8 (800) 505-55-34 8 (800) 505-55... — показать

Отзывы о компании FESMO

8 (800) 505-55-34 8 (800) 505-55... — показать
+7 800 505-... +7 800 505-55-34 ещё

Отзывы про FESMO (21)

О магазине ничего плохого сказать не могу, понравилось разговор с консультантом, ассортимент, хорошие цены, бесплатная доставка по России. Оформлял заказ в пятницу, пришло в четверг, забирал самостоятельно в пункте выдачи СДЭК.
Приобретал себе прставку Xbox в данном магазине.
Персонал вежливый, сайт удобный. Цены на что-то ниже рынка, на что-то выше. В тот момент была хорошая цена на приставки иксбокс и решил сделать заказ тут, получалось весьма выгодно.
По доставке были некоторые проблемы - вместо озвученной цифры в 3-4 дня приставку я получил на восьмой день только.
По самому товару претензий не имею, новый и оригинальный.
Приобретали два айфона в этом магазине. После покупки оказалось что ни в одном из них не было зарядного устройства, такова политика эпл. Покупали тут, так как была самая выгодная цена. Удалось сэкономить более 20 тыс. рублей. Доставка курьером, оплачивали онлайн. Гарантия 12 месяцев. По сервису магазина все отлично, никаких обещаний, все по факту - заказали, оплатили сразу, доставили в течение суток. Курьер и консультанты вежливые и культурные люди. Всех благ.
Видел рекламу fesmo в мае, тогда решил, что дорого покупать смартфон, сейчас цены подспустились и приобрел xiaomi.
Все здорово, скидка небольшая за первую покупку, цена на мартфон, но отправка....это ужас...отправляли мне три дня, каждый день говорили, что завтра отправим, в итоге 3 дня ожиданий и только потом выслали трек-номер от СДЭК. СДЭК доставляли еще около 4 дней в мой город и только потом я получил на руки смартфон.
Делал довольно крупный заказ в fesmo.ru, покупал видеокарту, процессор, материнку и ОЗУ.
Ребята помогли подобрать всю комплектуху, где-то дали совет, где-то подсказали что из того между чем я выбирал наиболее оптимальный вариант. За такое отношение нужно давать премии!)
Большой плюс - возможность оформления заказа на свое ИП – это реально важно для любого магаза когда могут выставить счет, к тому же для меня так гораздо безопаснее и комфортнее.
Отправили мой заказ уже на третий день, сроки вполне адекватные на мой взгляд. Далее мне уже курьер СДЭКа привез на адрес, что весьма удобно когда ближайший пункт выдачи далеко от дома.
Покупал apple watch месяц назад, отзыв решил написать только сейчас, чтобы точно можно было утверждать касательно качества продукции.
Часы не подвели, оригинальные, все прекрасно работает и вообще не понимаю, как я жил без этих часов. Постоянно все меряю, засекаю и даже звоню)
Отправку еще месяц назад затянули на 3 дня, но доставили бесплатно в качестве извинений. Забирал заказ из ТК СДЭК.
В FESMO хороший выбор компьютеров и комплектующих, сайт удобный, консультирование грамотное по вопросам продаваемого ассортимента. Покупал здесь уже несколько раз, всегда была своевременная отгрузка и четкая доставка. В этот раз сбой произошел - отгрузили мой заказ поднее на несколько дней, причину уточнять не стал, т.к. заказ приехал в сохранности, со всеми документами.
В Фесмо уже не первый раз обращаюсь. Этот магазин мне понравился после первой моей покупки. Позже стал заказывать здесь комплектующие. Выбор в магазине огромный, всегда нахожу то, что ищу и по нормальным ценам. Но на этот раз товар мне отправили с задержкой, а нужен он был мне срочно. Поэтому я снимаю звезды и ставлю в рейтинге соответствующую оценку работы.
Приобрел ноут значительно дешевле, чем предлагают другие, это ок. Манагеры предложили по всем моим запросам отличный вариант за адекватную цену, вообще в целом доволен. Гарантию получил в комлекте, чек тоже в комплекте. Но, произошла заминка с доставкой сдэка, это минус, не знаю к кому этот минус применить, но звезду сниму. Хотя в целом продавец зашел.
Магазином доволен более чем. Часто заказываю здесь комплектующие для сборки компов. Очень положительный момент, то, что в наличие имеется всё, что указано на сайте. Убедился уже не первый раз. Да и ассортимент товаров широк, есть то, чего не встречал в других магазинах. Пока всё отлично, только положительные эмоции.
Поставлю 2 звезды, потому что оформил и оплатил заказ, затем получил его, но доставка была почтой россии и внешний вид упаковки был помят, даже не стал открывать заказ, отказался и запросил возврат средств у магазина. В течение 5 рабочих дней возврат мне поступил. По сути вина почты россии, но нужно было упаковывать лучше, чтобы ничем нельзя было помять упаковку!
Компания уже неоднократно нас выручала и благодаря из серьезному отношению к работе, покупка запчастей для компьютеров никак не влияла на наш рабочий процесс. Ассортимент впечатляющий и здесь всегда в наличии необходимые нам компоненты. Цены нас полностью устраивают, но главное, что здесь очень серьезно относятся к соблюдению сроков доставки и для нас это очень кстати.
Занимаюсь сборкой компьютеров на заказ для определенных целей и в этом магазине всегда нахожу нужные комплектующие. Даже те, которые найти довольно сложно. Еще нравится ценовая политика магазина. Стараются держать уровень цен на все немного ниже, чем у конкурентов. Понравилась работа поддержки. Работают толковые ребята, которые знают ответы на любые вопросы.
Самое главное, здесь есть из чего выбрать. Сейчас видеокарты стоят космических денег, а здесь цены очень адекватные. У меня на дорогую денег не было, взял себе GTX 1050TI на 4 Гб. В принципе на средних неплохо тянет почти все.
С покупкой проблем никаких, просто оплатил картой и все. Доехала до меня за 4 дня СДЭКом. Минусов никаких, плюс есть еще гарантия на 3 года. Спасибо.
Онлайн-магазин с хорошим ассортиментом.
Собирал компьютер и только здесь нашел подходящую видюху. GTX 1050TI за доступные деньги. Заказал обратный звонок, консультант объяснил все про гарантию, возврат и доставку.
Привезли мне транспортной компанией за три дня, доставка, к сожалению, платная, это единственный минус. Качество, сроки, расценки, обслуживание понравились.
В магазине большой выбор и хорошая консультация, которая лично меня порадовала своей четкой работой. Смог купить у вас видеокарту
RTX 3050 с доставкой. Смотрел ее и по другим магазинам, но в FESMO оказалась лучшая стоимость которая процентов на 10-25 ниже других. Вернулся, заказал, без проблем получил и нареканий не имею от слова совсем. Сервис работает хорошо.
Все супер, магазин порадовал ассортиментом и ценами, нужный мне товар был в наличии, приобрел очень выгодно. Собирал компьютер, большую часть комплектующих покупал здесь, некоторое железо уже у меня было. Хочется отметить персонал, толковые ребята, помогли с выбором, подсказали много нюансов, сэкономили мне время и нервы. Настоятельно рекомендую!
Довольно приятный магазин с обширным ассортиментом комплектующих для компьютера. Цены, кстати, держат на достойном уровне, даже несмотря на нынешнюю ситуацию в Мире и проблемами с поставками. В общем мы с мужем тут нашли всё необходимое для того, чтоб наш компьютер работал шустрее и прослужил еще долгое время. Отдельное спасибо за приятное обслуживание
На прошлой неделе здесь совершила покупку смартфона Xiaomi 11 Lite оранжевого цвета. Удобно, что есть подробное описание технических характеристик интересующих устройств. С доставкой проблем не возникло, оперативно прошла. В будущем может сюда снова обращусь и обновлю видеокарту на своем компьютере, здесь реально приличный ассортимент игровых моделей.
Моё впечатление о магазине Фесмо сложилось очень хорошее. Во-первых, хотелось бы отметить, что у них разнообразный ассортимент товаров, и потому каждый найдёт там то, что ему нужно. Во-вторых, качество продаваемых в этом магазине товаров хорошее, сколько бы я не покупала там, до сих всё служит верой и правдой. Ну и в-третьих, это конечно же доступные цены.
Не часто пишу отзывы о магазинах, но Fesmo мне действительно запал в душу. Большой ассортимент товаров по разумной цене, именно невысокий ценник привлёк меня в первую очередь. Редко кто сегодня делает скидки и проводит распродажи. Подобрала для себя всё нужное и еще при этом получила подарок. Однозначно рекомендую к посещению всем кто еще сомневается.
FESMO на карте