8 (920) 758-82-22 8 (920) 758-82... — показать

8 (920) 758-82-22 8 (920) 758-82... — показать
+7 920 758-... +7 920 758-82-22 ещё
г Тула, пр-кт Ленина, д 50Г стр 2
Район: Центральный

Отзывы про Компания Риал Эстейт Групп (10)

Здравствуйте! Я являюсь молодой незамужней женщиной, которая ничего не понимает в строительстве. Выбрать компанию, которая будет строить дом, который будет соответствовать всем моим желаниям и требованиям оказалось очень сложно. Но все же это возможно. Мне очень нравится дом моих друзей, а им строила компания РиалЭстейтГрупп. Я так же туда обратилась и результаты меня приятно удивили. Все работы были выполнены строго по проекту и в срок.
Всю жизнь мечтали перебраться семьей из каменных, городских джунглей в свой дом. Мы живём в квартире, ни своего участка, ни летней беседки, ничего. Решено – строим дом! А точнее ищем уже построенный, потому что самим строить очень сложно. Обратились в Риал Эстейт Групп и остались очень довольны результатами. Приглянулся нам проект Фамилихаус – соседей нет, шума нет, в общем полностью мы хозяева, ничего ни с кем не нужно делить. Рассказали нам про площадки, и мы подписали договор. Работы по постройке дома выполнили в срок, а главное все качественно и за приемлемую цену. Теперь живём и радуемся каждому дню, дышим свежим воздухом.
В строительном направлении мы мало что понимаем, поэтому полностью положились на профессионалов. В интернете мы начали просматривать сайты фирм, которые строят дома не первый год. Поговорили с коллегами на работе, устроили соцопрос по знакомым и решили заключить договор на строительство с данной компанией. Из проектов приглянулся квадрохаус, тем более по цене выходил, как наша однушка. По строительству уложились в сроки, бригада трудились на совесть. Даже мусор после себя убрали! В зиму дом показал себя хорошо — теплый, уютный, комфортный. Приятно в нём находиться. Сотрудничеством с данной компанией остались довольны целиком и полностью.
Хотела поблагодарить сотрудников компании за их серьёзное отношение к делу и профессионализм. Спасибо за проделанную работу, за соблюдение всех договоренностей. Результатом работы осталась довольна. Рекомендую.
Добрый день. Обратились в компанию по рекомендации знакомых. Конечно, были свои опасения, но по мере беседы с менеджером наши страхи улетучились. Составили договор, обговорили все моменты. С нетерпением ждем окончания строительства. Следим за стройкой, ребята молодцы, все делают отлично (Нашего прораба зовут Михаил)
Всегда с мужем мечтали о большом доме, у нас четверо детей и всем нужно место, своё личное пространство, поэтому шли к этому очень осознанно. Конечно еще хотелось красивое место, чтоб поменьше машин было и побольше чистого воздуха. В РиалЭстейтГрупп обратились не случайно, видели о них информацию в сети, я рассматривала проекты и представляла какой из них нам подойдет больше. А когда менеджер Наталья показала нам квадрохаус, то мы больше не спорили и решили что это наш дом. Все технические моменты утрясли быстро. С прорабом познакомили нас на стройке. Приезжали периодически, смотрели как движется, не хотелось чтобы стопорилось, но здесь все нормально было. Домом полностью довольна. Смотрится настоящим особняком. Немного непривычная для нас планировка со временем стала родной и комфортной. Не пожалели что доверили РиалЭстейтГрупп такое важно дело. Можно сказать дело всей нашей жизни.
Уже довольно давно искали фирму, по строительству загородных домов. Строительную компанию решили выбрать по отзывам в интернете, а также поспрашивали знакомых, друзей. В результате пришли к выводу, что нам отлично подойдет компания РиалЭстейтГрупп. Нам рассказали о сроках постройки и о цене, которая нас устроила. Вариант дома обсудили с менеджером Натальей, так как нам самим сложно было сделать выбор. Все строительство прошло на удивление спокойно, все хлопоты компания взяла на себя. Быстро поняли, что именно нам нужно. Благодарим компанию и желаем дальнейшего процветания!
Выражаю благодарность за постройку нашего дома компании РиалЭстейтГрупп. Мы долго изучали рынок и выбирали строительную компанию. Хочу отметить: прекрасного архитектора Дарью, и особенно хочется отметить исполнителя работ (прораба) Ивана, которому удалось сформировать бригаду высококлассных специалистов, построивших нам дом
Могу оставить исключительно положительный отзыв о данной фирме. Ну прям порадовали! Искал строительную компанию через интернет по отзывам. А это почти как пальцем в небо. Но при общении с сотрудниками, сразу развеяли все опасения. Еще очень повезло с бригадой- вежливые, опрятные и аккуратные, делают все четко, не подкопаться. Короче, теперь живу в доме своей мечты!
Были небольшие недочеты по работе, но вовремя все исправили. Наслаждаемся нашим домом и видом вокруг. Никакого тебе шума, дорог и орущих соседей. Нравится придомовая территория. Короче, спасибо компании, в целом довольны
Компания Риал Эстейт Групп на карте