8 (487) 231-12-34 8 (487) 231-12... — показать

Отзывы о компании Молодежный центр Родина в Центральном районе

8 (487) 231-12-34 8 (487) 231-12... — показать
+7 487 231-... +7 487 231-12-34 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 20

Отзывы про Молодежный центр Родина в Центральном районе (8)

3.3
Кинотеатр давно закрыт. Зато теперь там отличный молодежный центр!))
У кинотеатра Родина есть свои приемущества, но их не много. Главное из них - это его местоположение в самом центре города. Всегда удобно заглянуть, гуляя с друзьями по магазинам, или по пути из кафешки, парка. А так же иногда в нем показывают фильмы, которых не увидишь ни где больше. В основном все премьеры можно увидеть в этом кинотеатре.По мне, нормальный кинотеатр доступный для не самой богатой молодежи. ей. В кинотеатре главное кино. А оно здесь отличное. И, разумеется, многое зависит от компании. Не будем забывать также и о том, что Родина - это один из старейших кинотеатров города.Вообщем мне в Родине нравится, да и многим моим знакомым тоже.
Кинотеатр давно существует!Хорошее качество изхображения,ничем не уступает олбани))так же удобно можно расположиться для комфортного просмотра фильма,есть мини кафе-бар,где можно купить напитки и поп-корн.
так себе киношка,плюс в том что дешевые билеты, по сравнению с другими кинотеатрами
Кинотеатр не очень. Кресла старые, пол деревянный. Да и посетители не самые культурные.Я туда больше не пойду!
Смотрел там, кажется, "Адмирала". Совок. Деревянные полы, хлипкие креслица времен нашего с вами детства, стеночки обшарпанные. При этом к/т регулярно сдает помещения под всякие коммерческие проекты. Контингент зрителей там тоже соответствующий - народ курит прямо в зале, видимо, там это норма. Я наивно думал, что подобных мест больше не существует! Желания посещать этот кинотеатр больше нет.
Молодежный центр Родина в Центральном районе на карте