Сеть ювелирных магазинов Кайрос на улице Паши Савельевой хочет обратить ваше внимание на порой малозаметные, но говорящие громче слов элементы внешнего вида, а потому предлагает вам дополнить свою коллекцию украшений изделиями из золота, серебра и сверкающих самоцветов. И те, и другие добываются в шахтах глубоко под землёй и благодаря мастерам становятся настоящим произведением искусства. Вас интересуют классические кольца, подвески или серьги? Среди товаров компании можно выбрать такие изделия, которые соответствуют вашим предпочтениям по доле и форме.
Также здесь предлагают приобрести бижутерию. Ведь она сейчас выглядит достойной альтернативой драгоценным украшениям. При правильном подборе комплект из подвески и серёжек органично дополнит практически любой образ и не будет выглядеть безвкусно.
Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 4.
Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 482 250-27-56 или загляните на сайт kayrosgold.ru. Сеть ювелирных магазинов Кайрос на улице Паши Савельевой располагается по адресу: г Тверь, ул Паши Савельевой, д 46.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/tver/com/kayros_11611449/