8 (487) 238-40-788 (487) 238-40... — показать

Зайка

8 (487) 238-40-788 (487) 238-40... — показать
Россия, г Тула, ул Кирова, д 23В

Про «Зайка»

В случае, если вас беспокоит состояние ротовой полости — возник кариес, воспалилась десна, пришла пора удалить зуб или выпала пломба, — Стоматология Зайка (оценка в нашем каталоге — 4) предлагает вам записаться на прием. В данном месте, за исключением лечения, могут проинформировать по поводу коррекции патологического прикуса, реставрации, имплантации, чистки, протезирования и отбеливания зубов. Специалист также расскажет о правилах гигиены полости рта, что в дальнейшем поспособствует укреплению эмали и привлекательной улыбке в общей сложности.

Кроме того, здесь занимаются лечением десен.

Помимо красивой улыбки, чувство уверенности человеку придает то, как он себя ощущает в своем теле. И если вам бы хотелось что-то изменить в себе, указанная компания может предложить услуги пластического хирурга. Сотрудники проинформируют вас о видах осуществляемых операций. Первостепенной частью консультации врача станут пункты о противопоказаниях, деталях проведения операции и периоде восстановления организма по ее завершении.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Тула, ул Кирова, д 23В.

Номер для связи — +7 487 238-40-78. Информация об организации на сайте zaykavtule.ru

Отзывы про Зайка (72)

4.0
Приходила к Диане Владимировне на удаление зуба мудрости. Безболезненно, спокойно, быстро, совсем не страшно. После удаления всё быстро зажило. Спасибо!
Сегодня 21.11.2021г в стоматологии "Зайка" отказали в обслуживании РЕБЕНКУ-ИНВАЛИДУ (диагноз атипичный аутизм, на минуточку это самая лёгкая степень аутизма, ребёнок ведёт себя абсолютно адекватно у любых врачей, у него просто проблема в общении), сославшись на то, необходимо предоставить справку от невролога, что нам можно проводить хирургические манипуляции у хирурга-стоматолога. Не бред ли???? Интересно, а обычных детей, которые в кресле стоматолога орут и вырываются они тоже направляют к психиатру или неврологу? Вот так разделяют обычных детей и детей-инвалидов в этой "Зайке". Не компетентный директор абсолютно, если даже не пытается разобраться с ситуации!!!
Познакомилась с новым врачом – Ариной Романовной, впечатление очень приятное сложилось! Лечит внимательно и деликатно, совсем не больно было кариес лечить. Спасибо за вашу работу!
Мария, добрый день! Мы очень рады, что Вам понравилась работа нашего специалиста Арины Романовной. Большой спасибо, что поделились своими впечатлениями!
Лечат качественно. Всё по делу, ничего не навязывают лишнего. Цены доступные, мне лечение двух зубов по карману не ударило.
Валерий, добрый день! Спасибо за то, что положительно оценили качество лечения и доступность наших цен! Будем рады видеть Вас снова в "Зайке"!
Очень нравится уровень сервиса в Зайке. Врачи – профессионалы, медсёстры, администратор очень приветливые, всегда с улыбкой, чем помогают справиться с волнением. Спасибо огромное, теперь лечить зубы всей семьёй ходим только в эту стоматологию. Ещё и скидку семейную дают хорошую, рекомендую!
Добрый день, Алина! Благодарим Вас за столь высокую оценку качества сервиса и за то, что рекомендуете нас другим пациентам!

Частые вопросы про Зайка

Зайка находится по адресу Россия, г Тула, ул Кирова, д 23В