Пансионат для пожилых «Золотой Век» в городе Тула — является специализированной организацией для хорошего, надёжного проживания и профессионального ухода людям пенсионного возраста.
Наш персонал имеет высшее медицинское образование и регулярно повышают уровень своей квалификации. Они готовы найти индивидуальный подход к любому пациенту, даже к такой крайне уязвимой группе, как старики.
Преимущества пансионата:
- Самые низкие цены по городу;
- Трансфер из любого города;
- Опытный персонал;
- Комфортные условия проживания;
- Благополучный и тихий район города;
- Сбалансированное и полезное питание.
Частный дом для пожилых в Туле предлагает всем своим гостям качественные и надёжные условия проживания по лояльным ценам.
Звоните прямо сейчас в дом престарелых «Золотой Век» в городе Тула для поселения своего близкого человека преклонного возраста в условия комфортного пребывания с качественным обслуживанием и медицинским сопровождением.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/tula/com/pansionat-dlya-pozhilyx-zolotoj-vek_14419448/
Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.
Пн: 00:00 - 19:00, Вт: 00:00 - 19:00, Ср: 00:00 - 19:00, Чт: 00:00 - 19:00, Пт: 00:00 - 19:00, Сб: 00:00 - 19:00, Вс: 00:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 967 555-43-34
Пансионат для пожилых «Золотой Век» на улице Михеева находится по адресу г Тула, ул Михеева, д 17.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.
Фото помещений и примеры работы можно рассмотреть на фотографиях