8 (487) 245-79-61 8 (487) 245-79... — показать

8 (487) 245-79-61 8 (487) 245-79... — показать
+7 487 245-... +7 487 245-79-61 ещё
Россия, г Тула, ул Металлургов, д 44Б
цокольный этаж

Отзывы про Nika Nagel на улице Металлургов (9)

Популярный салон в городЕ!Предоставляют множество услуг по ногтевому сервису атак же косметические и парикмахрские услуги!Цены тут средни
Обажаю Нику нагел.часто наращиваю там ногти.прекрасное обслуживание.и приятные цены.всё делают на высшем уровне. Спасибо за прекрасное место.
Периодически хожу на шеллак в ника нагель. Работают профессионалы своего дела. Ношу долго. Нигде не откалывается. Цены приемлемые. Я довольна.
Хороший салон. Очень хорошие специалисты. Делают очень красивый маникюр. Много услуг у них. Цены высокие, но это за хорошее качество.
Это самый известный салон в Туле.Ника Нагель,постоянно реклама по телевизору,и вообще там работают только профессионалы.Всем советую.
Очень хороший салон. Там сделают всё, что угодно. Специалисты просто высший класс. Я люблю посещать этот салон. Цены там не маленькие. Но качество работы отличное.
Популярный брендовый салон красоты.Профессиональные мастера своего дела,приятные цены и удобное место расположение.
Мне нравится салон красоты НИКА НАГЕЛЬ!профессионалы высшего уровня!Часто наращиваю там ноготки!Всем советую!
Мне нравится салоне красоты НИКА НАГЕЛЬ!профессионалы высшего уровня!Часто наращиваю там ноготки!Всем советую!
Nika Nagel на улице Металлургов на карте