8 (800) 100-35-15 8 (800) 100-35... — показать

+7 800 100-... +7 800 100-35-15 ещё
г Тула, ул Пролетарская, д 37
цокольный этаж
Вс: 10:00 - 20:00

Отзывы про Магазин Fix Price на Пролетарской улице (16)

4.2
Качество товара в магазине оставляет желать лучшего, еще и очень неприятный запах от многих вещей. Цена тоже потихонечку ,но растет. Хотя бывает,что можно найти какие нибудь необходимые в хозяйстве интересные мелочи. Я покупаю там иногда различные элементы декора (бусинки,вазочки, камешки и т.п.) для поделок с ребенком.
Столько всяких штучек есть. Очень приколько) Но качественного к сожалению ничего нет.
Вот именно на Пролетарской магазин не очень радует, ассортимент небольшой. Обычно в другие магазины этой сети зайдешь и гораздо больше можно взять
Хорошее место для покупки какой нибудь мелочевки по фиксированной цене, но что то действительно важное и серьёзное тут покупать не советую, качество оставляет желать лучшего.
15.01.2014 зашли в магазин на Пролетарской,37.Нужно было купить увеличивающее зеркало.В коробке,которая стояла сверху на стелаже,было много зеркал бракованных.Пришлось выбирать.Крышка коробки задела посуду с другой стороны стеллажа,на котором стояли ФУЖЕРЫ ОДИН НА ДРУГОМ!!! Вылетела администратор-женщинаи стала кричать как базарная баба.Чтоб я ей не указывала,как ставить посуду-и у них есть план! Я все оплатила(даже больше-т.к. один битый фужер они так и не нашли).Рекомендую всем-при входе висят права потребителя-ознакомьтесь:если товар выставлен неустойчиво-виноват магазин(администратор-отвечает за все).С фикс-прайсом знакома лет 10.Очень нравиться идея и ассортимент.Никогда ничего подобного не было.Администраторша не должна так себя везти?Или она считает,что за 38 покупают только недостойные ее уважение.Хамство должнобыть наказано?
Хорошая сеть магазинов. Покупала там подарки для конкурсов на свадьбе. Часто беру всякую мелочь на дачу и лампочки домой. Радует что все по одной цене,но для себя сделала вывод что туда лучше ходить в рабочие дни - народу меньше и суеты нет.
Очень хороший магазин,с отличными ценами.Хорошая возможность приобрести весьма полезные вещи за столь маленькую цену.Купил сам там очки за 37 рублей и очень доволен. хороший магазин!!!
Там постоянно идет обновление продукции.сеть магазинов очень хорошая там постоянно все по одной цене,то по 35,то по 36 рублей! Вещи качественные,косметика не приведет к раздражению! Всем советую туда заглянуть! Не пожалейте время!))
Отличный магазин всё по 37р, раньше было по 36р. Можно просто зайти и столько накупить. Есть всё. А по такой цене хочется купить как можно больше, очень хорошая идея фиксировать цены! В Туле этот магазин не так давно, но уже приобрёл огромную популярность.
Очень классная сеть магазинов.дочтупная цена всё по 37.можно многое найти для дома и для себя.Заходите не пожалеете.
Очень классная ,экономная сеть агазинов!Товар дешевый и качественный!То что надо!Там есть практически все: от заколочек до типиных продуктов питания(товар свежий разумеется!Очень часто ходим туда отовваривваться всей семьей!
Дааа... Магазин класный, часто захожу в него, даже посто посмотреть много разной фигни, и цена радует, так же часто
покупаю там что нибудь интересное, вообщем кто не был обязательно поситите!!!
Очень хороший дешевый магазин. Тут всегда можно найти кучу полезных мелочей. Цена всего 37 рублей. Очень всем советую.
Качественный расположен в хорошем помещении магазин.Хорошая продукция,сё по 37 рублей,не какого удара по кошелку,все мелочи можно купить в этом магазине.После некоторых покупок,ты участвуешь в розыгрыше призов.
Очень удобный магазин, почти никакой траты денег, всё просто и удобно.После покупки получаешь карту Fix Price, где участвуешь в розыгрыше автомобиля, или других любых подарков. Сначала не поверила, но потом зарегистрировалась на сайте , и получила код. В итоге, выйграла фотик Nikon)))
Магазин Fix Price на Пролетарской улице на карте