8 (800) 533-81-30 8 (800) 533-81... — показать

г Тула, пр-кт Красноармейский, д 7
3 этаж, 305 офис
Район: Советский
Пн: 09:00 - 19:00

Отзывы про Юрист для Людей (8)

Благодарю специалистов этой компании. Документы по банкротству были собраны и предоставлены финансовому управляющему быстро, и без ошибок, по этому процедура не затянулась на года. Стоимость услуг для меня была более чем приемлема, относительно долга это были копейки, получается от списания долгов я гораздо больше выиграла, получила выгоду. Спасибо за это большое. Точно понимаю, сама бы я не справилась однозначно. Всё сюда приходите, вам помогут, уверяю.
Здесь трудятся специалисты высокого уровня, обладающие широкими знаниями в юридической сфере. Они быстро улавливают сложности и находят четкие решения для избавления от проблем. Консультация предоставляется бесплатно, они предоставляют всю необходимую информацию. Моя обращение к ним было из-за разногласий с банками, где сумма пени была значительно завышена, и я не могла оплатить. Юристы подготовили все документы и передали их финансовому управляющему, который успешно провел дело в суде, и мне были списаны долги. Спасибо за помощь и профессионализм этой команды.
Списание заняло чуть меньше времени, но я не волновалась, потому что по договору мне были предоставлены гарантии. Юристы собрали все необходимые документы, и присылали мне фото, и видеоотчеты, в процессе списания. Специалист всегда был на связи и оперативно отвечал на любые вопросы, укспокаивал иногда. Я очень беспокоилась, но все закончилось успешным списанием долгов, за что я очень рада. Юрист был очень ответственным и профессиональным специалистом, который работает на результат и с полной ответственностью.
Я решила взять займы в МФО для оплаты автомобиля, и мебели для дома. Но после того, как мне сократили зарплату, я не могла выплачивать долги. Я знала, что банкротство, это единственный способ избавиться от долгов, но не хотела терять свой дом и автомобиль. На консультации с этой компанией я узнала, что они могут помочь мне сохранить все мои ценности и даже дали на это гарантии. Я подписала договор с ними, и через девять месяцев все мои долги были списаны, а мое имущество осталось у меня.
Я была на грани банкротства из-за накопившихся долгов, и решила обратиться за помощью в эту компанию. Они провели все необходимые юридические процедуры, и в итоге мне были списаны все долги. Я благодарна специалистам за их квалифицированную работу, и рекомендую обратиться к ним для решения финансовых проблем. Не тяните, это одно из самых важных проблем в этом, не нужно терпеть коллекторов, и приставов я считаю, а нужно избавляться от таких проблем.
В прошлом году я обратилась в эту фирму, и месяц назад суд решил моё дело, полностью списав мой долг, получается он изучил документы, справки, которые доказывали мою неплатёжеспособность, и признал меня финансово несостоятельной, освободив от выплат по долговым обязательствам. В начале я очень переживала, так как процесс банкротства был для меня непонятным. Я не знала, как всё происходит, но вот и оказалось, что знать мне и не требовалось вообще. Просто освободилась от всех финансовых проблем разом, деньги теперь расходую на себя.
В этой организации мне удалось успешно решить вопрос с долгами, благодаря выгодному условию платежей, специально созданному для меня. Единственное условие заключалось в своевременном внесении платежей, ибо в работе существовал ряд задач, требующих оперативных действий. Лично мне особого действия не потребовалось, так как юристы справились со всеми долговыми вопросами самостоятельно, без каких-либо осложнений или затруднений. В итоге был полностью списан долг и аннулирована кредитная история, не оставив при этом негативных последствий ни для меня, ни для моей семьи.
На протяжении всего процесса банкротства мне очень понравилась работа юристов, грамотное, и толковое сопровождение моего дела, документы собрали вовремя, коллекторов взяли на себя, от меня в принципе ничего не требовалось, максимально адекватная работа юристов, и остальных специалистов. Думаю, это и склонило суд в мою сторону, в итоге дело было в мою пользу, долги списали, от последствий освободили, более того, я теперь всем эту организацию советую.
Юрист для Людей на карте