8 (482) 268-05-35 8 (482) 268-05... — показать

8 (482) 268-05-35 8 (482) 268-05... — показать
+7 482 268-... +7 482 268-05-35 ещё
г Тверь, ул Крылова, д 29/40
XI помещение

Отзывы про Абрис - студия дизайна интерьера (18)

Мы очень довольны сотрудничеством с дизайн-студией Абрис! Они разработали дизайн для нашей гостиной, и результаты превзошли все наши ожидания. Процесс работы с ними был легким и удивительно творческим. Они умело совместили наши предпочтения с современными тенденциями дизайна. Команда Абрис продемонстрировала профессионализм и талант в каждом шаге процесса. Очень рекомендуем!
Интерьер в новом доме, выглядит роскошно, благодаря дизайнерским идеям. Специалисты из салона Абрис, уже делали ремонт, в моей квартире, поэтому, я легко доверилась профессионалам, снова. Кроме того, что мастера очень ответственно отнеслись к своей работе, - без допущения ошибок, моя семья, въехала, в оформленный дом, полностью готовый, для комфортного проживания, в срок. Нравится, как в одной стилистике, для каждого помещения, подобраны, материал, мебель и декор.
Договор, для дизайнерского ремонта в своей студии, заключил, после просмотра портфолио и разговора, с креативным дизайнером, оригинальные идеи которого, воплотили все мои желания в интерьере. Доволен, что ремонт выполнен, с учётом моего бюджет, а также, качеством отделочного материала и профессионально выполненной работой.
Не так давно я стала мамой маленькой малышки. Вопрос о детской для нашей принцессы встал сразу же после ее рождения. Чисто физически ни муж, ни я не могли заниматься ремонтом, дизайном, решили обратиться в данную студию. Вел вопросы со студией муж,я просто хочу выразить благодарность за крутую детскую, за сервис и за цену, что самое главное для молодой семьи. Команда хорошо постаралась, выражаю искреннюю благодарность от всей нашей семьи.
Нужен был хороший ремонт в детской, чтобы ребенку было комфортно. С прошлым опытом ремонта настороженно и внимательно выбирала подрядчиков. Почитала отзывы о дизайн-студии Абрис, решила заказать ремонт под ключ с дизайн проектом и не прогадала, все вышло в лучшем стиле, ребенок доволен, а значит и я счастлива. Большое вам спасибо.
Нам с мужем требовалось оформить нашу новую двухкомнатную квартиру. Хотелось сделать ее нестандартной и современной. У нас было много идей, но реализовать их самим нам было не под силу. За помощью мы обратились в «Абрис» и не пожалели. С дизайнером мы поделились нашими пожеланиями, он нам предложил дизайн, который в дальнейшем менять почти не хотелось, только пару штрихов. Можно сказать, что наши мечты он «перевел» в эскиз, а это высокий профессионализм и мастерство. На всех этапах сотрудничества нам было легко вместе. Конечный результат нас впечатлил. Из такой красивой квартиры не хотелось никуда уходить. Спасибо!!!
В данной дизайн-студии большое количество различных услуг, но нам нужно было отремонтировать только кухню, так как давно не делали там ремонт. В студии выслушали нас и предложили проект, нам кое-что не понравилось, но дизайнер все исправил, и рабочие приступили к ремонту. Результат нам понравился, гости приходят и восхищаются. За всё спасибо студии.
Хочу выразить благодарность дизайн-студии «Абрис» и сказать, что сотрудники отличаются креативностью, пониманием наших требований и предпочтений. Все работы выполнены в оговоренные сроки и с высоким качеством. Огромная благодарность дизайнеру, который смог сложить в интерьер пожелания всех членов семьи разного возраста. Дизайн-проект интерьера выполнен на «ура». Нам было сложно угодить, но они смогли.
Студия «Абрис» делала ремонт «под ключ» нашей квартиры в новостройке. Сами мы не стали его делать, так как нам не хотелось, чтобы ремонт затянулся на долгие годы, а хотелось переехать в готовую квартиру, не задумываясь о ремонте, и спокойно в ней жить с удобствами. Плюс мы не обладаем такими умениями и вкусом, как профессионалы своего дела. Когда мы зашли в квартиру после ремонта, то были приятно удивлены, не верилось, что это наша квартира. Она выглядела великолепно! Еще мы сэкономили средства, потому что вышло дешевле, чем если мы бы делали всё сами. Спасибо!
Мы надумали ремонт однокомнатной квартиры, сами бы мы не справились, так как плохо понимаем в дизайне интерьера и поэтому решили доверить такое ответственное дело специалистам студии «Абрис». Хотелось, чтобы дизайн был современный и со вкусом. Дизайнеры продумали всё до мелочей. Каждая деталь получилась функциональной. Проект был завершен без нарушения сроков. Благодарим вас всей семьей.
Когда купили большую квартиру в новостройке, то искали профессиональных мастеров и дизайнером для создания проекта. Много хорошего слышали о студии Абрис, а близкое знакомство с их готовыми работами развеяло все наши сомнения. Очень понравился разработанный для нашей квартиры дизайнерский проект, а его воплощение превратило все помещения в комфортные и в современные апартаменты. Дизайнер продумал все, чтобы создать для нас уют, а работа мастеров просто вызывает восторг. Мы очень довольны всей работой.
Хочу оставить много хороших слов в адрес творческой профессиональной команды этой студии. Они занимались дизайнерским ремонтом в нашем магазине. Проект отличный, воплотили его идеально и все работы выполнены в срок. Это позволило открыть магазин модной одежды в запланированное время. Благодаря Абрис мой магазин приобрел еще большую популярность.
В студию Абрис обращались наши друзья, когда делали ремонт, а также наши родители, когда проектировали интерьер и сюда же обратились и мы, когда купили большую квартиру в новостройке. В студии работает профессиональная команда дизайнеров с эксклюзивными проектами, которые без проблем смогут воплотить любые желания клиента, как это было и с нами. Рекомендуем ребят.
Моя подруга недавно закончила ремонт в своей спальне и пригласила оценить дизайнерское решение и качество выполненных работ студии Абрис. В начале работ она показывала мне проект ее комнаты, выполненный дизайнером этой студии, где мы наглядно увидели, как будет выглядеть спальня после ремонта. Дизайнерское решение специалиста Дмитрия в проекте спальни и воплощении его в жизнь впечатлил результатом. Гармоничные и теплые оттенки создают желание просыпаться и засыпать с хорошим настроением в любую погоду. Дизайн спальни продуман с точки зрения сочетания стиля и комфортабельности. Специалисты подобрали новое покрытие для пола, которое вписалось гармонично со всей новой обстановкой. У меня тоже появились задумки для своей квартиры в хрущевке и я планирую обратится в эту студию и обязательно воспользуюсь услугами Дмитрия и студии Абрис.
В январе этого года скинулись с сестрой на ремонт хрущевки для родителей, правда их долго пришлось уговаривать на это, спорили мол зачем на нас стариков тратиться, но мы настояли, убедили их с горем по полам, и они согласились. С выбором подрядчиков проблем не возникло, поскольку мы в 2017 году делали ремонт в своей квартире с Абрис, сотрудники которой с работой справились на отлично и заслужили к себе доверие, да в принципе искать новую фирму не особо хотелось, раз уже ребята проверенные, зачем зря рисковать. Созвонились с Дмитрием, на след. день приехали, все померили, составили смету, обсудили какие нужны материалы, сколько и что стоит и какой срок потребуются для ремонтных работ. Ремонт кстати закончили даже чуть раньше, чем планировали, за что прям отдельная благодарность, да и по стоимости вышло приемлемо. Кстати от родителей тоже большое спасибо, они так счастливы что мы их уговорили, говорят теперь можно с комфортом встречать старость. Детей даже чаще стали к ним привозить, нет теперь той серой советской атмосферы, которая так их пугала. Спасибо Вам большое!
Большая благодарность студии дизайна Абрис за прекрасный дизайн нашего дома в Твери! Ребята работают с вдохновением и пониманием своего дела! За пол года работы со студией ни разу не подвели меня и не разочаровали.Результат превысил ожидания. Рекомендую!
Решила обустроить квартиру, в которой живем уже больше года, а руки до дизайна не доходили. По рекомендации подруги обратилась в Абрис. Исходя из моих пожеланий специалисты изготовили продуманный проект, который представили на мой суд в 3D варианте - презентация вышла классная. Воплощение много времени не заняло. Студия сама контролировала проект, от меня ничего не требовалось, только проглядывать отчеты и восхищаться. Проект сдали в срок, от презентации отличий не было, даже по цвету идентично. Всем довольна: просторно, свежо и уютно.
Работой студии остались довольны. Заказывали дизайн-проект дома, и собственно сам ремонт. Не один день ушел на то, чтобы согласовать детали, но уже скоро ребята приступили к работе. После завершения ремонта мы не узнали свой дом - все было точно так, как мы себе представляли. Огромное спасибо за выполненную работу! Ждите новых клиентов в виде моих друзей и знакомых.
Абрис - студия дизайна интерьера на карте