8 (487) 238-40-788 (487) 238-40... — показать

Лечение десен
Ультразвуковая чистка
Центр ЭКО

Отзывы про Зайка (37)

Наткнулся на клинику абсолютно случайно. У меня сильно болел зуб и по сути мне было не особо важно, какая конкретно будет клиника лечить мой бедный зуб. Так вот, меня удивило, что абсолютно безболезненно и что важно, очень быстро устранили боль и вылечили мой зуб. Меня записали к врачу Анисенко Ольге Владимировне и я хочу выразить ей свою благодарность Теперь буду обращаться только к нейИ ребёнка скоро приведём тоже к вам!
Здраствуйте,у меня самый большой страх,ещё с детства- это стоматологи. Раскрошился зуб(половина просто отлетела).Очень долго откладывала поход к специалисту именно из-за страха.Но ничего не поделаешь, пришлось идти,ведь боль была сильнее страха. По наставлению подруги обратилась в стоматологию Зайка, а именно к врачу Маториной Наталье Дмитриевне .С самой первой встречи у меня не было сомнений,что Наталья Дмитриевна спец в своей стезе. За несколько не долгих сеансов, мне «починили» мой зубик и теперь я безумно счастлива. Так же по совету Натальи Дмитриевны буду посещать стоматолога каждые три месяца!
Пришёл с пульпитом, кто знает что это такое, тот понимает какая это боль и вообще проблема. Выбирал клинику по расположению и хорошим отзывам. Цены не самые низкие, но не жалею, так как клиника и подход очень понравились. Лечение прошло отлично всего за два приема.
Имея в свое время проблемы с зубами, бегая в поиске толковых врачей,оказался в клинике Зайка у доктора Моториной Натальи Дмитриевны,был очень удивлен и поражен профессионализмом и мастерством своего дела.
ТОже была у этого врача! Настоящий специалист.
Хочу выразить огромную благодарность Гриценко Ольге Владимировне, за профессионализм и внимательное отношение к пациентам, абсолютно безболезненное лечение и никаких неприятных последствий. Цены разумные.Очень рекомендую клинику Зайка.
После неудачного посещения с ребенком государственной клиники, решили сходить в Зайку. Врач Белая Анна Владимировна была настолько внимательна к малышу, что даже негативно настроенный на визит в стоматологию ребенок согласился на процедуру лечения. Пломбу поставили безболезненно. Не верится, что лечить зубы можно без криков, слез и истерик. Спасибо за чуткий подход к решению проблем с зубами. Думаю, что с детками должны работать стоматологи-психологи или те врачи, которые их любят. Только такие специалисты смогут сформировать правильное отношение к посещению клиники и научить преодолевать страх лечения зубов! Выражаем благодарность Анне Владимировне! Рекомендую всем, у кого есть детки, которые боятся стоматологов!
Уверена, что в клинике «Зайка» очень много опытных и талантливых врачей. Но отдельные слова благодарности лично от меня Наталье Дмитриевне, к которой попала с самого начала и хожу только у ней. Радуют адекватные цены, весь спектр оказания услуг , удобное время работы, доступное расположение по городу. В клинике можно наблюдаться и лечиться. Мне сложно сказать, что еще нужно от стоматологии. Для себя нашла все, что нужно, даже косметическую стоматологию.
Считаю, что все написанные ниже положительные отзывы-подставные. Не может быть у этой клиники положительных отзывов. «Вылечили» ребёнку две «пятерки», заплатила я около 8-10тыс. Через пол года выяснилось, что гниют они дальше, под пломбой и лечению уже больше не подлежат! Два зуба! С двух сторон! После «лечения», двухнедельного, с хамским отношением, фырканьем врача, которая, несомненно, детей ненавидит, и всем своим видом это показывает. Ребёнок не мог нормально есть, появился запах изо рта, менялся вкус еды... за пол года больше 4х раз на десне образовывался свищ! Дело в том, что эти зубы меняются у детей достаточно поздно, и если их удалить, велика вероятность, что остальные зубы сдвинутся и вылезать нашим «пятеркам» будет некуда. Мы с доктором на Революции достаточно долго поддерживали их состояние и оттягивание удаление. Но, когда уже стало невозможно ребёнку есть даже мягкую пищу, было принято решение удалять. И я желаю нашему «прекрасному доктору» из Зайки испытать в 10кратном размере то, что испытал мой ребёнок. Теперь мы вынуждены ставить у ортодонта вместо наших зубов что-то вроде временных протезов. Итог: два молочных зуба!!! Более 50тыс. И дело не в деньгах, я подготовила исковое заявление на лишение этой некомпетентной особы лицензии, но меня отговорит супруг, сказала, что не стоит это мусолить и поднимать нервы себе и ребёнку. Даже если это будет единственная детская зубная клиника в мире, рекомендую вам вырывать зубы плоскогубцами, нежели идти туда. Там дети- это не дети, это раздражитель и проблема!
Жилина - профессиональный хирург, ходила к ней сама несколько раз, водила ребенка и мужа на приём. Могу сказать только хорошее!
Хочу оставить свой отзыв и порекомендовать клинику Зайка, где всё прошло так быстро и легко, что я не успел опомниться, как всё закончилось. Спасибо Анисенко Ольге Владимировне за сохраненный зуб, проведенное лечение и профессионализм.
Выражаю огромную благодарность сотрудникам клиники Зайка и Андроновой Карине в частности, лечили зубы ребенку 6 лет, все отлично. Дочка очень настороженно относится к зубным врачам после неудачного лечения в городской поликлинике, а здесь Андронова нашла подход к ребенку, лечили 2 зуба, сложный кариес и пульпит.
Очень приятный доктор в Зайке, с ребенком сразу нашел диалог, что важно) Дальше будем лечиться)
Водила сына в зайку. Он очень боялся, но доктор оказался настолько приветливый и добрый, что всё прошло очень хорошо, а самое главное – больно не было!
Ужасная клиника! Подхода к детям никакого! Цены бешеные а если после лечения вдруг заболит то полоскайте содой!За такие деньги уважаемые врачи болеть вообще не должно! Впечатления неприятные! Сама больше туда не пойду и другим не рекомендую.
Узнала о клинике через Хомсбокс. Лечила зуб по купону. Так сильно боялась идти и зря! Врач Гриценко О.В. сделала все очень аккуратно и безболезненно. Пока ждала своей очереди из детского кабинета вышли 4 ребенка с мамами. Все улыбались.
Жилина,просто варвар в белом халате,относится крайне безответственно к своей работе,ей давно пора на пенсию.В целом,данная клиника не рекомендуется к посещению.
Мой ребенок ужасно боится стоматологов, поэтому пришла на приём к Андроновой К.С.в стоматологию «Зайка». Врач нас приняла очень доброжелательно, тепло, сумела расположить к себе ребенка. Мне понравилось её отношение, забота, поэтому я доверила ей лечение своего сына. Нужно было поправить два зуба и врач с этим отлично справилась. Карина Сергеевна оказалась грамотной, профессиональной, а что главное — провела всё лечение без боли. Теперь зубы выглядят просто замечательно. Спасибо доктору за такую красоту и высококлассный подход к каждому!
Ужас!! Не водите туда своих детей! Хамское отношение как к детям, так и к родителям. Записались первый раз, до этого лечили в другом городе. Я предупредила врача сразу, что первый зуб ребенок лечила хорошо, но после удаления нервов на 2 зубах стала бояться. Ребенок сел в кресло, (ребенку 4 года) и не захотела открывать рот. На что врач, которая была вежлива и пыталась уговорить ровно 2 минуты сказала: "Не хочешь открывать рот, вставай и иди домой", а мне добавила, да ладно съездите в Москву и вылечите под наркозом!! Потом вышла из кабинета, сказав уговаривайте, а вообще вы ее просто не подготовили... Я многозначительно посмотрела на медсестру, что бы она попросила врача остаться и уговорить ребенка, на что она развела руки и опустила голову. Через пару минут я уговорила ребенка и она открыла рот, и тут началось.... Врач стала варварски и очень жестко ковырять дырку у ребенка, что бы очистить ее. Это было так варварски, что даже мне плохо стало. Ребенок заплакал и сказала, что ей больно. НА ЧТО ВРАЧ ОТВЕТИЛА:"КОНЕЧНО ДЫРКА БОЛЬШАЯ, ГЛУБОКАЯ НАДО НЕРВ УДАЛЯТЬ" (с этого зуба нерв был удален, просто она так резво ковыряла, что и взрослый взвоет). К лечению приступать не захотели, так как после данных действий ребенок наотрез отказалась открывать рот, на что ей опять сказали не хочешь, вставай и уходи. Она радостная от разрешения, что зуб можно не лечить ушла. День рабочий потерян.... Записались второй раз к другому врачу, ребенок опять боялся и опять она услышала фразу вставай и уходи. Я говорю как так, да после такого официального разрешения конечно она не будет лечиться. Врач, как и предыдущая ушла, сказав уговаривайте. Я ее уговорила ребенок открыл рот, НО ТУТ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ЛЕЧИТЬ НАС И НЕ ХОТЕЛИ МЫ БЫЛИ ЗАПИСАНЫ НА 9-30, А В 9-40 уже пришли следующие!!!! прибежала генеральный директор данного заведения, и спросила первый раз, врач сказала нет, тогда пускай уходят сказала она. И спросила, а сколько ребенку? 4 ответила врач, и тут ее рожа полная пренебрежения и фырканье в наш адрес!! Нас буквально вывели оттуда. Хотя ребенок начал плакать, открыла рот вцепилась в кресло и просила вылечить ей зуб, но ее и слушать ни кто не стал она же первые 3 минуты боялась. И все 8 минут, что они нам отвели прошли. УХОДИ ТЫ ПУГАЕШЬ ДЕТЕЙ ЕЙ СКАЗАЛИ! А И ЕЩЕ ОНИ ХОТЕЛИ УДАЛЯТЬ НЕРВ С ЗУБА ГДЕ ЕГО УЖЕ НЕТ. ВРАЧУ 3 РАЗА ОБ ЭТОМ СКАЗАЛА. РАБОЧИЙ День был потерян ребенок плакал мы поговорили и решили сходить в государственную поликлинику на Болдина 110. И не поверите, а зуб в этот день вылечили. Объяснила в регистратуре ситуацию, где очень вежливо вошли в положение пробили талон т.к. было окошко. Конечно после такого я и не надеялась, но врач поговорила с ребенком успокоила, проявила терпение. Сначала ни как, но потом 15 минут и зуб готов очень аккуратно и с пониманием, пишу к тому, что другой врач же в ЭТОТ ЖЕ день смогла в течении 5 минут договориться с ней, просто успокоить и поговорить (бесплатно и без записи, а могла и отправить и была б права). А НУ И СРАЗУ УВИДЕЛА, ЧТО НЕТ ТАМ НЕРВА, ДАЖЕ ЛЕКАРСТВО ЕЩЕ ОСТАЛОСЬ (было временной пломбой закрыто) Я ребенка настраивала каждый поход она боялась, но не отказывалась лечить. Столько сил на настройку и с порога от слов не хочешь уходи ребенок просто понимал, не хочу могу не делать. ЭТО ИХ ДЕВИЗ!!!
Записались на прием к хирургу Жилищной Татьяне Геласьевне, у ребенка 6 лет надулся гнойник на дисне, ребенок очень боится стоматологов.Вошли в кабинет после чего мне было сказано "Папаша садитесь на стул, ребенок один в кресло" мой сын сел в кресло и Жилина начала осмотр со слов "Открывай Рот", интонация не передаваемая​, в руках хирургические инструменты.Ребенок испугался и начал плакать,вместо того что бы успокоить его ,Жилина начала на повышенных тонах говорить шестилетниму мальчику "Что ты ноешь, подбери слюни, я еще ничего ни сделала". Ребенок заплакал еще сильнее, после чего Жилина опустила вниз стоматологические кресло и сказала :"Вставай иди вытирать​ сопли, не хочешь лечить не надо" ,ребенок заплакал и бросился комне. Я вывел сына коридор, возмущение от такого отношения уже кипело во мне, но так как ребенку нужна была помощь я успокоил его и попросил показать тете доктору больной зуб, мы вернулись в кабинет. "Что Успокоили ? У нас трехлетние дети сидят спокойно не орут " встретила нас Жилина. Посадив ребенка в кресло и осмотрев, поставила диагноз и сказала что зуб необходимо удалить, я дал согласие. После этого Жилина достала шприц и в грубой форме сказала ребенку что сейчас она будет делать укол, ребенок заплакал и рот не открыл. Я попросил разрешения подойти к ребенку или сесть в кресло вместе с ним, на что получил грубый ответ "Вы в хирургическом кабинете и не можете подойти к пациенту" притом что я сидел в 1,5 метрах отнего, в том же самом кабинете. Ребенок испугавшись грубых слов и вида злого доктора начал плакать еще больше. Жилина убрала шприц и сказала "Вставай и иди ной и размазывай сопли дальше, пускай твой зуб еще больше разболится". Я спросил у Жилищной почему она не хочет оказать помощь больному ребенку и почему она так общаться с детьми, "Вы не можете заставить ребенка открыть рот ему 6 лет он должен понимать куда он пришел" . Я пообещал пожаловаться на этого "врача" в Минздрав на что получил ответ "да хоть президенту жалуйся". Вот такая она "Зайка". Госпоже Жилищной давно пора на пенсию это не "Стоматолог ", а зубной врач из СССР, ей работать надо в морге, а не с детьми
Несколько лет пользуюсь услугами стоматологии - претензий нет. Ну а за экстренной помощью - в скорую стоматологическую пожалуйте. В гор.поликлинике приходящего врача (лора, окулиста, например) придется ждать точно так же. Ну и выбирать надо адекватно - отдых или зубы)