8 (800) 200-23-45 8 (800) 200-23... — показать

Отзывы о компании Магазин косметики и парфюмерии Л`Этуаль в Центральном районе

8 (800) 200-23-45 8 (800) 200-23... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-23-45 ещё
3.0 2 отзыва
г Тула, ул Советская, д 47
1 этаж
Бизнес центр: Гостиный двор
Сейчас открыто
Сб: 10:00 - 22:00

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Магазин косметики и парфюмерии Л`Этуаль в Центральном районе (2)

3.0
50%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
50%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Самый приличный магазин в Туле, что касаемся хоть косметики хоть парфюма. Выбор просто огромный. Чаще всего заказываю на сайте, но иногда беру и в оффлайн магазине с доставкой курьером. кстати наличие заранее можно через их приложение посмотреть
Полезно
Ответить
Поделиться
Магазин косметики и парфюмерии Л`Этуаль в Центральном районе
Магазин косметики и парфюмерии Л`Этуаль в Центральном районе
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы цените наш магазин и широкий ассортимент косметики и парфюмерии. Нам приятно слышать, что вам удобно заказывать через сайт и использовать приложение для проверки наличия товаров. Мы стараемся делать все возможное, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов. Если у вас есть какие-либо предложения или пожелания, не стесняйтесь делиться ими. Надеемся снова увидеть вас в нашем магазине!
Ответить
1
Продавцы-консультанты магазина в ТЦ Гостинный двор г. Тула совершенно не в курсе проходящих акций. Мне пришлось буквально самой просить их открывать найденные мной ящички с товаром и смотреть цены и наличие акционной продукции, указанной на сайте. По некоторым товарам я так и не добилась вразумительного ответа насчет цены по акции 50 %. В результате чек я сразу не проверила, т. к. спешила на киносеанс. Лишь дома обнаружила, что акционная тушь, заявленная на сайте, прошла не со скидкой 50%, а лишь 25% по моей бриллиантовой карте. Обман на 500 рублей не очень приятная штука. Написала в обратную связь, перезвонили через час-другой, девушка извинилась, но, оказывается, в их магазине эта тушь совсем и не акционная и за размещенную информацию по их магазину на сайте они ответственности не несут. "Прекрасно", не правда ли? Тут играю, а тут не играю. Благо, что в нашем городе есть более, чем достойная альтернатива Л*Этуалю, больше в него ни ногой!
Полезно
Ответить
Поделиться