8 (920) 693-32-52 8 (920) 693-32... — показать

Отзывы о компании "Адвокат Гусейнов Илхам Меджидович "

8 (920) 693-32-52 8 (920) 693-32... — показать
+7 920 693-... +7 920 693-32-52 ещё
Россия, Тверская, Тверь, Волоколамский пр., 39
дом 39
Круглосуточно

Отзывы про "Адвокат Гусейнов Илхам Меджидович " (26)

Грамотный специалист,знает свою работу на все сто. Мне очень помог. Прекрасный человек
У него самое большое количество завершенных дел .
Сначала думал что дорого , но потом поменял свой взгляд на расценки . Его услуги и других сравнивать нельзя .
Здравствуйте , приходила я в офис к Гусейнову .
Специалиста хочу порекомендовать за его работу .
Доводилось делать у него документы , так он их сделал быстро и составлял их сам . Проверила все возможные липовые из интернета и разница очень большая .
Пожалуй лучший специалист в этом не простом деле . Грамотный специалист и отличный человек . Однозначно не пожалеете .
Юрист дает первичные консультации по юридическим вопросам , как мастер класс . На ней он себя хорошо показал , разобрали досконально мой волнующий вопрос !
Он мне помог с армейкой))) Отвечаю взаимной помощью)) Адвокат подготовил все справки и документы , решали вопрос через суд , наша взяла , ну и по факту у нас было для этого все
Сильные стороны присутствуют и свои козыри тоже))Гусейнов дела решает любой сложности)
Наши партнерские взаимоотношения продолжаются с прошлого года , всегда оказывает услуги на профессиональном уровне . Не разу меня не подвел в ответственный момент!
Хороший человек , помогает всем людям чем может ! Дай бог всего того , что пожелаешь .
Смог прийти к логическому завершению и сделать так , чтобы ситуация больше не усугублялась . Благодаря помощи адвоката получилось все оформить и забыть про данную проблему .
Профессионал своего дела . Когда мне его посоветовали , я думал зачем мне деньги тратить и то что в моем деле мало чем поможешь . Но как видимо я ошибался . Адвокату спасибо ...
Хочу выразить благодарность Илхаму , действительно классный специалист в своем деле ! Он помог составить претензию в очень сжатые сроки .
Я его реально уважаю , для меня сделал очень многое . Очень сильно благодарен Илхаму .
Хорошего всем дня , хочу поделиться впечатлением от вчерашнего консультирования . Юрист довел до меня все подробно , в понедельник начну заниматься своими делами , спасибо !
Обратилась по адресу , надеюсь больше проблем не случиться . А пишу поздравить специалиста с еще одной победой , спасибо огромное .
Адв подал в суд на магазин Эльдорадо мне всунули б/ушный мак за 130 кусков !! Это тема меня очень разозлила ! Это было доказано после экспертизы , они мне на это просто предложили сменить деталь . Мы взыскали все деньги с этого парашинского магазина . Адвокату спасибо !
Я мнительный человек хочу вас предупредить ! Очень вспыльчивый и присматриваюсь и прислушиваюсь ко всему . Адвокату Илхаму удалось меня убедить , он хороший адвокат и хороший товарищ ! Я воспользовался его услугами .
Спасибо за консультацию , но за единственный документ запросил 6000 рублей . Ну я отдала , а что еще поделать
Написала заявление на возврат денежных средств по туру , все было совершенно заранее и проблем никаких недолжно было возникать . Но деньги мне так и не поступали и поэтому я обратилась к адвокату Гусейнову и тот в свою очередь сразу решил составить иск в суд , чтобы не дотянуть до последнего . И там уже все спокойно смогли себе компенсировать .
Юристу спасибо за документ . Отдал 5000 . Составлен за считанные дни и безошибочно .
Согласен , меня проконсультировал бесплатно и все так понятно !
Илхаму Меджидовичу , спасибо за консультацию , человек слово ! Как сказал , что бесплатно даст мне всю информацию , так и было сделано . Получила много вариантов для решении проблемы .
Мы все же смогли найти с ним общий язык и я даже заплатила ему эти деньги , которые он запросил за документы . Юрист он хороший , образованный , но через чур это дорого
Работает он хорошо , но человек через чур правильный , часто случались ситуации , когда у нас были разногласия и не переносит мата так что если соберетесь к нему завяжите свой язык узлом) Ну а в целом специалист старается и полностью отдает себя делу ..
Преподал урок дитейлинг центру - будут понимать что они делают и кому . Я им дал шанс поправить ситуацию , но они мне побили всю машину . машина черная все малейшие косяки сразу видны . Гусейнову спасибо за работу , получил деньги за моральный ущерб , думаю бронькой всю закатать теперь . А специалисты рекомендую , красавээла
Лично пользовалась услугами адвоката и хочу сказать , что он большой молодец ! Очень ответственно подходит к делу и у него достаточно знаний для решения проблем больших масштабов .
"Адвокат Гусейнов Илхам Меджидович " на карте