8 (906) 620-24-30 8 (906) 620-24... — показать

Кафе ВМуку в Туле – отзывы посетителей

8 (906) 620-24-30 8 (906) 620-24... — показать
Россия, г Тула, ул Луначарского, д 21
Есть доставка

Отзывы про Кафе ВМуку (9)

Простое душевное место, С мужем часто заходим. Не сильно изысканная обстановка, но человеческое отношение, большие порции и нормальные цены это выравнивают
Мне понравилось кафе, так как здесь нормальные цены и меню интересное, можно вкусненько покушать. Порции по объему неплохие. Обстановка простенькая, но для меня это не главное. Готовят вкусно и уже отлично!)
Захаживаем с подругой в кафе Маяк честенько, здесь можно неплохо отдохнуть и вкусно поесть. Любимые блюда конечно это мясные, тут тебе и разные виды свинины, и апетитные голубцы, ну и любимые мои тефтели. Обслуживают без задержек, хотя народу бывают порой немало. Контингент приличный в основной своей массе. Есть еще несколько мест которые посещаем но это пожалуй любимое.
Хочу отметить, что интерьер очень приятный, спокойная обстановка, был тут пару раз. Бронировали столик заранее, людей много, было забито все. Меню тут, как по мне, идеальное, огромный выбор блюд на любой кошелек. Так же понравилось обслуживание.
Добротное заведение, заходили пару раз. Приятный интерьер, обстановка спокойная, были места свободные, хоть и людей достаточно много. По меню отдельная благодарность, хороший выбор блюд и цены адекватные. Плюс, обслуживание вежливое, молодцы.
С друзьями уже второй раз сюда захаживаю, мне понравилось - уютненько, чисто, атмосфера приятная и обслуживание быстрое и вежливое. Предлагают и рассказывают о блюдах, советуют, да и по цене могут сориентировать, чтобы вкусно было и недорого. Мясо в горшочках и свинина по-французски просто объедение, горячие бутерброды тоже вкусные и сытные, еще беляши классные сочные, как в детстве. В общем, место понравилось, будем приходить.
Отличное место, для проведения отличного отдыха. Очень вкусно и быстро готовят. Персонал достаточно вежлив, что не оставляет тебя равнодушным.
вообще отличный. Проблем с обслуживанием ни разу не было, всё достойно и обслуживание и сами блюда.Персонал приветлив, вообще здесь гостеприимная и душевная обстановка!й бар!!!
Хорошее кафе! Проблем с обслуживанием ни разу не было, всё достойно и обслуживание и сами блюда.Персонал приветлив, вообще здесь гостеприимная и душевная обстановка!
Кафе ВМуку на карте