8 (909) 265-44-74 8 (909) 265-44... — показать

Отзывы о компании Dr.Sarman_Lazer

8 (909) 265-44-74 8 (909) 265-44... — показать
+7 909 265-... +7 909 265-44-74 ещё
г Тверь, Петербургское шоссе, д 34

Отзывы про Dr.Sarman_Lazer (5)

2.6
Dr.Sarman лучшая клиника, с грамотными и очень дружелюбными косметологами. Ходила только 2 раза , а эффект меня больше ,чем радует😍. Не знаю почему тут очень неприятные отзывы, потому что я была во многих заведениях и такого обслуживания как в dr.sarman не было нигде😑, атмосфера у них очень приятная🌹
Хочу отдельно поблагодарить косметолога Шушаник , отныне я ваш постоянный клиент))
Какое вранье!!! В САРМАН новейшее оборудование Израиля + США+ Европа ,врачи с ВЫСШИМ образованием и если даже постараться ожог не получить ,у нас двойное охлаждение !!!!

как вам не стыдно , хотите прославиться за счет унижения другой компании ?

Сколько денег вам заплатили за такой отзыв ??

Конкуренты так дела не делаются,учитесь работать честно ! НО в этом мире видимо по другому не бывает ! Удачи !
Я согласна с пользователями ранее, потому что получила ожоги только в интимном месте, и там уже фотографий не будет. Очень ужасный зуд и краснота эта, не знаю, что и почему так, но больше я ни ногой к вам! Ужасная процедура и те кто ее делает недобросовестные люди! Даже не пойду к вам, чтобы разъяснять почему и как, видеть не хочу таких непрофессиональных нахалов((
Уже 4 месяца делаю эпиляцию. Волосы как росли, так и растут, ходить на сеансы приходится каждые 2 недели, и соответственно получается недёшево. При этом боль невыносимая. Мастер равнодушно выполняет свою работу, никак не старается хотя бы словом меня помочь и успокоить. Совет салону- если хотите чтобы клиенты к вам возвращались- заботьтесь не только о технической стороне вопроса, но и об эмоциональной. Девушкам на ресепшене хотя бы раз можно было улыбнуться гостям.
Ужасное заведение! Превратили мою кожу в дикий красный ожог! Было достаточно болезненно и косметолог хоть и была любезна, но за ее улыбкой скрывается некачественная работа и оборудование!
Приходите к нам в клинику и скажите нам это в лицо!!!

И если бы у вас был ожог ,а не левая картинка с интернета,вы бы уже давно приюежали и просили о помощи!!!

А отбивать клиентов таким образом слишком низко!!!
Dr.Sarman_Lazer на карте