8 (487) 270-14-00 8 (487) 270-14... — показать

Отзывы о компании Компания СтройМеханика в Центральном районе

8 (487) 270-14-00 8 (487) 270-14... — показать
+7 487 270-... +7 487 270-14-00 ещё
г Тула, п Рудаково, ул Люлина, д 6А

Отзывы про Компания СтройМеханика в Центральном районе (60)

4.4
Отвратительная компания
Приобретали оборудование, нареканий нет
Но! Оборудование отдали без паспортов. С июля 2023 по настоящее время не можем получить ни один паспорт на оборудование, менеджер (Лобан Илья)на звонки не отвечает, а теперь вообще занёс телефон в чс.
Данная компания, самая отвратительная в мире! Если у Вас есть хоть малейший шанс обратиться к другим, идите! Поставку оборудования задержали на 1,5 месяца. Оборудование неисправно работает с первого дня, менеджер не берёт трубку. Пятый месяц я рыдаю над оборудованием, а производитель радостно отписывается на любые просьбы!
ООО "СтройМеханика" г. Тула ИНН 7103034484 - Самая отвратительная компания в России, никому не советую обращаться к ним. Заказывали у них смеситель, просрочка 2,5 месяца, все сроки мыслимые и немыслимые нарушили. Кое-как отгрузили, при получении выяснилось, что товар не соответствует заказанному и не может быть использован в производстве. Отправили обратно, они отказались принимать. Подали иск в суд, планируем в судебном порядке взыскать все неустойки в том числе за просрочку доставки и поставку товара не соответствующего ТЗ.
В январе заказывали станцию фасовки сыпучих материалов. В феврале установили. Со строймеханикой работает потому, что ребята хорошие, не кинут, как это бывает в других местах. Когда были проблемы с поставкой деталей, ребята шли на встречу, оперативно решали вопросы. Все свои обязательства выполняют добросовестно и в срок. На все вопросы отвечают, консультруют помогают.
Покупали в компании Строймеханика винтовой конвейер для производства, довольны! Менеджеры оперативно подобрал модель и рассчитал стоимость. Заказ по монтажу выполнили в срок, за что отдельное спасибо! Всё в отличном состоянии, без изъяснов, очень довольны. Спасибо огромное за работу!
Очень удобно, что можно забрать товар бесплатно на складе, а не в магазине. Мы покупали весовой бункер-дозатор для предприятия строительных смесей. Дозатор, весы, тележка и все комплектующие к ним - все есть в наличии, заказывать отдельно не пришлось. Спасибо за своевременную доставку и профессионализм.
Недавно купил в Евромиксе дозатор для цемента. Устройство удобное и надёжное, ёмкость герметичная, смесь не разбрызгивается и не вылывается. Плюс тут гибкая регулировка дозатора, дозу можно настроить лично и подвести под необходимые значения. С производства и доставкой проблем не было, всё согласно срокам.
Заказал оборудование, получил через полмесяца, ещё через неделю запустил. По проекту, который мне был предоставлен, всё оборудование работает идеально. Не ожидал, что все так просто и быстро получится. Цены, конечно, не самые низкие, но и аналогов здешней продукции почти нет. Рекомендую!
Этим летом приобрели на предприятия смеситель сыпучих смесей для ускорения производства комбикормов. Покупка реально стоящая, ведь в эксплуатации очень проста. С устройством разберётся любой среднестатистический рабочий, а значит затрат на повышение квалификации персонала как таковых нет.
Сотрудничаем со СтройМеханикой уже более двух лет. За это время приобрели множество оборудования: силосы, грохоты, конвейеры. Задержек в поставках не припомню, менеджеры всегда на связи и оказывают компетентную помощь. Плюс даже в столь тяжёлое время цены остаются стабильными. Рекомендую!
Заказывали тут конвейер на мукомольное предприятие, очень довольны! Специалисты ответственные, вежливые, на все вопросы отвечают по существу, помогли с выбором, рассчитали стоимость, предоставили смету. Привозили 2 раза, устанавливали сами на заводе. Очень оперативно, в оговоренный изначально срок поставили оборудование!
Большое спасибо МП «Строй Механика» за поставку телескопического загрузчика ТЗС 1000 JETPACK. Мы и раньше работали с этой компанией, но данная модель очень понравилась. Легкий в работе шкаф управления, качественный мотор-редуктор. Есть функции обеспыливания материала. Покрытие очень стойкое, так как агрегат до сих пор выглядит, как новый.
Хорошая компания. С поставками никаких проблем. Несколько раз обращались в их сервисную службу
В компании Строймеханика заказали расходный бункер для сыпучих материалов РБ-2500. После того, как оборудование было доставлено, мы оценили все его достоинства. Комплектующие европейских производителей, качественная сборка. Хорошая запорная арматура, высокая производительность. Причем во время эксплуатации никаких сложностей не возникало. Обязательно будем обращаться к вам в будущем.
Большое спасибо ГК «Строймеханика» за измельчитель комков ДК 400М! Мы давно покупаем оборудование только у этой компании и рекомендуем его всем! Каждый раз технику поставляют вовремя. При необходимости проводят пуско-наладочные работы. Ни разу еще не поставляли брак. Оборудование изготавливается из комплектующих российского и европейского производства. Такая техника никогда не подведет!!!
Занимаемся оптовой продажей цемента, нужно был купить фасовочную станцию для мягких контейнеров. Выбрали модель типа "биг-Бэг" серии "CтройПак" – СЗ 500 7-Л и не разу не пожалели. Оборудование работает отлично, принцип функционирования освоили быстро. С техническим обслуживанием проблем не возникло.
Строймеханика не подводит)
У нас пару раз были непонятки по использованию, но служба поддержки помогла во всем разобраться
Недавно приобрели станцию растаривания СР-500 АСП у компании Строймеханика. Сотрудничество понравилось. Менеджеры вежливые, внимательные, отлично разбираются в оборудовании. А еще нам рассказали о возможности оформления лизинг-кредита. Поэтому мы решили купить еще несколько единиц техники. Надеемся, что дальнейшее сотрудничество будет долгим и продуктивным.
Не думаю, что они вас подведут)
Год назад приобрели у МП Строймеханика измельчитель комков ДК 400 у компании СтройМеханика. Заказ оформили за несколько минут. Но вот с доставкой немного задержали. Оказывается, тогда этой модели не было в наличии, а менеджер этого не знал и сказал, что агрегат доставят через три дня. В итоге он пришел намного позже. Поэтому хотелось бы, чтобы ваши консультанты мыли повнимательне
Они клиентоориентированы, обызательно обратят внимание
Спасибо компании «Строймеханика» за классную растарку клапанных мешков СР 200. Агрегат просто отличный. Кстати, эту модель посоветовал взять консультант компании. Знают ребята, что предлагать!
Согласна. Вся техника хорошего качества
Купили у Строймеханики станцию затаривания СтройПак СЗ 500 7-Л. Техника достойная. И работает без претензий, и сборка очень хорошая, и шкаф управления удобный. Но вот есть один минус. На фото, которое представлено на сайте компании, цветовой оттенок один, и при получении мы увидели, что он немного светлее. А подбирали цвет под оборудование, которое у нас уж есть. Это, конечно, мелочи, по сравнению с отличным качеством. Но, все-таки…
В таких вещах цвет совсем не важен. Качество главное
Ванильная
Ванильная ответил Андрей
Ну конечно, о чем разговор. Для меня цветовая гамма даже в повседневной технике не такой уж важный цвет играет
В Строймеханике не раз приобретали оборудование. Некоторое приходилось размещать прямо на стройплощадке. Но даже не благоприятные погодные условия не повлияли на его работу и внешний вид. Ни какой ржавчины и коррозии. Ни одной поломки. Не зря ребята дают хорошую гарантию. Их оборудование стоит те деньги, за которые его продают.
Гарантия лично для меня показатель, того, что компания уверена в том что продает
Снежанна Жанна
Снежанна Жанна ответил Константин Лосев
Спорить сложно. Они как поставщики очень надежные
«Строймеханика» приятно порадовала своим подходом к работе с клиентами.Заказ на растариватель Биг-Бэг СР 500 ЭКОНОМ оформили быстро и четко, по деловому. Мне понравилось обслуживание. По поводу оборудования могу сказать, что это незаменимый агрегат на производственной площадке. Если буду заказывать ещё оборудование- прошу скидку за отзыв.
Правильный подход)) Хотя я думаю они и так предложат
EziKern
EziKern ответил Наталья Радостина
Мы уже давно со строймеханикой сотрудничаем, поэтому у нас давно особенные условия
Заказывали технику не один раз и все нормально было. С доставкой в сроки уложились, плюс помогли в сервисным обслуживанием
конченная компания,гарантия на бумажке, в течении месяца сгорел мотор на шнеке,сослались на неправильную эксплуатацию. не отсылают оплаченные грузы,требуя кучу бесполезных бумаг!! Не работайте с этой убогой компанией
Силос цемента серии "EUROSILO" (разборной конструкции) D 4,6 м на 166т был приобретен несколько лет назад, за весь срок эксплуатации с ним не возникло ни одной проблемы. Опорный каркас, емкость и остальные части изготавлены из качественной стали и покрыты защитным покрытием от коррозии. Это позволяет работать в любых климатических условиях. К работе агрегата никаких жалоб.
У машиностроительного предприятия «Строймеханика» выбор продукции и сопутствующего оборудования просто огромный. Доставку осуществляют в установленные сроки, с предоставлением гарантии и что не мало важно есть круглосуточная сервисная поддержка специалистов высокого уровня. Пользовался услугами этой компании несколько раз. И планирую пользоваться далее по мере поступления потребностей.
Наша фирма заказывала у тульской компании Строймеханика бетоносмеситель. По срокам изготовления полностью уложились, работает все без сбоев, цену оправдали
Купили на машиностроительном предприятии «СтройМеханика» станцию фасовки клапанных мешков РоторПак Турбо серии «СтройПак». Оборудование отличное, изготовлено с применением качественных комплектующих изделий (логические контроллеры японские, кнопки управления голландские, пневмосистемы из Италии). Поставили технику в срок по договору. Рекомендуем «СтройМеханика» в качестве добросовестного поставщика качественного оборудования.
Брал в СтройМеханике силос цемента EUROSILO разборной конструкции: D 3,8 м на 160 тонн. Цена – нормальная, качество оборудования – высокое, обслуживание – можно сказать даже европейское.
Хочу поблагодарить строймеханику за выполнение договоренностей. У нас горели сроки и мы очень нуждались в быстрой поставке. Смогла помочь нам только строймеханика. Слава богу все необходимое оказалось на складе и уже через два дня на объекте. Еще раз спасибо
Строймеханика довольно лояльно и гибко относится к своим заказчикам, у нас всегда все сроки соблюдаются с ними, в том числе и на срочные заказы
Не связываться!!!! Сроки задержали на 3 месяца!! оборудование присылали частями и не комплектами, часть комплектующих забирали при нас у местных поставщиков. В итоге оборудование с грехом пополам и при помощи доработки напильником удалось собрать. Включили и.... началось. Сначала сгорела китайская электрика, при том что это был пробный пуск. Починили и тут сломалась механика. сломался вал 60 мм пополам. А дальше невнятные отмазки представителей ООО "СтройМеханика" что это мы сами. Сейчас сделана экспертиза и подан иск на возмещение ущерба. Общаться и решать споры они отказываются.
Хуже производителя чем ООО "СтройМеханика" скорее всего не найти.Мало того что постоянно нарушали сроки отгрузки(1-2 месяца). Когда по вине производителя сгорели эл. двигателя(Подтверждением вины производителя является независимая экспертная комиссия с заключением и актами.) (Проработав 20-30 мин.) .ООО "СтройМеханика" спустя 6 месяцев видет только отписки , не более того...
Не работайте с такими горепроизводителями. Не делайте ошибок.
С точки зрения сотрудничества ООО "Строймеханика" просто отличное предприятие, коллектив у них с головой на плечах, разбираются в том, что делают, с такими людьми приятно иметь дело.
Коллектив у них всех за идиотов держит
Заказали у ГК Строймеханика силос цемента EUROSILO. Удивила не только сборка, но и цена, лучше в России мы не нашли. Да и на металле явно не экономят. Проверял все лично, все характеристики соответствуют заявленным в договоре. Большое спасибо ГК Строймеханика
Доволен по сотрудничеству с компания Строймеханика. Иностранный клиент из г УланБатор.
Да, хорошая компания
Помойму вполне приличная компания с которым можно сотрудничать. Нет претензия к технику который поставлял от компания Строймеханика в Монголию.
К нам она тоже пришла в прекрасном техническом и внешнем состоянии
Спасибо компании Строймеханика за помощь в приобретении станции затаривания СЗ 500 10/2 Л. Так сложилось, что в тот момент мы не располагали необходимой суммой для покупки техники. Но благодаря директору компании, нам удалось купить агрегат в кредит, что очень выручило нашу фирму. Станция была привезена нам вовремя, и мы смогли сразу приступить к работе. Большое Вам спасибо.
Директор в компании Строймеханика на самом деле очень отзывчивый, но строгий и справедливый человек!! В свое время нам тоже оказал помощь.
Станция фасовки в открытые мешки Опэн Бэг появилась у нас благодаря компании Строймеханика. Мы много слышали про эту компанию и решили испытать, насколько их техника достойная. Приобретением мы довольны. Сборка отличная. Агрегатом может управлять всего один работник. Размеры компактные. Комплектующие производства Италии. На таком оборудовании работать одно удовольствие.
Полностью с Вами соглашусь!! Качественные европейские комплектующие - это волшебно))
Станислав
Станислав ответил kyznesov
Какие европейские комплектующие? все китайское!!!
У «Строймеханики мы приобрели два виброгрохота серии Прогресс. Техника очень понравилась. Нам ее доставили уже полностью готовую к эксплуатации. Радуют цены, так как они не такие заоблачные, как у других производителей. К тому же нам сделали хорошую скидку. Ведь мы не первый раз покупаем технику у «Строймеханики». А их оборудование действительно достойное.
Заказывали шнеки серии Армата. Позвонили в компанию, чтобы узнать, есть ли они в наличии, и если нет, сколько времени необходимо для изготовления. Молодой человек ответил, что на изготовление и доставку необходимо примерно две недели. Нас это устроило, и мы оформили заказ. Через две недели нам позвонили и сказали, что техника будет готова немного позже, так как очень много других заказов. Хотелось бы попросить на будущее, чтобы сроки называли с запасом, а то ведь мы тоже пообещали, что оборудование будет через две недели.
Это вопросы, конечно, важные, но я уверен это единичная ситуация
Купили мини-завод сухих смесей ЛИДЕР 300.V3 ЭКОНОМ. Узнали, что это новая серия и решили спросить у менеджеров, чем она лучше аналогичных линеек. Менеджер пообещал перезвонить и мы прождали около двух часов. В итоге позвонили еще раз, и с нами уже разговаривал другой менеджер, который подробно рассказал обо всех новшествах этой серии, после чего мы сделали заказ. Действительно, техника оказалась более производительной и удобной.
Компания «Строймеханика» для сборки своих агрегатов всегда использует комплектующие, которые изготавливают лучшие мировые производители. То же можно сказать и о шнековом дозаторе малых добавок ДМД 50.И сам агрегат работает просто замечательно. Единственное, нам прислали агрегат немного другого оттенка, хотя на фото был такой, который соответствовал нашему оборудованию…
Мы со строймеханикой уже несколько лет сотрудничаем и два объекта с ними сдали. Надежная компания
Техника надежная, претензий никаких
Со строймеханикой работать нужно и приятно
Благодаря компании «Строймеханика» наша строительная фирма стала приобретать популярность не только в городе, но и во всем регионе. Пользуясь их техникой, мы смогли увеличить объемы работ, а соответственно и прибыль. Недавно приобрели еще один агрегат – растворосмеситель принудительного действия СКАУТ MINI. Техника, как всегда, радует своей производительностью и качеством. А сотрудничество со «Строймеханикой», надеемся, будет долгим.
И доставка, и тех.обслуживание - все на очень высоком уровне. Сотрудники квалифицированные и умело передают знания уже тем кто будет выполнять фактическую работу. Молодцы!
Ленточные желобчатые конвейеры от предприятия "СтройМеханика" очень удобны в транспортировании различных мелкокусковых и сыпучих материалов. Мы используем такие конвейеры для транспортирования зерна. За время эксплуатирования оборудования хочется отметить его практичность, надежность, удобство в использовании. Важные детали (барабаны, подшипниковые узлы, резинотканевая лента) изготовлены из высококачественного европейского материала. При обращении в компанию менеджеры приняли нашу индивидуальную заявку, отработали быстро, поставку сделали в полной комплектации.
Мне еще нравится, как они упаковывают технику. Как будто там что-то хрустальное
Типичный заказной комментарий :)
Задержка товара более чем на 3 месяца. При этом умудрились обмануть, сказав что заказ отправлен. Спустя 3 месяца прислали товар без упаковки, весь поцарапанный и ржавый. ПОЗОР! Надеюсь этой быдлоканторке не долго осталось.
Не серьезная компания! Заказали у них вибросито В8, оплатили деньги и начали нас завтраками кормить, то деталей нет, то надо испытание пройти. В итоге согласовали дату, когда можно забирать оборудование, мы отправили машину, а вибросито так и не загрузили...Сказали в итоге, что сами привезут. Сидим и ждем. Думаем, что в итоге в суд надо будет обращаться.
Полное свинство! Как они еще работают?
Приобрели в компании «Строймеханика» очень качественное вибросито ВС 8М. Агрегат превосходно справляется со своей работой. Но во время заказа произошел один не очень приятный случай. Менеджер компании перепутал дни поставки, и оборудование прибыло позже, чем ожидалось. Так как нам нравится ваша техника, и мы желаем и в дальнейшем заказывать оборудование у вас, надеемся, что подобных моментов больше не будет.
Вибросито ВС 8М, которое мы приобрели у вас, нравится своей производительностью и отличной работоспособностью. Прекрасно отсеивает ненужные элементы. Понравилось быстрое оформление и доставка заказа. Агрегат приехал аккуратно упакованный. Проверка прошла в присутствии работник
Они очень ответственно относятся к доставке
garr3tt
garr3tt ответил Алёна Ветренная
Доставка у них полная Ж*па, и упаковка такая же!
Очень хорошая техника, качественная. Мы давно сотрудничаем и никаких проблем не было
Менеджеры отлично разбираются в ассортименте и могут помочь с выбором нужной техники. Молодцы
Да, со мной разговаривал молодой человек, который как будто посвтил технике всю свою жизнь
Брали автономный пневмонагнетатель EUROMIX 320D TRAIL. Агрегат хороший. У него стоит дизельный двигатель, кстати очень надежный. Так же уровень шума совсем маленький. Все комплектующие европейского производства. Приятно удивило то, что сотрудники «Строймеханики» провели пуско-наладочные работы. Такой подход говорит об ответственности компании.
И серьезности в бизнесе, а для качественной техники и работы сервиса это очен важно
Строймеханика - очень надеждный партнер. Сколько мы у них техникик заказывали, еще никогда не подводили. На них можно расчитывать и полагаться.
Спасибо компании «Строймеханика» за мини-завод для производства сухих строительных смесей ТУРБОМИКС 3/500. Это настоящее чудо техники! Завод изготовлен с использованием самых современных технологий. В связи с невозможностью выплаты полной стоимости, нам оформили кредит. Сотрудники компании привезли его к нам, полностью смонтировали и подготовили к работе.
Насосная станция НС 1000 – не первый агрегат, который был куплен нами у ТЗСО (http://www.euromix.biz/catalog/obemnye_dozatory_vody/nasosnaya_stantsiya_ns_1000_-podachi_vody_i_zhidkoy_dobavki/) .В нашем арсенале уже есть бетонный завод, станции растаривания и разного рода комплектующие. Нам пришлось потратить немало времени, чтобы выйти на ответственного изготовителя оборудования, коим и является эта компания. У них прекрасное качество и доступные цены.
Спасибо за надежность и возможность доверять. Строймеханика молодцы!
Цены на технику вполне приличные. Рекомендую как поставщиков
Бетоносмеситель СКАУТ – настоящая находка для любого строительства. Наша компания приобрела его у «Строймеханики» несколько месяцев назад. Агрегат работает безупречно. Смесь готовится довольно быстро, что напрямую отражается на скорости работ. Спасибо менеджерам компании, которые посоветовали нам приобрести именно эту модель.
Хорошая компания. Ответственная. Выполняют все обязательства.
Хочу похвалить строй механику за качество и надежность. Отличное сервисное обслуживание и отношение к клиентам. Так держать
Компания СтройМеханика в Центральном районе на карте