8 (487) 238-40-788 (487) 238-40... — показать

Зайка

8 (487) 238-40-788 (487) 238-40... — показать
Россия, г Тула, ул Кирова, д 23В

Про «Зайка»

В случае, если вас беспокоит состояние ротовой полости — возник кариес, воспалилась десна, пришла пора удалить зуб или выпала пломба, — Стоматология Зайка (оценка в нашем каталоге — 3.8) предлагает вам записаться на прием. В данном месте, за исключением лечения, могут проинформировать по поводу коррекции патологического прикуса, реставрации, имплантации, чистки, протезирования и отбеливания зубов. Специалист также расскажет о правилах гигиены полости рта, что в дальнейшем поспособствует укреплению эмали и привлекательной улыбке в общей сложности.

Кроме того, здесь занимаются лечением десен.

Помимо красивой улыбки, чувство уверенности человеку придает то, как он себя ощущает в своем теле. И если вам бы хотелось что-то изменить в себе, указанная компания может предложить услуги пластического хирурга. Сотрудники проинформируют вас о видах осуществляемых операций. Первостепенной частью консультации врача станут пункты о противопоказаниях, деталях проведения операции и периоде восстановления организма по ее завершении.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Тула, ул Кирова, д 23В.

Номер для связи — +7 487 238-40-78. Информация об организации на сайте zaykavtule.ru

Отзывы про Зайка (55)

Очень рада, что здесь ребёнку без слёз и страхов удалили молочный зуб. Дочка вполне спокойно в кресле сидела, хотя сначала побаивалась, но врач с ней очень хорошо побеседовала, а потом ловко так удалила зуб. Всё так легко и быстро прошло, что даже пятнадцати минут, наверное, не прошло. Большое спасибо Зайке, будем приходить ещё.
Хорошо пломбируют зубы и делают герметизацию фиссур. На молочных дочке здесь поставили две пломбы, стоят уже не первый год, никаких проблем. А вот на первых коренных уже посоветовали бороздки запечатать, чтобы от кариеса уберечься. Процедура очень недорогая, триста рублей за зуб. Пока на одном сделали, смотрится естественно вполне, дочка говорит, что никаких неудобств нет. В моё детство бы такую процедуру – глядишь, столько пломб и не было бы))
Хорошая семейная стоматология. Тут и я кариес пролечила и детей вожу, когда зубки беспокоят. Администратор очень приветливая, нам на второй приём скидку выделила как многодетным. Помогают экономить)) Цены, кстати, невысокие. В поликлинику детей бы не повела, к бесплатной доверия нет, а тут пломбочки недорого выходят. В общем, отдельный плюс за то, что помогают семейному бюджету.
Детский кабинет очень порадовал (в первую очередь сына, но меня тоже впечатлил), всё такое яркое, аппараты в виде зверушек, нигде такое не видела. Доктор очень приятная (Ольга Владимировна), с сыном сразу подружилась, как будто уже сто лет сюда ходим, а не в первый раз. Ещё и в конце приёма подарок дали и грамоту за смелость, очень приятно)
Сыну пломбу ставили на зуб молочный, всё красиво аккуратно получилось. Смотрится естественно, если не приглядываться, то и не поймёшь, что это пломба. В кресле сын спокойно сидел, не нервничал (спасибо врачу за такой настрой!). По ценам недорого, говорю как мама, которой часто ребёнка приходится к зубному водить.
Вообще в первый раз про Зайку узнала в родительском чате по садику, по рекомендации решила сходить с сынишкой, зуб один криво пошёл. Врачи правда очень доброжелательные! Анна Валериевна принимала, сразу удалось расположение ребёнка завоевать, не вертелся на осмотре, не капризничал. В общем, тут понравилось, ездить недалеко и цены приемлемые.
Обслуживание очень хорошее, ходим сюда всей семьёй, даже мама моя по рекомендации здесь зубы лечит, в итоге семейную скидку на всех получили) Врачи все хорошие.В общем, свою стоматологию нашли и уже год как не беспокоимся.
Была здесь впервые, клиника положительное впечатление произвела. Принимают без опозданий, в очереди не ждёшь подолгу. Приходила лечить кариес (как оказалось, очень глубокий кариес), врач успешно справился с задачей, зуб получилось спасти. Хоть случай и сложный, по деньгам не заоблачно вышло.
Не рекомендую данную клинику! Занесли ребёнку инфекцию, пришлось в другой клинике долечиваться( начиная от непрофессионализма врача до таких же администраторов( из колхоза. Недовольные лица врачей и персонала. Берегите своих деток, и не обращайтесь в эту клинику
Я обратилась в стоматологию «Зайка» с ребёнком 4 лет. Я с детства боюсь стоматологов и поэтому для меня было крайне важно, чтобы такого же не случилось и с моим ребенком. Клинику нам порекомендовали. Попали мы к доктору Агаповой Татьяне Викторовне. Очень остались довольны этим специалистом! Ребёнок не испытывал никакого стресса. Теперь всем буду рекомендовать стоматологию «Зайка»
Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Маториной Наталье Дмитриевне!! Золотые руки и самое доброе сердце! Была в нескольких клиниках г.Тулы, и никто не брался за мой зуб мудрости. Говорили, что нужно либо пилить зуб пополам, либо удалять соседний. Тогда я попала на прием к Наталье Дмитриевне. Сделали рентген. Посмотрев его, она взялась за удаление. Импортная заморозка и все!!!! Наталья Дмитриевна, огромное вам спасибо. Теперь буду постоянно ходить только в клинику Зайка Доверьтесь профессионалу- всем советую!
Врача выбрала по отзывам (порекомендовала соседка во дворе, они с ребёнком там уже проходили лечение и остались очень довольны.). Для моей дочери (4 года) это был первый прием с лечением, поэтому хотелось найти врача, который не оставит после себя боязни стоматологов. Прием прошел очень хорошо, ребенок сам сидел в кресле без капризов, доктор, Белая Анна Владимировна, говорила с ребенком все время лечения, была очень доброжелательна, диалог с ребенком завела как только мы зашли в кабинет. Объясняла - что и для чего она делает, давала потрогать приборы, а в конце выдала сертификат «за проявление терпения и победу над горькими слезами во время лечения зубов»!!! Как итог - ни капли страха, прекрасное впечатление и у меня, и у ребенка. Однозначно рекомендую клинику «Зайка» и врача Анну Владимировну! Обращаться в дальнейшем будем только к ней!!!
Клиника меня поразила в положительном значении этого слова. Был приятно удивлён отменным сервисом, безупречной чистотой и профессионализмом врачей. Сам я лечил зубы у Анисенко Ольги Владимировной, а с сыном ходил к Немцовой Юлии Игоревной. Оба врача очень хорошие. Не разводят на дорогие процедуры, как в других частных клинках, предлагают самый оптимальный вариант лечения. И что очень понравилось — рассказывают о каждом своем шаге. Лично мне спокойнее на душе, когда я знаю, что именно со мной делают.
Ходим с дочкой в Зайку уже давно. Рвали здесь молочные зубки, ставили первую пломбу и на данный момент клинику менять не планируем. Нас все устраивает. Здесь и цены доступные, и врачи опытные, и обслуживающий персонал приветливый и внимательный. Дочка в восторге от своего врача — Татьяны Викторовны. И хотя она уже давно не малыш, но получать подарок от зубной феи просто обожает.
Лечим зубы в стоматологии «Зайка» у же не первый год и нас всё устраивает.Мне удаляли восьмёрку,мужу лечил повреждённую эмаль,а детям вставляли пломбы-все довольны и никто не плачет в кресле у врача,даже муж)))А мне на следующей неделе будут устанавливать ортодонтическую брекет систему,давно хотела иметь голливудскую улыбку и благодаря «Зайке» моя мечта наконец-то сбудется,всем советую эту стоматологию и сами будем наблюдаться только тут!
Лечим зубы в стоматологии «Зайка» у же не первый год и нас всё устраивает.Мне удаляли восьмёрку,мужу лечили повреждённую эмаль,а детям вставляли пломбы-все довольны и никто не плачет в кресле у врача,даже муж)))А мне на следующей неделе будут устанавливать ортодонтическую брекет систему,давно хотела иметь голливудскую улыбку и благодаря «Зайке» моя мечта наконец-то сбудется,всем советую эту стоматологию и сами будем наблюдаться только тут!
Не рекомендую в данную стоматологию устраиваться на работу. Пошла на стажировку в стоматологию "Зайка" всё оговорили об оплате. Проходила неделю ,сказали что подхожу и что будут оформлять на работу. На следующий день Анисенко О.В изменила своё мнение и сказала,что я не подхожу и что платить за стажировку она мне не будет.
Хочу занести в черный список по работе семейную стоматологию Зайка находящей по адресу Тула Кирова 23в . Взяли на стажировку сказали оплатят стажировочные дни . Работала как говорила старшая медсестра Елена Николаевна выходила без выходных с 15 июня по 21 июня . 20 числа сказали что подхожу . Но 21 июня мнения изменилось Анисенко О.В сказала мне до свидание . Я попросила заплатить мне стажировочные деньги она сказала что не чего мне не должна . Прошу быть бдительными кто пойдет на работу в эту стоматологию .
1902921
Наткнулся на клинику абсолютно случайно. У меня сильно болел зуб и по сути мне было не особо важно, какая конкретно будет клиника лечить мой бедный зуб. Так вот, меня удивило, что абсолютно безболезненно и что важно, очень быстро устранили боль и вылечили мой зуб. Меня записали к врачу Анисенко Ольге Владимировне и я хочу выразить ей свою благодарность Теперь буду обращаться только к нейИ ребёнка скоро приведём тоже к вам!
Здраствуйте,у меня самый большой страх,ещё с детства- это стоматологи. Раскрошился зуб(половина просто отлетела).Очень долго откладывала поход к специалисту именно из-за страха.Но ничего не поделаешь, пришлось идти,ведь боль была сильнее страха. По наставлению подруги обратилась в стоматологию Зайка, а именно к врачу Маториной Наталье Дмитриевне .С самой первой встречи у меня не было сомнений,что Наталья Дмитриевна спец в своей стезе. За несколько не долгих сеансов, мне «починили» мой зубик и теперь я безумно счастлива. Так же по совету Натальи Дмитриевны буду посещать стоматолога каждые три месяца!

Зайка находится по адресу Россия, г Тула, ул Кирова, д 23В
2 этаж.