Любите занять себя шитьём, музицированием или собиранием пазлов? Как бы то ни было, магазин Дамское счастье на улице Маяковского одобряет рвение своих клиентов к творческому времяпрепровождению и поэтому надеется, что представленные здесь товары придутся вам по нраву и окажутся полезными, помогая расслабиться за любимым делом. Ведь давая простор своему воображению и стимулируя мозговую активность за счёт чего-то, не связанного с тяжёлой работой, человек как следует восстанавливает силы!
Также здесь продают ткани. Компания предлагает мастерам швейного дела и тем, для кого шить - просто хобби, ознакомиться с ассортиментом натуральных и синтетических тканей нужной вам ширины: однотонные всевозможных оттенков и с рисунком, кружево или сетка. Продавцы рекомендуют покупателям при определении длины ткани помнить о её свойствах терять в размере при отпаривании или слишком быстро мяться, а также учитывать то, сколько слоёв запланировано в итоговом изделии. И, конечно, здесь представлена фурнитура для каждого вида текстиля.
Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.5.
Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 920 742-54-34. Компания Дамское счастье на улице Маяковского располагается по адресу Россия, Тульская обл, г Новомосковск, ул Маяковского, д 22.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/tula/com/damskoe-schaste_11605814/