8 (482) 239-54-69 8 (482) 239-54... — показать

8 (482) 239-54-69 8 (482) 239-54... — показать
+7 482 239-... +7 482 239-54-69 ещё
Тверская обл, г Ржев, ш Зубцовское, д 42
офис 21

Отзывы про Auto-live.me (25)

1.5
Поверил этим скотам и потерял деньги. Утешает только одно. Я их проклял и уверен скоро они получат свое. Один из воров у меня асоциируется с мотоциклом. Так вот он разобьется и долго будет мучатся перед смертью. Остальные попадут в ДТП и скончаются на месте. Промахов у меня еще не было. Ворованные деньги выйдут у них боком.
Подождем.
Не ведитесь на эту гребаную пирамиду! Вопрос к жителям Твери:есть ли у этих не-товарищей реальный автосалон по какому-либо адресу? Есть ли ещё желающие дрючить этих качал через прокуратуру?
Сайт развод полный, закинул деньги вывел 2 раза и на этом все, пишут что деньги отправлены, но по факту ничего нет, буду решать вопрос через прокуратуру
Люди пишите жалобы в ютуб и в контакт на автолайф это мошенники много людей обманули!
Сначала вы сможете выводить какую то сумму, а через 1-2 недели, вы даже 500 рублей не заберете!!! И забудьте о прибыли, если хотите вложить деньги. Тут только потеряете. Пирамида финансовая
Надо в контак жалобы писать и в ютуб чтоб блокернули их! ЛЮДИ НЕЛЕНИТЕСЬ ОТПРОВЛЯЙТЕ ЖАЛОБЫ МОШЕННИКОВ НАДО ПРОУЧИТЬ!
Твари паганые, знаю что сам виноват что влил сумму но все же, первый вывод все ок, залил больше и фиг что дали!!!говорят пишите в дипортамент на почту, но ответов нет, поддержка больше не отвечает и даже значок пропал для связи с ними, месяц назад искал отзывы, их небыло, либо только положительные, повелся, дурак.
кидают по полной,пару раз вывел меньше суммы,больше кинул и все - досвидос,хорошо хоть мизер все равно влил,читал как люди кредиты брали чтоб крутануть,вот это конечно попадос - мурыжат документами и прочей ерундой 4ю неделю,нормальных ответов нет как и у всех,в вк забанили
Ребят не ведитесь это развод. Закидываешь деньги по началу получаешь какие-то деньги а это примерно 20% от той суммы которую вложил и на этом все, одни обещания что в течение 5 дней придут, ждём не раз, вывод обнуляется, а то и вовсе пушут что вывод успешен, а в итоге не чего не кому не пришло
Лохотрон. Не ведитесь. Изначально платят, раза 2, потом кидают. Блокируют в ВК, а на сайте ставят статус выплата успешна, а выплат не поступает. Короче не ведитесь. Скоро подобью все что на них насобирал и выложу в ютубе, и тик токе, что б к ним больше никто не попадался. В ВК пишут одни теже люди. Здесь приложу только это, что б зашедшим сюда уже было понятно.
Всё хорошо сплонировано не ведитесь программа жуть поначу да выведешь любую сумму а потом усё пропало
Кидают всех на деньги. Не ведитесь на красивые цыфры, вы все потеряете. Закинул 200 тыс в итоге остался ни с чем. Операторы их игнорируют, кидают в ЧС, телефон вообще не к ним относится. Деньги не платят, говоря что вообще ничего не должны по их договору. Это тупо финансовая пирамида, пишите заявление сразу в прокуратуру если попали к ним.
С 23.11.20 перестали платить. Соскакивайте кто может
Заработать здесь реально можно, но не то что вы ожидаете, а нервный срыв. Хотите потерять деньги? Тогда вам к ним. Не видитесь люди. Много людей потеряли свои деньги и суммы очень крупные. Это финансовая пирамида, не продают они никакие авто. Это ЛОХОТРОН чистой воды. В группе у них все отзывы подставные, любые негативные комментарии удаляют и в бан. Тп всегда отвечает, что все в рамках регламента, а после регламента возвращают деньги на счет компани. Т.е вы просто будете видеть цифры и все. А про деньги можете забыть.
АВТОЛАЙВ, Проект перестал платить, куча людей потеряли деньги, не верьте ГРУППАМ ВК.
ОН НИКОМУ НЕ ПЛАТИТЬ потеряете деньги. Лохотрон и развод. потерял 50 000 руб. Ден шапка который типо делится отзывом БОЛТУН ! Отзывы подставные, да и сейчас группу с отзывами прикрыли, т.к правда выплыла наружу.
Лохотрон! Первая сделка закрывается без проблем! Сотвторой начинаются проблемы! Дэн шапка и есть админ этой пирамиды! Разводит людей на то, что он соображает в этой сфере! А соображает он точно, так как все пляшут под его дудку, пишут хорошие отзывы, и тд, лишь бы отбиться! Тем, кто не ведёт рефералов - проекту не выгоден! И перестают платить! Группа с реальными отзывами - совершенно не реальные! Враньё полное! Есть уже группа людей более 1000 человек, кому не платят и везде они в чёрных списках!
Не ведитесь люди,удаляют любые негативные комментарии и в бан
Многие обращаются в этот ООО АВТО ЛАЙВ за машиной, оно и понятно, реклама у них сплошь продажи, но на самом деле, людей вводят в заблуждение, как самые натуральные жулики! Рекламируется якобы классная машина, цена указана ниже рынка, как оказывается позже - это лишь замануха, чтобы люди обратились к ним с вопросами. Когда пишешь в поддержку, оказывается, что в объявлении у них указана цена выкупа, т.е. за сколько они сами выкупили конкретную машину где то там, а продают они на порядок дороже, и в итоге получается та же рыночная цена. Я не против, если машина норм, че бы и нет, но вот этот маркетинг рассчитанный на лопуха - напрягает. Помимо этого, компания предлагает людям работать вместе с ними на выкупе, мол помогаешь им выкупать машины, которые потом продаются собственно с той самой наценкой, о которой писал выше. И за эту помощь они якобы делятся частью своей прибыли. Если говорить колхозно - вы даете денег, которые идут на покупку разного рода авто, а когда его продают дороже - вам возвращают ваши деньги уже с процентом. Выглядит схема просто и понятно, но меня насторожило, зачем им делиться своей же прибылью, кто станет разбазаривать свои же деньги?? Как мне затирали в поддержке, им это выгодно с точки зрения рекламы, мол люди сами прут как осы на сладкое, да еще и друзей - знакомых приводят и так сарафанкой разлетается информация о их услугах, может оно и так, действительно шарашка эта на слуху. Еще говорят, что в отдельных сделках проще работать с дополнительным запасом денег от спонсоров, а я считаю, что откровенно говоря причина проста - рисковать чужим гораздо легче, чем своим. Принимаются деньги конечно же официально, по договору всё, свидетельства там висят из ФНС, адреса, телефоны, но объективно говоря - когда это было гарантией? В нашей стране точно никогда. Попробовал короче я в итоге поработать с ними в таком режиме, сделок пару провел, да, деньги действительно дали заработать, но вот как обстоят дела с покупками сказать не могу, больно мне далеко ехать до ближайших городов, где они свои дела делают. В общем если б не их агрессивный маркетинг, поставил бы больше звезд, а так единица! Работать можно, зарплату платят хорошую и вовремя, у меня все выводы были без задержек, и что отдельно порадовало, заводил с киви кошелька, а вывел на банковскую карту и комиссии никакой не взяли, лайфхак короче - можете их использовать как обменник))
Обращался за машиной, в итоге стал работать с ними вместе, участвовать в выкупе и получать свой процент с каждой перепродажи. Всё предельно понятно - тачку купили, чутка обновили, полироль, химчистка, мелкое обслуживание и вперёд на продажу с наценкой процентов в 40 - 50. Собственно с этой наценки прибыль и имею. Все переводы через сайт, удобно, в любой момент зашел, на карту денег скинул! За месяц провел 4 сделки, доволен, хоть и понимаю, что изначально пришел не за этим, но в том у них маркетинг, привлечь клиента сперва в выкуп, а потом и продать ему что нибудь уже с наценкой)) таким образом и с деньгами им вроде помогают люди, но и то что они людям дают, потом к ним же и возвращается. Хитрые типы)) но деньги платят четко и стабильно, за что спасибо!
Многие обращаются в этот ООО АВТО ЛАЙВ за машиной, оно и понятно, реклама у них сплошь продажи, но на самом деле, людей вводят в заблуждение! Рекламируется якобы классная машина, цена указана ниже рынка, как оказывается позже - это лишь замануха, чтобы люди обратились к ним с вопросами. Когда пишешь в поддержку, оказывается, что в объявлении у них указана цена выкупа, т.е. за сколько они сами выкупили конкретную машину где то там, а продают они на порядок дороже, и в итоге получается та же рыночная цена. Я не против, если машина норм, че бы и нет, но вот этот маркетинг рассчитанный на лоха - напрягает. Помимо этого, компания предлагает людям работать вместе с ними на выкупе, мол помогаешь им выкупать машины, которые потом продаются собственно с той самой наценкой, о которой писал выше. И за эту помощь они якобы делятся частью своей прибыли. Если говорить колхозно - вы даете денег, которые идут на покупку разного рода авто, а когда его продают дороже - вам возвращают ваши деньги уже с процентом. Выглядит схема просто и понятно, но меня насторожило, зачем им делиться своей же прибылью, кто станет разбазаривать свои же деньги?? Как мне затирали в поддержке, им это выгодно с точки зрения рекламы, мол люди сами прут как осы на сладкое, да еще и друзей - знакомых приводят и так сарафанкой разлетается информация о их услугах, может оно и так, действительно шарашка эта на слуху. Еще говорят, что в отдельных сделках проще работать с дополнительным запасом денег от спонсоров, а я считаю, что откровенно говоря причина проста - рисковать чужим гораздо легче, чем своим. Принимаются деньги конечно же официально, по договору всё, свидетельства там висят из ФНС, адреса, телефоны, но объективно говоря - когда это было гарантией? В нашей стране точно никогда. Попробовал короче я в итоге поработать с ними в таком режиме, сделок пару провел, да, деньги действительно дали заработать, но вот как обстоят дела с покупками сказать не могу, больно мне далеко ехать до ближайших городов, где они свои дела делают. Вообщем если б не их агрессивный маркетинг, поставил бы больше звезд, а так единица. Работать можно, зарплату платят хорошую и вовремя, у меня все выводы были без задержек, и что отдельно порадовало, заводил с киви кошелька, а вывел на банковскую карту и комиссии никакой не взяли, лайфхак короче - можете их использовать как обменник))
Муж искал машину. Почему то остановился на этой компании, вроде как цены низкие, хотя я отговаривала, скупой платит дважды. Но в итоге он обратился к ним. Нам понравилась Тойота Avalon 2015 г.в., 60 тыс пробег, богатая комплектация, состояние нормальное. Авто после ДТП, но мужа это не смутило, ремонт вроде качественный, геометрия на месте, попробуй сейчас найди машину в родном окрасе. Сперва продавали за 1,3 млн, но удалось сторговаться до 1,1, что для этого авто - отличный ценник! Заявку на покупку делали через сайт, дозвониться до них не реально сложно, вечно занято, как сказали потом в поддержке - трафик у них большой. Ну да ладно, на все вопросы нам ответили на сайте в чате. В итоге муж сделал на сайте аккаунт, описал конкретную машину, что нам понравилась, выбирали и собственно остановились на Авалон из того, что они публикуют в своем сообществе ВК, а заявка на выкуп делается в личном кабинете, вкладке "Заказы и продажи". Там же оставили номер телефона и сумму, за которую теоретически мы готовы забрать авто. На следующий день мужу позвонили, пошел диалог за цену, продавали кстати в Москве, пришлось ему туда еще пилить, я была против, с деньгами, в чужой город, да еще и Москва. Но по итогу оказалось все нормально. Там же машину проверял авто эксперт от Ильдара (спасибо ему за хороший торг) и там же поставили на учет. Хоть я и сомневалась, история закончилась хеппи эндом, муж остался доволен, да и я езжу, ничего не напрягает. Слышали, что они принимают на работу людей, чтобы мол вместе с ними выкупали и потом на перепродажах зарабатывали, получается на таких как мы, но сами за этими услугами не обращались, хотя я теперь подумываю, почему бы не отбить стоимость купленного коня?) Главное компания реальная и машины продаёт настоящие! За что ей спасибо!
Рабочая компания, выступаю спонсором, от каждой сделки получаю свой процент. В чем смысл, этот ООО АВТО ЛАЙВ - группа перекупщиков, которые ловят срочные продажи, машины после ДТП удачных и так далее. Выкупают их за копейки, чуток подшаманят и продают по рыночным ценам. Разница в цене - и есть доход. Короче говоря купили дешевле, продали дороже. Типичная схема. Но эти парни дают возможность с ними быть в доле! То есть я спонсирую выкуп тачки, которую они нашли, и после её перепродажи с наценкой - получаю свой процент от прибыли. Ну и собственно то что вкладывал - мне возвращают тоже. По сути, вы им помогаете выкупать тачки, а они за это с вами делятся прибылью. Такой вот обмен получается. Я провел несколько сделок купли продаж уже и планирую работать дальше. Покупать себе - не стал бы, перекупы есть перекупы и кто знает, что они там "закрасили" и замарафетили. Куда разумнее получать с ними вместе живые деньги, чем мертвые машины.
Не вижу смысла обращаться в этот "авто лайв", рекламируют дешевые машины, а когда хочешь купить, оказывается они дороже на 20 - 30%, в итоге те же рыночные цены, что и везде. А зачем тогда дразнить людей низкими ценниками? Как я поняла, кто то там зарабатывает на перепродажах, выкупая вместе с компанией дешевые машины, а потом, продавая их дороже, но мне то до этого что? Я не работу ищу, а машину! И если вы не продаёте машину по заявленной цене, то и не надо вводить в заблуждение! На счет доход не знаю, не пробовала.
Auto-live.me
Auto-live.me
Добрый день, Анастасия. Дело в том, что в наших карточках авто продаж указаны цены, за которые мы сами выкупили таковые. После выкупа в автомобиль вкладывается некое количество средств, на плановое ТО, ремонт, если требуется, а также предпродажную подготовку. Само собой, в цену закладывается и прибыль компании, поэтому цена на продажу естественно будет выше, чем цена, за которую мы сами купили автомобиль. Возможно Вы изначально не так поняли информацию о наших услугах и поэтому у Вас сложилось не верное понимание. Рекомендуем обратиться в нашу службу поддержки клиентов, где Вам дадут развернутую консультацию по всем реализуемым нами услугам, уверен - Вы подберете для себя достойный автомобиль. С уважением, руководство ООО АВТО ЛАЙВ.
Обратился в эту компанию в прошлом месяце, вполне себе остался доволен. По существу это перекупщики, как бы они там себя не называли. Но это наверное единственные перекупщики, которых я могу назвать людьми. И наценки приемлемые делают, людей не обдирают, и таким как я, обычным людям пользу приносят. За несколько недель провёл дюжину сделок купли продажи по корейцам, выгода порадовала, сайт по началу не понял, но оказалось все по факту просто, всем рекомендую!
Сайт достойный внимания. Начал здесь работать три недели назад. Убедился, что здесь работает очень доброжелательная поддержка. Собственно и компания в целом приличная, если уж деньги выплачивают. Причем всегда вовремя.
Рассказал своему товарищу и он тоже зарегистрировался. Сейчас доволен и постоянно хвастается, что заработал больше меня.
На сегодняшний день, я уже в плюсе и продолжаю получать доход! Все процессы активные и проходят прямо на сайте! Радует, что машины продаются достаточно быстро.
Auto-live.me на карте