8 (800) 555-55-85 8 (800) 555-55... — показать

Отзывы о компании Золотой на улице Металлистов

8 (800) 555-55-85 8 (800) 555-55... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-55-85 ещё
Россия, г Тула, ул Металлистов

Отзывы про Золотой на улице Металлистов (8)

3.7
Сами хозяева называют покупателей дешёвыми колхозниками! Вас это устраивает-тогда Вам в Золотой!
Отвратительное обслуживание в магазине по адресу: г.Тула, Советская, 53а. Ни один консультант не подошел.Девушки были заняты беседой.
В нашем городе магазин этой сети появился относительно недавно. Магазин находится в центре города, проходимость очень хорошая на этой улице. А вот покупателей не так уж много. Хотя цены на золото радуют, самые дешевые в нашем городе, ассортимент большой. А вообще золото дорожает с каждым и я считаю, выгодно покупать золото, ведь оно имеет ценность. Вот какой случай экстренный случай, снял сережки в ломбард отдал, вот и деньги. )
Большой выбор золотых красивых украшений.Часто проводят акции. Очень грамотные консультанты не оставят без внимания.Соимость украшений средняя.Покупала там серьги золотые себе,осталась очень довольна.Хороший магазин.)
Супер, приятные продавцы, очень отзывчивые и знающие толк в своём деле.
Очень большой выбор золотых украшений. Выдают карточки со скидками. В день рождения скидки. Консультанты помогают подобрать украшение. Цены высокие, но это же ювелирные украшения.Хороший магазин.
Покупал маме на юбилей золото. Отличный магазин. Распространяются скидки на золото и серебро. Цены средний . Золото отличной пробы. Хороший персонал.
Много филиалов по всему городу!Качественное чисто золото!Часто проводятся акции в магазинах!
Золотой на улице Металлистов на карте