8 (487) 240-40-19 8 (487) 240-40... — показать

8 (487) 240-40-19 8 (487) 240-40... — показать
+7 487 240-... +7 487 240-40-19 ещё
Россия, г Тула, ул Марата, д 26Г
Район: Пролетарский

Отзывы про Орхидея на улице Марата (9)

Отличный магазин! В Орхидее всегда порядок, все стоит на своих местах; правильно развешены цены. Крайне редко может возникнуть какой либо казус, но и его быстро решают.
отличные цены . каждый понедельник скидки . качественный товар .
Удобно!Магазин прям рядом с домом!Большой выбор хорошей косметики,парфюмерии и вытобой химии.Цены совсем не высокие.)
Очень часто бываю в орхидеи. Особенно по понедельникам.Там 10% скидка. у меня есть карточка на 5% скидки.Приемлимые цены.хорошее качество. Обслуживание отличное.
В "Орхидее" я бываю регулярно и в основном по понедельникам, поскольку в понедельник во всех магазинах сети скидка 10% на всю продукцию. В первый день недели народа, как правило, много, хотя магазинов "Орхидеи" по Туле расположено предостаточно. Поэтому, если собрались сюда за покупками в день большой скидки, нужно приходить с утра: к вечеру того, что вам нужно, уже может просто-напросто не быть. Здесь хороший выбор бытовой химии, средств по уходу за лицом, телом и волосами. Словом, "Орхидея-парфюм" - хороший магазин для покупки товаров, которыми мы пользуемся каждый день.
Часто заглядываю в этот магазин. Покупаю как бытовые принадлежности, так и подарки к праздникам. Цены доступные, даже очень. Система скидок очень радует. В понедельник 10 %, а в субботу 20%. Советую.
Очень хорошие магазин, большой выбор. Цены низкие. Персонал дружелюбный, очень с выбором помогаю. Карты скидок всем покупателям выдают. Из всех парфюмерных магазинов в Туле предпочитаю этот.
единственный магазин, где я нащел любимые духи для своей девушки. цены приятные. плюс ко всему есть карты со скидками. персонал работает на ура.
неплохой магазинчик.Предметы для красоты и уюта в доме по низким ценам.Много интересных вещиц
Орхидея на улице Марата на карте