Деятельность нотариуса призвана предупреждать юридические споры и направлять ход сделок в мирное русло. Нотариус Шпакова Г.В. (оценка организации от пользователей каталога Yell - 4) является беспристрастной стороной, нотариус уполномочен заверять наличие или отсутствие прав и обязанностей. Если вам понадобилось засвидетельствовать верность выписок из документов, удостоверить тождественность гражданина с изображённым на фотографии лицом, получить свидетельство о праве собственности на имущество, а также заверить доверенность, можете смело обратиться к нему за профессиональной юридической помощью. Оплата услуг фиксирована, она определяется государством. Если же право или факт не являются бесспорными, нотариус посоветует заинтересованным лицам разрешить вопросы в договорном порядке.
Адрес организации: ул Бережного, д 21. Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 487 623-87-90.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/tula/com/notarius-shpakova-g-v_13107571/
Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.
Нотариус Шпакова Г.В. находится по адресу Тульская обл, г Новомосковск, ул Бережного, д 21
1 этаж.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.