8 (487) 270-08-70 8 (487) 270-08... — показать

+7 487 270-... +7 487 270-08-70 ещё
г Тула, ул Коминтерна, д 24Б
1-4 этаж
Район: Советский

Отзывы про Мебельный центр Таурус на улице Коминтерна (7)

4.4
Заказали прихожую на первом этаже 2 корпуса в ИП Пронина Л.Г. Привезли без зеркала, на вопрос где зеркало, ответили "перепутали и увезли в Узловую, привезем завтра до 13:00". Завтра было каждый день в течении недели. Мне приходилось ждать каждый день до 13:00, но ни каких звонков не было. После 13:00 приходилось звонить в магазин и снова было обещание, что привезут завтра до 13:00 . Отношение к клиентам Прониной Л.Г. крайне не внимательное и безответственное. Не рекомендую покупать в этом ИП мебель, потратишь много нервов и времени.
Магазин отличный.В нем несколько этажей мебели,каждый этаж конкретно определенная мебель:для спальни,для кухни,прихожии,в гостинную.Выбор неимоверно велик.Цены разные.можно создать -что свое и на заказ.)Мы там покупали камин в зал и мебель для кузни.Осуществили привоз в течении двух недель и сборка была плюс ко всему бесплатной.)
Большой выбор современной и стильной мебели по доступным ценам от популярных производителей.Мы покупали у них кухонную мебель.Привезли через две недели плюс была акция и нас установили ее бесплатно.Остались очень довольны.)
Замечательный магазин. Мебель очень красивая. Качество очень хорошее. Цены приемлемые. Консультанты очень обученные, всё рассказывают, показывают. Хочется много чего купить в этом магазине.
хороший магазин.Покупали там диванчик.Отличный.Мы в восторге.Хорошее качество.Хорошее обслуживание.приемлимые цены.
Покупали шкафы в спальню. Прошло уже наверно года 3 и все отлично функционирует и цены доступные. Не разваливается мебель - радует.
2 года назад приобретали у них мебель для спальни))Скидки были очень хорошие!))Выбор очень большой!Цены у них разные,но качество супер))
Мебельный центр Таурус на улице Коминтерна на карте