8 (487) 271-74-00 8 (487) 271-74... — показать

г Тула, ул Первомайская, д 13А к 15
1-3 этаж
Район: Советский
Есть доставка

Отзывы про Петр Петрович (27)

3.9
Всегда было хорошо, вкусно и уютно. И тут внезапно в 30-ти градусник жару днем отказали в обслуживании лишь на основании того, что жена была в пляжных шляпка. При этом в летнем платье. Категорически испорчено настроение. Всего им плохого.
Приехали в Тулу побродить и посмотреть город.Зашли пообедать в ресторан-пивоварнюПетрПетрович..Понравилась обстановка на веранде,во время ожидания блюд принесли листы с игрой в Моркой бой-было интересно,вкусные настойки и ликеры,пиво очень-очень средне, не понравилось( были во Владимире в ресторане пивоварнеАфанасьев поэтому есть с чем сравнить),а кухня разочаровала полностью:куриный паштет жидкий и с пленками ,отдает луком,ростбиф еле жуется,а цены очень приличные.В среднем обед на двоих обошелся в 2тысячи.Вышли разочарованными и на сказать что сытые.Вообщем Петр Петрович впечатление от Тулы испортил.Не советую.
Зашли на Первомайские праздники пообедать.Очень приятная обстановка( обедали на веранде),во время ожидания блюд есть чем развлечься(принесли листы с игрой в Морской бой),вкусные настойки и ликеры,пиво очень-очень среднее,несмотря на то,что они себя позиционируют как пивоварня,ну а блюда которые мы брали больше чем 3не заслуживают,хотя цены на них очень не средние: куриный паштет жидкий,куча в нем пленок с печени,отдает луком, после него долго страдала изжогой, ростбиф еле жуется.Вообщем впечатление от кухни отрицательное.Не советую там обедать.В парке очень много кафегде блюда вкуснее а цены ниже.Оценка 3
После проверки этого "ресторана" программой Ревизорро, надеюсь, что Петровича закроют, а всех работников не просто уволят, а посадят!
Заходил не однократно с компанией очень приятное заведение. Как раз для приятного сабантуя в дружной компании душевный ресторан – пивоварня. Отдельный респект фирменному тёмному пиву. Последние несколько раз только ради него и захожу беру кувшинчик и наслаждаюсь.
Отличный пивной ресторан, а в коридоре запах кислого хлеба. Еда - отличная, всегда готовят вкусно, порции есть как и большие, так и маленькие.
Для начала о хорошем: приятное расположение, милый интерьер, легкая атмосфера, хорошее обслуживание. Мы обычно заказываем стейки и они всегда божественны. Однако не могу с уверенностью утверждать за все остальное, ибо салат с семгой был просто ужасен: горькие листья, плавающие в воде с лимоном, и семга, сбитая в кучу, представляющая собой кашицу с косточками и трухлявым вкусом - есть я это не смогла. Но самый большой минус ресторана это искусственный ажиотаж, который они создают. Когда бы вы к ним ни пришли, они скажут, что у них мест нет. При этом наверху очень часто все свободно, и никто ЧАСАМИ не приходит и не занимает эти якобы забронированные места. Думаю, причина в том, что в ПП боятся, что простые смертные, гуляя по парку, захотят забрести в их ресторан просто на чашку кофе, в то время как намерения у бронирующих столик более серьезные и они принесут больше денег. Так зачем распыляться на праздно шатающихся? Давайте лучше будем делать вид супер занятого заведения, авось им станет интересно и они тоже решат прийти поужинать капитально. Еще один минус - у ПП до сих пор домашний номер. Когда они сделают нормальный мобильный номер для брони - неизвестно. Далее: очень плохо работает оплата картами. В последний раз мы были вынуждены ждать порядка 15 минут. 21 век, господа. Вердикт: меньше пафоса и больше работы над блюдами. Я хочу приходить в ПП тогда, когда мне этого захочется, без всяких предварительных звонков!
Была там пару раз-вкусно, уютно, все отлично. Но впечатление подпортила программа Ревизорро. Причем не из-за того, что на кухне все не очень хорошо, а из-за реакции самого ПП. Вместо того, чтобы принять свои ошибки и попытаться их исправить, они грубили ведущей, а потом еще вели активный троллинг в соцсетях. Это говорит о том, что менять там ничего не собираются, поэтому лично я туда больше ни ногой.Некрасиво.
Рядом с домом, достаточно хорошо!! Единственный минус- уж очень большая популярность , тяжело дозвониться и заказать столик...
Место хорошее , пиво вкусное и закуски к пиву, но вот еда отвратительна.
Дорогие кормящие женщины, будьте осторожны! В ресторане Петр Петрович нельзя кормить грудью ребенка.
Кормящую маму отказались обслуживать в ресторане.
Руководители заведения признали свою ошибку:

"Извинения будут принесены маме публично. Кормить в общем зале можно. (от мам ждут конечно адекватности в этом вопросе, чтобы без откровенного стриптиза:)) По возможности мам с маленькими детьми будут размещать в Вип-кабинках. Предложение кормить детей в туалете - было ошибкой."
Обслуживание всегда на уровне. Вкуснейшее пиво, чудесные настойки. Жаль только, что убрали из меню наш любимый жареный чечил, очень его не хватаеи
Пожалуй единственное место в Туле, которое с момента открытия и до сих пор пользуется такой популярностью, что стол надо заказывать за неделю! И это полностью оправданно прекрасной кухней, хорошим обслуживанием, вкусным пивом, замечательной настойкой и, что особенно радует, демократичными ценами! Любимое место всех моих друзей! Сколько классный вечеров было проверено в компании Пети уже и не сосчитать!;)
Отличное место для отдыха как с друзьями так и в кругу семьи !!!! Уютно, вкусно , да и с ценой все в порядке !!!! Единственный минус столик надо заказать за ранее !
1.на 30.11 заказывали столик,нас сразу ограничили во времени с 16-19.00,сказав, что далее все заказано многие друзья не смоги подойти,но мы убедились лично, что столов было много свободных, мы ушли в 21.00.
2. два наших гостя, опоздавшие, заказали на горячее форель, официант сразу предупредил, что большое ожидание, и лучше не заказывать)
3. Заказанная говядина в вишне,нам не понравилась,было много вишен, компота)заказали салат за 330руб из копченной форели:на большой тарелки лежала холодная вареная картошка, три тонких куска рыбы, немного сметаны) Разве это салат?????? Это холодная закуска!
неоправданно высокие цены!!!!!!! Очень большие тарелки на столе для всех не хватало места)

Это мой самый любимый ресторан. Оригинальная атмосфера и интерьер, кафешные цены на большие порции настоящего ресторана, постоянно обновляющийся ассортимент, очень внимательные официанты. Вентиляция в залах работает настолько совершенно, что за соседним столиком могут курить, а вы этого и не почувствуете. Еду готовят достаточно быстро, блюда очень красиво сервированы (полностью соответствуют фотографии в меню, что немаловажно). Ни разу не принесли то, что не понравилось. Меню постоянно обновляется, но самые лучшие и любимые блюда остаются неизменными. Про пиво, которое варят в собственной пивоварне ресторана, не писал только ленивый. Оно прекрасно, это факт. С гордостью вожу в "Пётр Петрович" своих друзей, это настоящая тульская достопримечательность!
Отличное место.Уютные оппортаменны.была там с семьёй.хорошее обслуживание.Интерьер просто заглядение.Всё было очень вкусно.Советую кто там не был.побывать.не пожалеете.
Потрясающее место!Лучшее меню в городе!Хорошее и вежливое обслуживание!Отлично подойдет для делового ужина,проведения торжеств таких как свадьба и день рождения!Цены возможно не всем по карману,в остальном просто шик)))
отличное место,уютное очень
весело посидеть с друзьями большой ассортимент и не дорого
очень нравится ходить туда каждые выходные и заказывать что то необычное и вкусное
каждый раз что то новое очень хороший персонал
Отличное пиво. И прекрасная закуска. Так же можно заказать бизнес-ланч. Можно отличное посидеть с друзьями, при это на много не обеднеть. Обожаю это место.
Очень хороший ресторан для будничных посиделок,празднования дня рождения,свадеб! Очень нравится оформление ,очень уютно! Оригинально расположено ,в парке,что значит
покушал и с сытым пузиком на свежий воздух)))
Особо хотелось выделить цены. Они приятно удивляют. Очень вкусная еда. Изумительное пиво. Шикарное место. Обстановка супер. Всем советую.
Очень уютное место!! Выполнено в старинном стиле, приятная атмосфера! Находится прямо в парке!! Значит вокруг приятная природа и свежий воздух!!!
Пиво собственного изготовления - есть очень интересные и вкусные варианты. Да и закуску можно найти по вкусу.Довольно трудно попасть из за того что столики быстро бранируют
Уютный ресторанчик в туле.Быстрое обслуживание.Вкусная еда...цены тут умеренные и полностью оправданные.Не стыдно пригласить девушку или просто пообедать
Отличное уютное место для время провождения...Наверное место где самое дешевое пиво в Туле...учитывая то что на первом этаже стоит своя пивоваренка....Легкая не принужденная атмосфера...за каждым вторым столом знакомый....Заказ не приходится долго ждать, даже самые сложные горячие блюда...Единственное места нужно бронировать заранее, а то велик риск в бар не попасть.
Лучший ресторан в Туле...ну почти
Очень уютный старинный особняк расположенный у входа в Центральный парк. Интерьер сделан в стиле "Дача" - очень уютно и много интересных деталей в дизайне - сделанные под старину светильники, роспись на стенах.
Для курильщиков сделан большой балкон с видом на центральную аллею парка.

Очень вкусная кухня - все делают сами - своя собственная пивоварня, коптильня, даже мороженое самодельное (по крайней мере, так написано в меню).

Я советую стейк из говядины с рататуем).
Ну и конечно, пиво, за такую цену, оно просто выше всех похвал.
Цены низкие, но это, думаю, ненадолго - место очень популярно. Это, кстати, один из немногих, но очень больших минусов. Чтобы забронировать место на выходные надо звонить за неделю. Думаю, сотрудники таким образом искусственно создают ажиотаж :\
Петр Петрович на карте