8 (487) 252-50-688 (487) 252-50... — показать
3D Стоматологическая клиника НоваДэнт
+7 487 252-50-68
Стоматологическая клиника «НоваДэнт» поможет вам сохранить красоту и здоровье улыбки. В клинике проводится диагностика, лечение зубов, имплантация, протезирование, исправление прикуса, удаление и отбеливание зубов.

3D Стоматологическая клиника НоваДэнт

8 (487) 252-50-688 (487) 252-50... — показать
+7 487 252-...+7 487 252-50-68 ещё
г Тула, ул Демонстрации, д 1Г
406 офис, 4 этаж
Район: Советский

Про «3D Стоматологическая клиника НоваДэнт»

Стоматологическая клиника «НоваДэнт» поможет вам сохранить красоту и здоровье улыбки.В клинике проводится диагностика, лечение зубов, имплантация, протезирование, исправление прикуса, удаление и отбеливание зубов. Вы можете записаться на компьютерную томографию, которая позволяет исследовать положение зуба.

Если вы хотите изменить прикус и положение зубов, обратите внимание на современные брекет-системы, которые позволяют скорректировать улыбку. В стоматологии проводится установка металлических, керамических брекетов, элайнеров. Запишитесь на консультацию к ортодонту, чтобы получить консультацию и лечение, которое подарит вам новую прекрасную улыбку.

К стоматологу необходимо обращаться каждые полгода, чтобы проводить гигиеническую чистку зубов и следить за состоянием полости рта. В стоматологии «НоваДэнт» проводится комплексная гигиена полости рта, включающая снятие твердых и мягких зубных отложений, Air Flow, фторирование, обучение гигиене полости рта. Если вы мечтаете о белоснежной улыбке, запишитесь на отбеливание, которое проводится с использованием технологии ZOOM 4.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к стоматологу, избавиться от зубной боли и неприятных ощущений. Администратор поможет выбрать специалиста и подобрать удобное время для посещения врача.

Диагностика 2
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

Цены 3D Стоматологическая клиника НоваДэнт

Лечение
Консультация стоматолога-терапевтаот 175 руб.
Анестезияот 450 руб.
Рентгенографияот 200 руб. за 1 снимок
Ингаляция ксеноном в стоматологии8615 руб. за 1 процедура
Лечение неосложнённого кариеса
Лечение кариеса. Поверхностный (без анестезии)от 2375 руб.
Лечение кариеса. Средний (без анестезии)от 2710 руб.
Лечение кариеса. Глубокийот 3335 руб.
Лечение пульпита
Пульпит 1-корневой зубот 5650 руб.
Пульпит 2-корневой зубот 7020 руб.
Пульпит 3-корневой зубот 8415 руб.
Пульпит 4-корневой зубот 9805 руб.
Лечение периодонтита
Периодонтит 1-корневой зубот 6030 руб.
Периодонтит 2-корневой зубот 7755 руб.
Периодонтит 3-корневой зубот 9505 руб.
Периодонтит 4-корневой зубот 11 260 руб.
Прайс-лист
Протезирование / Несъемное протезирование / Металлокерамическая коронка (с цементировкой)от 5455 руб.
Общие виды стоматологических услуг / Радиовизиографияот 200 руб.
Отбеливание зубов с использованием системы ZOOMот 19 035 руб.
Лечение на микроскопе
Пульпит 1-корневой зуб, лечение на микроскопеот 8640 руб.
Пульпит 2-корневой зуб, лечение на микроскопеот 10 735 руб.
Пульпит 3-корневой зуб, лечение на микроскопеот 12 870 руб.
Периодонтит 1-корневой зуб, лечение на микроскопеот 9805 руб.
Пульпит 4-корневой зуб, лечение на микроскопеот 14 850 руб.
Периодонтит 3-корневой зуб, лечение на микроскопеот 15 870 руб.
Периодонтит 2-корневой зуб, лечение на микроскопеот 12 695 руб.
Периодонтит 4-корневой зуб, лечение на микроскопеот 19 020 руб.
Перелечивание на микроскопе
Перелечивание 1-корневой зубот 13 335 руб.
Перелечивание 2-корневой зубот 17 185 руб.
Перелечивание 4-корневой зубот 25 430 руб.
Перелечивание 3-корневой зубот 21 320 руб.
Реставрация зуба
Хирургия
Имплантация
Протезирование
Ортодонтия
Профессиональная гигиена

Отзывы про 3D Стоматологическая клиника НоваДэнт (26)

Удаляла сложную восьмерку у врача Моисеева Глеба. Молодой хирург, но с легкой рукой. Удаление длилось менее получаса, заморозка сразу взяла, так что боли я не почувствовала совсем. Спасибо врачу!
перелечивала 4-корневой дальний зуб у врача Ткаченко. Думала придется удалять, но врач зуб спас. Рядом с этим зубом зуба нет, поэтому очень боялась его потерять и остаться без жевательных зубов с одной стороны. Лечение получилось дорогостоящее, но все равно это намного дешевле установки импланта. Хороший доктор, очень его рекомендую.
И дергала, и лечила и вставляла зубы в Новадэнте. Хорошие врачи!
Много лет хожу сюда к Галине Петровне. За зубами стараюсь следить. Доктор очень нравится. Зубы лечить благодаря ей совсем не боюсь. Замечательный и мой самый любимый доктор. Побольше бы таких!Всем ее рекомендую!
Бесплатный сыр, как говорится, только в машиловке. Вот и я на себе это испытал.Лечил зубы в поликлинике по месту жительства, один и тот же зуб лечил 6 раз!!Пломба ставбильно вылетала кадый месяц. Решил, что еще пару раз и от зуба ничего не останется. Записался в платную, за 5 тысяч поставили пломбу - стоит второй год, столько же и лечусь в этой клинике. Лучше так - за деньги, чем потом - с деньгами и без зубов.
Ставила здесь виниры.Результат великолепный.Давно об этом мечтала.Улыбка и правда получилась голливудской.В клинике чувствуешь себя комфортно.Врач делал все аккуратно.Кто тоже хочет себе голливудскую улыбку-рекомендую!
Найти грамотного стоматолога в наше время сложно, медицина в нашей стране хромает. Хочется же чтобы и лечили хорошо и цена была не космическая. По совету знакомых попала я к Г.П.Клиновской в клинику Новадэнт. Оказалось все очень даже неплохо. Дырки в зубах мне удалили, поставили пломбы, денег взяли немало, но дешевле я и не расчитывала . Спасибо доктору за помощь и теплый прием.
Хорошая клиника. Несколько раз туда обращалась и всегда оставалась довольна.Врачи понимающие и старающиеся помочь.Цены на услуги здесь вполне приемлемые.Частная стоматология, на мой взгляд, не должна быть дешевой.Мне восстановили зуб здесь, он выглядит абсолютно как собственный.Спасибо,я очень рада, что обратилась именно сюда!
Хочу выразить огромную благодарность врачу стоматологу Ткаченко Д.В. за его профессиональную работу и душевное отношение к своим пациентам. Запустила зуб, другие стоматологи говорили, что надо удалять. Денис Владимирович помог, и о чудо, зуб спасен. Огромное спасибо!
В начале этого месяца была на приеме у врача Никоронова. Врач посоветовал заменить две передние коронки на новые, а задний недостающий зуб восполнить мостом. Работу выполнили за несколько приемов, очень быстро и качественно. Мне все понравилось.

Как узнать график работы 3D Стоматологическая клиника НоваДэнт ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:30, Вс: 09:00 - 15:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 487 252-50-68

3D Стоматологическая клиника НоваДэнт находится по адресу г Тула, ул Демонстрации, д 1Г
406 офис, 4 этаж.

3D Стоматологическая клиника НоваДэнт на карте