 3.2. в договоре. Просите заверять с датой и подписью от данной компании с печатью каждое ваше с ними действие. Не рекомендую данную компанию.
Остался очень доволен результатом взаимодействия с данной компанией. Процедуру банкротства благодаря им прошёл успешно. Были списаны практически все имеющиеся долги. Большое им спасибо.
Всем доброго дня! Мне сегодня сообщили что у меня списали все долги, хочу выразить свою благодарность Юридической компании Бизнес юрист, спасибо вам большое !за вашу проделанную работу!!!! В отдельности спасибо Валерии Серьгеене, и Шуховцову А А, Спасибо!
Очень хорошая и ответственная компания! Внимательно выслушали мою проблему! К делу отнеслись с большим профессионализмом! За что отдельное спасибо! Желаю дальнейшего процветания и очередных побед!