8 (482) 275-35-00 8 (482) 275-35... — показать

Отзывы о компании Центр Косметологии и Здоровья МИРА

8 (482) 275-35-00 8 (482) 275-35... — показать
+7 482 275-... +7 482 275-35-00 ещё
Россия, г Тверь, ул Советская, д 33

Отзывы про Центр Косметологии и Здоровья МИРА (26)

Осталась под большим положительным впечатлением, как в этой клинике мне провели алмазную микродермабразию. Процедура позволила очистить кожу от ороговевшего слоя и закупоренных пор, выровнять её тон. Сейчас кожа заметно более здоровая на вид, нежная на ощупь. Понравилось, как аккуратно специалист выполнил эту процедуру. Получила полезные рекомендации по уходу.
В клинике Мира прошла курс общего массажа. Делаю массаж регулярно, потому что у меня сидячая работа, а до спортзала, как обычно, дело не доходит. После первой же процедуры лучше стала спать, настроение улучшилось. После полного курса прошла вялость, усталость, почувствовала, что организм пришел в тонус. Большое спасибо мастеру за его лечебные руки и внимательное отношение.
Решилась на процедуру введения мезонитей для подтяжки лица в Мира Клинике после того, как пришли фото с фотосессии, где у меня очень сильно выделяется носогубная складка и гусиные лапки у глаз. Узнала о ней по сарафанному радио от подруг, так что особо страха не было. Пришла, заполнила анкету на ресепшене, все очень стерильно и в принципе клиника вся светлая. Далее меня пригласили в кабинет на процедуру. В принципе она не сильно болезненная, но так как я гиперчувствительная, то попросила по возможности поставить анестезию. Эффект был сразу же, из-за того, что исчезли морщина пропал и "налет старости", лицо посвежело. Думаю о данной процедуре и на других зонах лица, поэтому если что, то я в Мира Клинику)
Приезжаю в Мира Клинику раз в месяц на ультразвуковую чистку лица. Тем самым поддерживаю здоровье кожи и ее внешний вид. Сама процедура чистки безболезненная, комфортная, никаких побочек не возникало. Делала такую чистку уже несколько раз и оставалась всегда очень довольна. В течение длительного времени, после этой процедуры, с удовольствием смотрю на свое отражение в зеркале, потому что мое лицо выглядит отличн
Хожу сюда на RF лифтинг, так как клиника находиться рядом с моей работой. Косметолог-очень грамотный специалист, профессионал своего дела. Качественно выполняет эту процедуру, заметила эффект уже через месяц. Разглаживаются мелкие морщинки, цвет лица стал свежим, здоровым. Сам персонал очень приветливый, все администраторы очень милые девушки, всегда встречают с улыбкой.
Я часто бываю в этой клинике у косметолога. Мне нравится эта клиника и я доверяю ей. Здесь хорошее и современное оборудование. Я приходила на аппаратную косметологию и аппаратные процедуры по коррекции фигуры. Я всегда записываюсь к одному и тому же доктору. Она открытый и доброжелательный человек. Я всегда спокойна и не переживаю на процедурах, потому что знаю, что доверилась профессионалу.
Длительное время у меня были акне. Прошла курс лечения, но на коже остались рубцы. Меня они примерно год смущали, приходилось замазывать их тональными средствами. Но с помощью клиники Мира мне удалось от них избавиться. Здесь по доступной цене была проведена процедура карбонового пилинга, Правда долго не могла на нее записаться из-за занятости мастера. Но результат меня порадовал.
В Мира клинике просто шикарный массажист! Проходила у него и курс антицеллюлитного массажа и еще приходила на обертывания пару раз. Вежливый, с золотыми руками! После его массажей у меня фигура преобразилась капитально. Зона бедер и ягодиц выглядит реально круто. Да и в целом в клинике хороший сервис и отношение к клиента очень внимательное. На обертывания буду еще ходить!
У меня проблемы с волосами, они выпадают и стали совсем сухие после рождения ребенка. А такая была шикарная шевелюра! Аж плакать охото было. Я приехала в Мира клинику на мезотерапию кожи головы. Доктор мне очень понравилась - милая и приятная. Девочки, но процедура очень болезненная. Неважно, у какого доктора вы делаете. Читала прежде отзывы, так писали все. Но я терплю, улучшения уже вижу, волос стало выпадать меньше. Замечаю, когда мою голову.
Я посещаю данный центр уже полгода. Уззанала о нем от подруги. Я периодически хожу на процедуры. Поскольку мне уже за 40, то нужно заботиться о коже лица. Я делала мезонити. Эта процедура целая ювелирная работа. Ее должен выполнять только профессионал! В этой клинике работают именно они.
Пришла сюда для того, чтобы скорректировать вес. Прошла программу и похудела на 15 кг, в объёмах ушло много см, но это не всё. Врачи прописали мне план дальнейшей работы над собой и порекомендовали витамины. Во время курса Светлана Анатольевна и Жанна Валерьевна мне очень сильно морально помогали, а также следили за моим здоровьем, за что им огромное спасибо. Очень довольна курсом и центром в целом!
Решила себе сделать приятное на День рождения, купила месяц массажа в клинике Мира. Завтра иду на первый сеанс)
Была на приеме в центре Мира клиника у косметолога эстетиста Елены Владимировны. Обращалась по поводу процедур, связанных с омоложением лица. Хотела сделать одни процедуры, но оценив состояние моего лица специалист посоветовал другое. Мне была предложена хромотерапия, Результат порадовал меня! Кожа стала ровней и чище, словно светиться изнутри! Еще раз пришла к выводу, что надо обращаться к профессионалам!
Обратилась в клинику Мира для процедуры установки мезонитей. Проводила мне ее косметолог Евсеева Людмила Петровна. Вначале провели местное обезболивание. Процедура прошла достаточно легко и быстро. Игла была очень тонкой и практически не чувствовалась. После процедуры отторжения не было. Полный результат увидела только через месяц. Теперь я буду часто посещать данную клинику, качество оказанной процедуры меня устроило
В молодости я занималась профессиональным спортом, и спустя 25 лет старые травмы дают о себе знать. Кое-как снять болевые ощущения мне помогает лечебный массаж. Делаю я его здесь, в Мира Клинике, у чудесного профессионала - Егора Сергеевича. После каждого сеанса я чувствую себя будто заново родившейся, и с нетерпением жду следующих помещений. Недавно вот подругу сюда привела, она тоже оценила здешние услуги.
В связи с проблемами со здоровьем, ( у меня - гипертония 3 ст.) решила попробовать лечение пиявками. На сайте мед.центра Мира клиника увидела предоставление таких услуг.записалась на приём к врачу невропатологу. Елена Анатольевна(невропатолог), внимательно осмотрев меня, предложила провести 10 сеансов гирудотерапии, что я и сделала. Процедура не из приятных, особенно для тех, кто боится всяких ползающих и кровососущих (я!), но под бережными руками врача, да под приятный разговор осилила все 10. Хочу отметить высокопрофессиональный уровень врача невропатолога Циняйкиной Е.А. После проведения процедур, уже в течение месяца кровяное давление в более стабильном состоянии – скачков нет, выше 130/85 не поднимается. Полностью довольна врачебным обслуживанием и качеством предоставленных мед.услуг.
Недавно молодой человек подарил мне сертификат на посещение Мира Клиники. Я могла выбрать любую процедуру, главное было вписаться в стоимость сертификата. Выбрала я антицеллюлитный массаж. Из минусов могу назвать боль, поскольку у меня низкий болевой порог, то процедуру я выносила с трудом. Зато эффект меня порадовал, апельсиновой корочки, как и не бывало! Класс, советую всем!
О центре косметологии Мира Клиника впервые услышала от коллеги, она хвасталась результатом проф. ухода за лицом, которое ей сделали в клинике. Я же пошла туда за антицеллюлитным массажем, худеть мне не нужно, а вот апельсиновая корка на бёдрах докучала. Массажистом оказался мужчина, Березников Артем. В первые сеансы я стеснялась, но потом поняла, что он профессионал своего дела. Уже после 3 посещения я начала замечать изменения в теле, ну а после всего курса целлюлит и вовсе пропал. Теперь при первой возможности всем советую Мира Клинику!
Давно мучает проблема с кожей на лице, решила записаться на механическую чистку лица, очищение было глубокое и несколько дней были покраснения на лице, но они неизбежны. После, когда покраснения сошли, то лицо было гораздо чище. Сама клиника понравилась, отличное обслуживание и приветливый персонал, все понравилось, скоро пойду на еще одну чистку лица.
На гирудотерапию идти если честно боялась, как-то неприятно мне всегда казалось. Но врачи советовали, поэтому пошла в клинику Мира. На самом деле первый раз, конечно, не очень уверенно себя чувствовала, но после процедуры прямо чудесное ощущение. Мне даже понравилось в итоге. И персонал приветливый, и вообще все хорошо прошло. Прошла целый курс, результатами довольна.
На моём теле есть татуировка, которая была сделана по молодости. Я старался максимально скрывать ее под одеждой, так как жалею о сделанном. Но процедуры конспирации приносят массу неудобств, как на работе, так и в свободное время. Благодаря обращению в центр Мира Клинику, моя проблема решена. Жена посоветовала обратится именно сюда, так как сама пользуется услугами косметологов и имеет положительные результаты. Я посчитал нужным довериться профессионалам. Процедура конечно же болезненная, но приносящая результат. Буквально несколько сеансов и следа от былой ошибки нет. Если специалисты из этой клиники с лёгкостью помогли мне избавиться от такой проблемы, то и остальные вопросы им подвластны.Проходил процедуру Лазерный карбоновый пилинг.
Я давно хотела сделать себе пилинг лица, и когда наконец представилась финансовая возможность, стала искать клинику, где такую процедуру сделают качественно, а главное - недорого. Наткнулась в конце концов на "Мира Клинику", где за довольно небольшую цену буквально за пол часа мне сделали просто великолепный пилинг: кожа стала гладкой, а сама процедура обошлась мне в сущие копейки,+ в клиники проходила акция неделя бархатных ручек всем пришедшим клиентам делали бесплатно (парафин рук) мне очень все понравилось. Рекомендую.
В центре косметологии и здоровья «Мира Клиника» я пошла, чтобы опробовать новый метод по профилактике организма и улучшению общего иммунитета, а именно - инфракрасную сауну. Могу с полной уверенностью сказать, что оно стоит своих денег: после сауны чувствуешь, будто камень с плеч упал. В дальнейшем ещё не раз собираюсь приходить в данный центр на такую процедуру)
Попала в Мира Клинику по совету подруги, потому что нужно было сделать качественную чистку кожи лица. Записалась на процедуру газожидкостный пилинг лица, которую проводила Мошина Елена Владимировна. Она отличный специалист и хороший человек. Очень понравилось как она все сделала, как-то быстро и качественно. Процедура очень помогла, кожа чистая-чистая теперь. Обязательно буду посещать данную клинику. Советую всем.
В Мира Клинике, оказывается, такие классные специалисты! Мне сначала позвонили и позвали на бесплатный прием, подумала ,что бесплатный сыр только в мышеловке,но решила сходить и проверить. А потом ужасно понравилась клиника, атмосфера в ней, все специалисты. Постоянно прохожу тут процедуры и получаю реально работающие советы по уходу за кожей. Очень нравится такой подход, все для людей, все от души.
Прошла курс по программе коррекции веса . Снизился вес на 10 кг, объемы ушли ,вернулась гибкость ,прибавилось энергии. В ходе курса получены консультации по диетологии ,поддержанию здоровья, снизилось давление до нормы. Большое спасибо специалистам клиники ,за моральную поддержку, ценные советы и заботу. Особенно Жанне Валерьевне и Светлане Анатольевне.
Центр Косметологии и Здоровья МИРА на карте