Отзывы о компании Centro на Пролетарской улице

Предложить телефон
Россия, г Тула, ул Пролетарская, д 22А

Отзывы про Centro на Пролетарской улице (10)

4.6
Магазин отличный.Обуви очень большой выбор как женской так и мужской.Качество далеко не идеальное,но цены по карманам каждому.Почти постоянно акции и большие скидки делают.Закупаюсь там балетками каждое лето. Обувь вся модная и стильная.А не давно там большую,вместительную и красивую сумку купила на 790 рублей.Мне нравится.)
Хорошая обувка и цена очень даже низкая.
Центро мне лично понравился . Всегда в этом бутике есть хороший выбор всего, есть модели и молодежные, и более солидные. Да и цена на все настолько доступна, что я за один раз взяла себе здесь сразу три пары обувки. И качество хорошее, никаких претензий
Отличный магазин. Очень большой ассортимент. Можно найти любую обувь на любой вкус. Так же много аксессуаров. По приемлемым ценам.
отличный магазин обуви . большой ассортимент . покупали моей девушке ботинки , ходит не жалуется!!!
Большой выбор обуви.хорошего качества.Разных размеров и цветов. Хорошее обслуживание)
Хороший магазин, цены там низкие. Большой выбор, качество нормальное, консультанты вежливые. Там любой себе что-нибудь подберёт. Удобно расположен.
выбор очень большой!в магазинах самообслуживание!всегда есть все размеры!может не самого лучшего качества,но закупиться обувью по такой цене и ходить везду,по всюду-да на радость постоянной смене моего имижда)))
Хороший выбор обуви! Достойные цены и качество! Модели с интересным дизайном. Очень хорошее место для покупки обуви .
Знакомые покупали там обувь и очень довольны, хорошее соотношение в плане цены и качества!
Рекомендую!
недорогая, стильная обувь. Носится долго и с удовольствием. У меня не одна пара куплена здесь. Советую.
Не плохой выбор обуви, по качеству обувь можно сравнить как в Центр Обувь и цены приблизительно такие же. Бывают распродажи
Centro на Пролетарской улице на карте