8 (482) 265-65-10 8 (482) 265-65... — показать

Отзывы о компании Клиника Эксперт Тверь в Твери

8 (482) 265-65-10 8 (482) 265-65... — показать
+7 482 265-... +7 482 265-65-10 ещё
Россия, г Тверь, проезд Швейников, д 1

Отзывы про Клиника Эксперт Тверь в Твери (74)

3.7
Очень классный стоматолог-хирург Аксёнов Дмитрий Игоревич! Самые лучшие удаления сложных зубов мудрости сделал он! Идёшь к нему как на праздник :) 👍🏻 Всё объяснит в деталях, создаст хорошее настроение, комфорт, доверие, безопасность. Спасибо ему :)
Большое спасибо сотрудникам клиники "Эксперт" . Через 1,5 месяца наших с сыном мытарств по клиникам , врачам , врач МРТ на ул.Арсения Степанова Кандаев Рустам Загирович наконец-то поставил диагноз. У меня нет слов, чтобы выразить благодарность этому чудесному доктору, профессионалу своего дела. При обращении в клинику поразили девочки администраторы - вежливые, отзывчивые, грамотные работники. А в клинике МРТ по ул. Арсения Степанова мы как будто попали на другую планету, где люди стали добрее, сочувствующие тебе, с желанием тебе помочь. Так нас встретила администратор Кристина. В конце мая мой сын /34 года/ получил травму- упал с высоты на металлическую арматуру. И начались наши скитания по больницам. После оказания первичной помощи в районной больнице /отдельное спасибо нашим медикам/ он был отправлен на дообследование в областную клиническую больницу г.Твери, т.к. держалась температура, болело левое бедро и сильные боли в паху. Результаты анализов , как сказали ,хорошие,провели много обследований малого таза, все везде хорошо, но бедро болит и температура. Сделали рентген тазобедренного сустава- без патологии, осмотрен травматологом-- костно суставной патологии не найдено, был выписан из больницы на амбулаторное лечение по месту жительства,( где у нас закрыли хирургическое отделение (т.к. нет врачей ) с с-реактивным белком 50,62 мг/л, что в 10 раз превышает норму и температурой 37,4 ( мед.сестра отделения сказала, что это нормальная температура). Не буду долго описывать как мы ездили в мед.академию на обследование, никто не мог сказать, отчего температура и почему болит бедро.Спасибо огромное врачу анестезиологу в мед,академии Белевскому Евгению Вячеславовичу,который делал блокаду на позвоночник,-очень внимательный ,вежливый врач, профессионал своего дела ,т.к. сын от боли уже не мог ходить.В мед академии нашли паталогию на позвоночнике, но температуры от проблем с позвоночником ,сказали,не бывает. Я уже сама стала изучать интернет, что такое может быть, что делать -т.к. врачи не знают ,что это. И ,слава Богу, я нашла клинику "Эксперт". Я решила делать МРТ всех органов, чтобы выяснить, где может быть воспаление. Девочки администраторы записали меня,рассказали о подготовке . В назначенное время мы приехали на ул. Арсения Степанова 2а.В регистратуре дежурила администратор Кристина. Выслушав наши жалобы, она очень грамотно все обьяснила, что нам нужно обследовать, что значит с-реактивный белок повышен в 10 раз, где нужно искать воспаление, пошла к врачу МРТ посоветоваться. Такого чуткого,отзывчивого мед.работника, который от всей души хочет нам помочь, я в последнее время почти не видела, от такого сочувствия у меня потекли слезы. Доктор Кандиев Рустам Загирович, выслушав жалобы сына сразу определил, что надо исследовать. Сделали МРТ малого таза и тазобедренного сустава и он , этот Доктор установил причину боли в паху, температуры - выраженный синовит тазобедренного сустава, повреждение связочного аппарата, признаки частичного отрыва вертлужной губы и т.д. От всей души я благодарю врача МРТ Кандаева Равиля Закировича, профессионала своего дела,чуткого внимательного человека. Бесконечно я буду благодарна этому доктору,администратору Кристине. Какое счастье, что есть такие у нас замечательные люди,доктора, такой замечательный мед.центр "Эксперт". Низкий вам поклон! Дай бог вам здоровья, всего самого доброго!!! С уважением жительница Тверской области Константинова Ольга
Дорогие мои Доктора
Кардиолог Червякова Елизавета Ивановна
Эндокринолог Ожерельева Марина Николаевна
с Наступающим Новым Годом!
Желаю Вам благополучия и, чтобы всегда была работа,
которая Вам нравится.
С уважением и благодарностью к Вам
жительница г. Твери
Здравствуйте! Спасибо Вам большое! Обязательно передадим поздравления нашим врачам. Это настолько ценно и радостно - когда мы получаем такой душевный "привет" от пациентов! Поздравляем и Вас с наступающими праздниками. Желаем хорошего самочувствия и мира, полного впечатлений.

Была записана сегодня 06.12.2019 на 13.30 к терапевту Григорьевой. Специально отпросилась с работы, соответственно была ограничена во времени. Зайдя в назначенное время в кабинет я увидела, что врач общается с мужчиной и мне сказали подождать. Прождав 15 минут я попросила администраторов узнать в чем дело. Григорьевой позвонили в кабинет на что она ответила что задерживается с пациентом. Во-первых, если специалист сильно задерживается следующих по записи нужно предупреждать , так как у людей есть свои планы. Во-вторых, к сожалению в коридоре слышно о чем беседуют в кабинете и речи о лечении я не слышала. Прождав в общем 30 минут я была вынуждена уйти,ткак как врач так и не освободилась, а мне нужно было возвращаться уже обратно на работу. А если бы я осталось, страшно подумать во-сколько бы зашел пациент, записанный на 14.00. Абсолютное хамство и неуважение. Более того, передо мной даже не извинились. Даже после того, как написала жалобу на данного врача.
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за отзыв! Мы уточним у врача, почему случилась задержка.
К сожалению, иногда приём пациентов выходит за рамки плана, если им необходимы дополнительные исследования. Поэтому может быть задержка.

Понимаем, что ситуация для Вас получилась неприятная: вы отпросились с работы и были сжаты по срокам. Искренне просим у Вас прощения.
Желаем Вам хороших праздников!

Посетила КЛИНИКУ ЭКСПЕРТ очень довольна обслуживанием Записалась по телефону / проконсультировала как подготовиться к процедуре / , когда пришла было очень много пациентов ,но обслуживают очень быстро и вежливо - все расскажут . Я делала эзофагогастродуоденоскопию .Врач АРТЮШИНА Т.П. внимательна ,спокойна , не торопливо ответила на все заданные вопросы , прием --- по времени задержки не было . Мед.сестра спокойно помогала во время процедуры . Спасибо . Советую к посещению ,Врачей специалистов очень много, Клиника оказывает многопрофильные .услуги . Благодарю Врача эндоскописта АРТЮШИНУ Т П . и КЛИНИКУ ЭКСПЕРТ в целом Успехов Вам!!
Добрый день! Елена, спасибо, что поделились своим опытом получения услуг у нас в Клинике. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим Татьяне Петровне. Будьте здоровы. С уважением, администрация "Клиники Эксперт"
Хотим с дочкой инвалидом Катей Агарышевой сказать: Огромное СПАСИБО за чудо, которое совершили сотрудники КЛИНИКИ ЭКСПЕРТ 25 декабря 2018 года. ТАКОГО поздравления с НОВЫМ ГОДОМ у нас никогда прежде не было. Дед МОРОЗ, СНЕГУРОЧКА, МИКИ и МИНИ МАУСЫ просто очаровали. Нам подарили целый мешок очень нужных подарков. Сердечно благодарим за помощь и поддержку в столь не простое время и желаем всем сотрудникам Клиники Эксперт счастья и процветания в Наступающим новом году! Отличного здоровья и богатства всем Вам и Вашему Делу!
Анна, спасибо Вам большое за теплые слова! Нам очень приятно, что мы смогли порадовать Вас и Катюшу! Пусть все ваши желания сбудутся в Новом году! С уважением, администрация "Клиники Эксперт"
Хочу выразить глубочайшую признательность замечательному врачу, ортопеду-травматологу Крупениной Анне Владимировне. Обратился к ней впервые летом 2018 года с жалобами на боли в плечах. Она назначила лечение, дала необходимые рекомендации. Затем, когда лечение не помогло, предложила другие методы. Сейчас наблюдается значительное улучшение состояния, боли стали заметно слабее. Лечение продолжаю. Анна Владимировна очень грамотный и профессиональный доктор, всегда доброжелательна, внимательна. На прием к ней всегда иду с радостью! Знаю, что получу необходимую помощь. Уважаемая Анна Владимировна! Спасибо, что Вы есть! Желаю Вам всего самого хорошего, успехов, радости и хороших пациентов!
А руководству клиники "Эксперт" - огромная благодарность за такой прекрасный подбор специалистов!
С уважением, Щелканов Олег Юрьевич.
Добрый день! Олег, спасибо Вам, что оставили столько приятных слов в отзыве на сайте и высоко оценили работу врача-эндоскописта. Татьяне Петровне было очень приятно получить Ваши слова благодарности. Желаем Вам скорейшего выздоровления. С уважением, администрация "Клиники Эксперт"
Несколько лет обращаемся в клинику "Эксперт" с разными проблемами. Всегда находим внимательное, квалифицированное отношение. В клинике всегда чисто. Везде бы так. Хочу выразить огромную благодарность изумительному доктору Лапаеву Даниилу Геннадьевичу и медицинской сестре этого кабинета. Колоноскопия - это не страшно и не больно, если вы " в руках" такого проффесионала, как Даниил Геннадьевич! Доктор золотые руки! Большое Вам спасибо!
Добрый день! Светлана, спасибо Вам большое, что пользуетесь услугами нашей клиники. Даниилу Геннадьевичу было очень приятно получить Ваши слова благодарности. С уважением, администрация "Клиники Эксперт".
Здравствуйте.Пишу по поручению пациентки Вашей клиники Мусиной Валентины Павловны.Очень хочется поздравить с днём рождения любимого доктора.Это кардиолог Червякова Елизавета Ивановна.От всей души желаю ей здоровья, всего самого доброго и светлого, пусть на работе всё складывается успешно, а дома всегда живёт счастье. И спасибо огромное за подареное время, возможность жить и радоваться жизни.
Добрый день! Татьяна и Валентина Павловна, Ваши поздравления и пожелания обязательно передадим Елизавете Ивановне. С уважением, администрация "Клиники Эксперт".
Выражаю благодарность врачу-оториноларингологу Седовой Ольге Юрьевне за высокий уровень профессионализма, знание своего дела и доброжелательность. Остался очень доволен приемом. Обратился с болью в ухе, выбранное лечение сразу же дало результат и боли постепенно ушли, тем самым, решилась проблема, с которой я пришёл. Спасибо, огромное за граммотный подход к своему делу!
Добрый день! Михаил, спасибо большое за Ваш отзыв. Были рады Вам помочь. Ольге Юрьевне было очень приятно получить слова благодарности за свою работу. С уважением, администрация "Клиники Эксперт".
Добрый день! Хочу выразить свое возмущение по поводу приема врача ревматолога Масюкова С.А. Прочитав о нем положительных отзывов, решила мужа направить к нему на прием. На первичном приеме мне показался очень внимательным, грамотным специалистом, назначил предварительное лечение и отправил на УЗИ и необходимо было сдать анализы. После чего сказал можно позвонить и он скажет что делать дальше. Так получилось, что анализы и УЗИ были готовы в один день, мы приезжие, у девочек в регистратуре спросили можно ли нам показать анализы доктору Масюкову С.А., т.к. он сказал как все будет готово можно уточнить что делать дальше. Нам сказали можно подойти и спросить, т.к. доктор ведет прием. У кабинета врача никого не было и в кабинете тоже, мы постучались и он нас пригласил. Посмотрел УЗИ и анализы, хотел скорректировать лечение, но узнав, что мы без записи, выставил нас за дверь. Я просто была шокирована таким поведением врача, я спросила чем нам лечиться, он сказал чем лечились, тем и продолжайте. Как возьмете талон на прием, так придете я вам скажу чем лечиться. Это получается, что за деньги - пожалуйста, вот вам лечение, а без денег - лечитесь как хотите. Но я бы заплатила, неужели трудно было вежливо объяснить, тем более он сам сказал можно даже позвонить и сказать результаты анализов.
Ирина, добрый день! Сожалеем о сложившейся ситуации. Согласны, что данное поведение врача неприемлемо. Однако оно было обусловлено техническими сложностями в оформлении заключения пациентов: мы работаем в электронной истории болезни, и все рекомендации мы можем давать только после официального оформления пациента в базе регистратуры. Мы лично принесли пациенту извинения. С врачом была проведена беседа. С уважением, администрация "Клиники Эксперт".
Ирина Молоканова
Ирина Молоканова ответила duvviper
Почему тогда в регистратуре сказали, что можно подойти и спросить у доктора, да и сам врач Масюков С.А. мог вежливо сказать, что к сожалению такая процедура оформления пациентов, необходимо обязательно получить талон на прием или ему это сложно сделать? А то при таком количестве людей просто выставить за дверь! Ужасное поведение врача!
duvviper
duvviper ответил Ирина Молоканова
Мы с Вами совершенно согласны, что доктор не должен был так поступать, а максимально объяснить сложившуюся ситуацию. Мы разобрали данный случай, и еще раз приносим Вам свои извинения. Если у Вас остаются вопросы, пожалуйста, свяжитесь напрямую с главным врачом Клиники.
Хочу поблагодарить врача - ЛОРа Седову Ольгу Юрьевну! Очень квалифицированный специалист и просто приятный человек, всегда настроит на положительный лад! После проведённых процедур на приёме я чувствую огромное облегчение! Всегда поддержит, приободрит, всё пояснит, что я , считаю, очень важно! Всегда по максимуму заинтересова в качестве своего дела! Побольше таких врачей! Хожу именно к ней! Спасибо Вам за ваш профессионализм!
Добрый день! Спасибо Вам за добрые слова в адрес Ольги Юрьевны! Ей будет очень приятно увидеть Ваш отзыв! Счастья и здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация "Клиники Эксперт"
Здравствуйте!
Добавлю "ложку дегтя".
В 104 кабинете врач Джалилова грубо общается.
Хотелось бы из ПЛАТНОЙ клиники уходить с хорошим настроением.
Лариса Станиславовна, приносим свои извинения за некорректное общение нашего сотрудника. Очень огорчены, что Вы после многих раз посещения нашей клиники, написали такой отзыв. Обратная связь от наших пациентов нам очень важна, т.к. позволяет нам делать нужные исправления и становиться лучше. К следующему Вашему обращению постараемся вас не огорчать.
Здравствуйте! Пишу по просьбе пациентки Вашей клиники Мусиной Валентины Павловны с диагнозом тяжёлой гипертонии.Валентину Павловну успешно лечит доктор Червякова Елизавета Ивановна. Хочу поздравить с днём медика коллектив клиники и , в очередной раз поблагодарить Елизавету Ивановну за её труд, знания и умение помогать людям в их страданиях. Желаю всему коллективу клиники благополучия и процветания и всем рекомендую этот медицинский центр, т.к.сама уже несколько лет испытываю на себе прекрасное отношение к пациентам, профессионализм и изменение своего здоровья в лучшую сторону.
Валентина Павловна и Татьяна, спасибо большое за ваш отзыв, за ваши поздравления. Спасибо, что рекомендуете нас своим знакомым и друзьям. Очень рады вам помочь. Елизавете Ивановне обязательно передадим слова благодарности и поздравления. Будьте здоровы!
Хочу поблагодарить гастроэнтеролога Клиники Эксперт Григорьеву Юлию Викторовну. При обращении внимательно выслушала, назначила необходимые обследования, еще до результатов грамотно разобралась с моим сложным состоянием и облегчила мое состояние. По результатам обследования скорректировала лечение, которое пошло успешно. Я рада, что нашла своего доктора, который меня понимает, после приема у такого доктора хочется жить! Лечение у Юлии Викторовны помогает мне справляться и с моей сердечной проблемой- аритмией. Отдельное спасибо Артюшиной Татьяне Петровне, которая виртуозно провела эзофагогастродуоденоскопию и Плетневу Андрею Юрьевичу, который мне 2 раза делал УЗИ.
Добрый день! Наталья, Ваши слова благодарности обязательно передадим Юлии Викторовне, Татьяне Петровне, Андрею Юрьевичу. Были очень рады помочь Вам. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, администрация "Клиники Эксперт".
Клиника "Эксперт" палочка-выручалочка :работают даже в праздники и выходные!. Хочется сказать огромное спасибо терапевту Гусевой Екатерине Владимировне: пришла к ней после недели жуткой простуды и визитов к другим врачам. За пять дней практически выздоровела без дорогущих лекарств и беготни по узким специалистам. Врач очень квалифицированный(хотя и очень молодая),внимательная и приветливая. Побольше бы таких "врачей от бога":все бы болели меньше !. СПАСИБО!!!
Марина Михайловна, большое спасибо за Ваши добрые слова, оставленные на сайте. Екатерине Владимировне было очень приятно получить слова благодарности. Были рады Вам помочь. Крепкого Вам здоровья! С уважением, администрация "Клиники Эксперт".
Пишу по просьбе своей жены - Щелкановой Марины Владимировны.
Хочу выразить глубокую благодарность замечательному доктору - Седовой Ольге Юрьевне. Была у нее на приеме неоднократно. Всегда очень внимательна к пациенту, подробно расспрашивает, выслушивает жалобы. Назначенное лечение всегда эффективно.Очень доброжелательный и профессиональный доктор.
Ольга Юрьевна! Большое Вам спасибо за помощь! Всего Вам самого наилучшего!
Марина Владимировна, большое спасибо Вам за отзыв. Слова благодарности за проведенную диагностику и лечение от Вашей жены обязательно передадим Ольге Юрьевне. С уважением, администрация "Клиники Эксперт".
Был на приеме у ревматолога доктора Масюкова Семена Андреевича. Прекрасный специалист, очень внимательный и доброжелательный человек.
Я обращался к нему по поводу предполагаемого артрита плечевых суставо. Однако доктор правильно поставил диагноз - плечелелопаточный периатрит. Назначил лечение, дал необходимые рекомендации. Сейчас начал лечение, есть положительная динамика.
Большое спасибо Семену Андреевичу!
Также большая благодарность коллективу клиники "Эксперт", вы делаете большое и важное дело!
С уважением. Щелканов Олег Юрьевич.
Олег Юрьевич, очень приятно получить слова благодарности в ответ за нашу работу. Спасибо, что пользуетесь медицинским услугами нашей Клиники. Желаем Вам скорейшего выздоровления. С уважением, администрация "Клиники Эксперт".
По просьбе жены публикую ее отзыв. Она стала регулярно (с 2017 года) проходить лечение у кардиолога Ермаковой Светланы Викторовны и после рекомендованного лечения чувствует себя лучше. Врач всегда внимательно выслушивает и дает необходимые советы: какой образ жизни вести с учетом заболевания и выписывает необходимые лекарства. Искренне ей благодарна! Спасибо.
Владимир, благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности от Вашей жены обязательно передадим Светлане Викторовне. Желаем ей скорейшего выздоровления! С уважением, администрация "Клиники Эксперт".
В своем отзыве хочу отметить Оториноларинголога Седову Ольгу Юрьевну. 29.03.2018 был у нее на приеме и хочу отметить высокий профессионализм и очень отзывчивое отношение к клиенту. Спасибо, очень доволен приемом!
Владимир, спасибо Вам, что так высоко оценили работу нашего сотрудника. Были рады Вам помочь. С уважением, администрация "Клиники Эксперт".
Была в больнице первый раз, впечатления негативные. Заплатила за гастроскопию 1500 рублей, врач нахамил, процедуру провёл очень небрежно. Что делать после процедуры не объяснил.
Добрый день, Анна. Для нас очень важна обратная связь от наших пациентов. К сожалению, для того, чтобы детально разобраться в сложившейся ситуации, нам нужно больше информации. На сегодняшний день в Клинике работает несколько врачей эндоскопистов, которые выполняют более 20 процедур в день. Свяжитесь, пожалуйста, с главным врачом или директором Клиники по указанным в Вашем заключении мобильным телефонам, чтобы уточнить когда именно и у какого врача вы проходили обследование. Приносим Вам свои извинения. С уважением, администрация "Клиники Эксперт".
Обращаюсь в клинику при первой необходимости. Врачи, у которых я наблюдалась, а так же медсестры и даже уборщицы и гардеробщицы выполняют свою работу со всей ответственностью. В данном отзыве хочу обратить внимание на Оториноларинголога Седову Ольгу Юрьевну. Все отзывы о ней справедливы! Прекрасный врач, всегда заинтересована пациентом и его проблемой. А ещё просто женщина с положительной энергетикой. Обязательно посоветую своим родным и друзьям! Спасибо!
Мария, очень признательны Вам, что пользуетесь медицинскими услугами нашей Клиники и советуете нас своим родным и друзьям. Спасибо большое за высокую оценку работы врача-оториноларинголога и других сотрудников центра. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. С уважением, администрация "Клиники Эксперт".
С предварительным диагнозом отравление, полученым на работе, в воскресение,пришла в клинику без предварительной записи к терапевту.В воскресение кроме этой клиники ничего не работает. С надеждой что даст какие- нибудь рекомендации и выпишет больничный лист. Но на ресепшене услышала что попасть к врачу я несмогу по причине что расписан у него весь день. Это значит что больному человеку нужно предварительно записываться на прием. Тогда о каком больничном листе идет речь? И откуда я могу знать когда я заболею???
Катерина, здравствуйте! Мы прекрасно понимаем Ваше недовольство и просим нас извинить за сложившуюся ситуацию. Здоровья Вам! С уважением, исполнительный директор ООО «Клиника Эксперт Тверь», Ликандрова Ирина Геннадьевна.
Крайне недовольна!!!!вчера записалась на прием к кардиологу и уточнила по поводу готовности анализа крови,мне в регистратуре сказали что утром сдадите анализ после 15,00 будет готов.Такой вариант мне подходил прием врача в 16,30.Пришла сегодня утром сдала кровь а мне и говорят анализ будет готов завтра в 9,00!!И скажите зачем так делать?Это распоряжение главврача!!! Очень хорошо я рада!!К вам люди приезжают издалека,отвратительное отношение к людям за их же деньги!
Юлия, добрый день! Мы с Вами связались, объяснили ситуацию и принесли Вам лично извинения. Ваши анализы готовы к приему специалиста. Данная ситуация разобрана, мы очень надеемся, что она больше не повторится. С Уважением, администрация "Клиники Эксперт".
Здравствуйте.Пишу по просьбе пациентки Вашей клиники Мусиной Валентины Павловны, чтобы поблагодарить в очередной раз доктора-кардиолога Червякову Елизавету Ивановну. Этот замечательный доктор обуздала тяжелейшую гипертонию пожилого человека, подарила ей надежду и годы жизни .И продолжает очень успешно наблюдать свою пациентку.С наступающим Новым годом, дорогой доктор, а также и весь персонал клиники! Здоровья Вам и процветания!
Добрый день! Татьяна, спасибо Вам, что оставили отзыв! Рады были помочь Валентине Павловне в борьбе с ее тяжелым недугом! Мы обязательно передадим персоналу клиники Ваши поздравления. С уважением, администрация "Клиники Эксперт".
Хочу поблагодарить лор врача Седову Ольгу Юрьевну за её профессионализм, ответственность и доброту. Пришла к ней с дикими болями, все вылечила, а главное не давала унывать, заряжала оптимизмом. Спасибо ей огромное. Советую к ней обращаться!
Юлия, спасибо большое за отзыв. Ольге Юрьевне мы обязательно передадим Ваши слова благодарности. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. С уважением, администрация "Клиники Эксперт".
Очень хочется оставить отзыв и клинике и особенно о докторе Гараниной С.В. Клиника понравилась тем, что посещение по записи. Ждать почти не приходится, прием по времени. Данные о пациентах сохранениы в эл.виде и заключения врачей тоже легко найти, так как распечатываются сразу в 2 экз. Врач-инфекционист грамотная, всегда внимательно просматривает анализы и комментирует их. После лечения обязательно просит переслать только те показатели, которые не были в пределах нормы. Назначает сначала более легкие препараты и приемлемые по стоимости и только, если не помогли они- тогда более сильного действия препараты прописывает. Лечит сразу все очаги инфекции - в случае ОРВИ. Рекомендую
Спасибо большое Вам, что оставили отзыв на сайте. Благодарим Вас, что пользуетесь услугами нашей клиники и рекомендуете нас другим. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, администрация "Клиники Эксперт".
Добрый день! Много раз обращаюсь в вашу клинику и ко многим специалистам, всем огромное спасибо за качественное предоставление медицинских услуг. В этом отзыве хочется особенно поблагодарить доктора Седову Ольгу Юрьевну (ЛОР) за профессионализм и внимательное отношение к пациентам, сразу чувствуется любовь к своей работе. Еще раз спасибо!!! С уважением Антонова Г.А.
Добрый день! Уважаемая Галина Анатольевна, спасибо Вам, что пользуетесь услугами нашей Клиники. Ваши слова благодарности обязательно передадим Ольге Юрьевне. Желаем вам крепкого здоровья. С уважением администрация "Клиники Эксперт".
Собираюсь идти на прием к кардиологу Сергееву Александру Николаевичу. Но прочитав столько отзывов о вашей клинике, я не увидела о нем ни одного слова. Или мне предложили этого врача, потому что к нему никто не ходит.
Здравствуйте, Нина!
Попали ли Вы на приём? Александр Николаевич - компетентный и хороший врач, а отсутствие отзывов не показатель, ведь у нас много врачей.

В клинке "Эксперт" в регистратуре работают очень внимательные и отзывчивые специалисты. Время приема подберут,отрегулируют прием всех специалистов , к которым идешь на прием. Отдельное спасибо специалисту своего дела Октябрине каторая уделила достаточно времени будущему пациенту этой клинике,а так же все доступно объяснила. Спасибо огромное!!!!
Добрый день! Большое спасибо за Ваши добрые слова, за высокую оценку нашей работы. Крепкого здоровья Вам и всем Вашим близким. С Уважением, администрация "Клиники Эксперт".
Была на приеме у хирурга Плетнева А.Ю. ничего толком не объяснил ,отвечал грубо на вопросы как будто принимает бесплатно!Никому не посоветовала бы данного специалиста
Добрый день! Хотим поблагодарить Вас за оставленный на сайте отзыв. Мнение каждого нашего посетителя важно для нас. Мы обязательно проработаем Ваш отзыв в врачом. Если у Вас остались вопросы по своему состоянию, обязательно свяжитесь с главный врачом клиники или директором, мы обязательно ответим на них, поможем решить Ваши проблемы со здоровьем. С Уважением, администрация "Клиники Эксперт".
12 октября была на приеме у хирурга Плетнева А.Ю. врач толком ничего не объяснил,выписал лечение,отвечал грубо на вопросы,как будто бесплатно принимает!!!Никому не советую записываться к данному ,,специалисту»
Добрый день! Очень сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о приеме врача нашей Клиники. Мы искренне хотим помочь Вам и ответить на все Ваши вопросы. Пожалуйста, свяжитесь с главным врачом Клиники Доренской О.В. или директором Клиники Ликандровой И.Г. С Уважением, администрация "Клиники Эксперт".
...........
СУТЯГИНА НАДО ВЫГНАТЬ. 2 РАЗА И ОБА ПРОМАХНУЛСЯ! А время драгоценное ушло!
Добрый день! К сожалению, Ирина, пункционная биопсия сопряжена с риском недополучения материала. Очень плохо, что это случилось дважды. Мы разберем сложившуюся ситуацию и хотим с Вами связаться. Пожалуйста, позвоните главному врачу Клиники Доренской О.В. или директору Клиники Ликандровой И.Г. С Уважением, администрация "Клиники Эксперт".
Искренне благодарю гастроэнтеролога Григорьеву Юлию Викторовну за профессионально оказанную мне помощь. Осталось очень хорошее впечатление и от посещения клиники "Эксперт". Благодарю! Пациент с № амб. карты А50057
Дмитрий, спасибо Вам, что пользуетесь услугами нашей Клиники. Ваши слова благодарности обязательно передадим Юлии Викторовне. Желаем Вам скорейшего выздоровления. С Уважением, администрация "Клиники Эксперт".
Выражаю благодарность гастроинтерологу Григорьева.Ю.В.хороший врач.до обрашения в клинику эксперт,был в двух разных клиниках,не помогли.здесь подобрали правильное личение.спасибо!
Благодарим Вас за оставленный на сайте отзыв. Очень рады были Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.
Выражаю искреннюю благодарность доктору БАГДАСАРЯНУ А.Г. за чуткое, внимательное отношение и высокий профессионализм, основанный на научном подходе в диагностике заболеваний.
А.А. Каширин
Добрый день! Спасибо Вам, за высокую оценку нашей работы. Артуру Гагиговичу обязательно передадим Ваши слова благодарности. С уважением, администрация "Клиники Эксперт".
Спасибо большое врачу-ревматологу Масюкову Семену Андреевичу!!Процветания клинике!
Большое спасибо врачу инфекционисту Гараниной Светлане Викторовне!!! У моего ребенка несколько лет нет волос. Через знакомых мы узнали о Светлане Викторовне и о том, что благодаря ее профессиональному лечению хронической герпесвирусной инфекции детей с такой же проблемой, у нас появится шанс. После трех месяцев лечения и наблюдения у Светланы Викторовны у нас стали отрастать брови и ресницы и улучшилось общее состояние. Улучшилась работа кишечника и общее состояние ребенка. Светлана Викторовна, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Очень приятно получить слова благодарности за нашу работу. Мы обязательно передадим их Светлане Викторовне. Желаем Вашему ребенку скорейшего полного выздоровления. С уважением, администрация "Клиники Эксперт".
Хочу выразить огромную благодарность Лебедеву Сергею Вадимовичу за высочайший профессионализм,терпение и тактичность, а также медсестре Квадрициус Валентине Владимировне за поддержку, отзывчивость и доброту. СПАСИБО! Всех благ вам и вашим семьям!
Добрый день! Нам крайне приятно, что Вы смогли уделить время, для того, чтобы оценить врачей нашей Клиники. Ваши теплые слова мы обязательно доведем до сотрудников эндоскопического отделения Валентины Владимировны и Сергея Вадимовича. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация "Клиники Эксперт".
Хочу выразить благодарность лор-врачу Седовой Ольге Юрьевне за профессионализм,внимательное отношение и эффективное лечение.Большое СПАСИБО!
Хочу поблагодарить специалистов клиники за отличный уровень обслуживания . Выражаю огромную благодарность доктору-кардиологу Червяковой Елизавете Ивановне, у которой я лечусь не один год.Я гипертоник с огромным стажем.Это иключительно грамотный, думающий врач.Спасибо огромное ей за профессионализм, внимательность,тактичность, доброе ласковое обращение. А самое главное - она вернула мне здоровье и надежду на завтрашний день. С уважением Мусина Валентина Павловна.
Уважаемая Валентина Павловна! Спасибо Вам большое за теплые слова! Мы очень рады, что смогли Вам помочь! С уважением, администрация "Клиники Эксперт".
Большое спасибо лор-врачу Седовой Ольге Юрьевне за профессионализм. Благодаря правильно поставленному диагнозу (острая нейросенсорная потеря слуха) спасли слух. Приятно удивлена уровнем обслуживания в клинике.
Добрый день! Дарья, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы были рады Вам помочь. Желаем Вам скорейшего выздоровления. С уважением, администрация "Клиники Эксперт".
Хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ девочкам медсестрам,девочкам которые оформляют пациентов особая БЛАГОДАРНОСТЬ за внимание ,врачу ЛОРУ Седовой О.Ю. врач профессионал своего дела.Всем огромное СПАСИБО.
Добрый день! Анна, с большой радостью принимаем Ваши слова благодарности. Крепкого Вам здоровья. С уважением, администрация "Клиники Эксперт".
Хочу выразить благодарность врачам и медсестрам клиники "Эксперт" за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Я обращался в данную клинику дважды в этом году. Первый раз в апреле из-за болей в колене и в плечевом суставе правой руки. Мне оперативно сделали снимки суставов, назначили медикаментозное лечение и физиотерапевтические процедуры. Боли прошли и до настоящего времени не появлялись. Второй раз я обратился в клинику в воскресение 8 июля после бессонной ночи из-за боли в области живота. Большой плюс, что клиника "Эксперт" работает без выходных. Поскольку гастроэнтеролога в тот день не было, я записался на прием к терапевту Доренской О.В. . Она внимательно выслушала мои жалобы и сразу назначила ЭГДС , которое было сделано в течении получаса. По результатам обследования Ольга Владимировна выписала лекарства, и я смог в тот же день понемногу принимать пищу. На следующий день я сдал необходимые анализы и сделал УЗИ брюшной полости. Врач гастроентеролог Любимцев М.Н., учитывая новые данные, назначил дополнительное лечение и дал рекомендации по профилактике. К настоящему времени курс лечения еще не закончен, но состояние мое нормализовалось. Большое спасибо медперсоналу клиники за оперативность и эффективность лечения.

Анатолий Семенович
Уважаемый Анатолий Семенович, были рады Вам помочь. Большое спасибо, что Вы нашли время и оставили отзыв на сайте. Желаем Вам скорейшего выздоровления. С уважением, администрация "Клиники Эксперт".
Выражаю большую благодарность клинике Эксперт за отличное обслуживание,
внимание и лечение, благодаря которому я смогла жить как здоровый человек.
Особую благодарность выражаю докторам:
кардиологу Червяковой Елизавете Ивановне,
эндокринологу Ожерельевой Марине Николаевне,
терапевту Григорьевой Юлии Викторовне и всему персоналу процедурного кабинета N2.
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Нашим сотрудникам мы обязательно передадим Ваши слава благодарности. Очень были рады Вам помочь решить проблемы со здоровьем. С уважением, администрация "Клиники Эксперт"
Уже давно посещаем всей семьёй клинику"Эксперт".Ходили ко многим специалистам,все всегда на высшем уровне!Делала операцию по удалению варикоза лазером,все устроило и цена и отношение,и самое главное-результат!Очень приветливые девушки на ресепшене,вежливые,всегда все расскажут,помогут,очень довольна обслуживанием!Всем рекомендую!
Добрый день! Яна, благодарим Вас за оставленный на сайте отзыв. Большое спасибо, что рекомендуете нашу клинику для прохождения медицинских услуг другим пациентам. С уважением, администрация "Клиники Эксперт".
Хочу выразить огромную благодарность врачу акушер-гинеколог Зияитдиновой Марине Владимировне!!!! Врач от Бога!!! Спасибо вам большое за помощь и лечение! И чудо которое скоро появится на свет!!!
Добрый день! Уважаемая Анна, спасибо Вам, что доверяете здоровье нашим специалистам. Ваши слова благодарности обязательно передадим Марии Владимировне. С уважением, администрация "Клиники Эксперт".
Очень люблю эксперт, всей большой семьёй пользовались услугами данной клиники. Но один не внимательный врач (ленивый, уставший - говорите, как хотите) чуть не лешил меня нормальной жизни. Речь идёт о враче Ломоносове Андрее Лотовиче. За 2 недели до родов у меня случилась "деликатная проблема", которыми занимается данный врач. Гинеколог наблюдавшей мою беременность (в профессионализме которого я нисколько не сомневаюсь) отправила к узкому специалисту. Так как дело касалось жизни 2-их людей (меня и моего ребенка) к выбору врача я отнеслась серьезно. Многочисленные отзывы, а так же информация на сайте "Эксперт" привели меня к Ломоносову А.Л. Прием был вечерний, доктор был уставший, но это его не оправдывает. Этот "врач" отправил меня на естественные роды с ужасным диагнозом, сказав что он "не царь, и не бог и не может предугадать что случится со мной в родах". Если бы не профессионализм моего акушера-гинеколога, меня разорвало бы в родах в пух и прах. Мой врач был в шоке, что товарищ Ломоносов решил тупо отделаться от пациента. Надеюсь, что клиника "Эксперт" примет хоть какие-то меры. Если бы я послушалась "врача", возможно осталась инвалидом. После такого совершенно не хочется обращаться в данную клинику.
Добрый день! Александра Михайловна,мы подробно на врачебном консиллиуме рассмотрели Вашу ситуацию. Хотим сказать, что врачом-проктологом были соблюдены все стандарты ведения пациенток с таким заболеванием во время беременности. Данная "деликатная проблема" не является противопоказанием для ведения родов естественным путем, и она не влияет на подготовку родовых путей во время родов. Поэтому от данного заболевания "разорваться в пух и прах" было не возможно. Тактику ведения родов выбирает только врач-акушер-гинеколог. Александра Михайловна, очень сожалеем, что Вы не получили данный ответ во время консультативного приема. Приносим Вам извинения. С уважением, администрация "Клиники Эксперт"
31.01.2017г мой муж обратился в клинику «Эксперт» с жалобами на плохое самочувствие и слабость, его записали к терапевту Григорьевой Юлии Викторовне. Тогда мы еще не знали всю серьезность его состояния. А она чуть ли не с первого взгляда определила причину его плохого самочувствия. Осмотрев мужа, она незамедлительно узнала результаты анализов в лаборатории, которые мы сдали часом ранее, опять же благодаря ей мы оперативно получили консультацию у хирурга. Ее подозрения подтвердились. Диагноз желудочно-кишечное кровотечение. Его состояние было критическое. Юлия Викторовна настояла на госпитализации в дежурную городскую клиническую больницу! Весь день пока нас кружили между больницами города, уверяя в том, что муж почти здоров (Это к вопросу бесплатной медицины, то бездушие, с которым мы столкнулись в городских клинических больницах №6 и №7, лично меня повергло в шок) Юлия Викторовна была с нами на связи, вплоть до того момента пока его не определили наконец-то в больницу в 21.30, несмотря на то, что ее рабочий день давно закончился. Она звонила и интересовалась его самочувствием, помогала советами. Следующие несколько дней она также звонила и интересовалась его состоянием. Если бы мы с мужем не попали к этому высококвалифицированному, внимательному, ЧЕЛОВЕЧНОМУ доктору наш случай мог бы закончиться трагедией. СПАСИБО Вам огромное, Юлия Викторовна, за Ваше отношение к Вашей работе и к людям!!! Побольше бы таких Специалистов в нашей медицине!!!
Добрый день! Анастасия, как хорошо, что Вы с мужем во время обратились за медицинской помощью. Мы сделали для Вас всё, что от нас зависело. Описанная ситуация - это наша ежедневная работа. Мы очень признательны, что Вы высоко оцениваете ее. С уважением, администрация "Клиники Эксперт".
В клинике лечилась у ЛОРа Седовой Ольги Юрьевны. Ольга Юрьевна грамотный, внимательный врач, с высоким уровнем экспертизы. Всегда индивидуально подходит к каждому клиенту и заботливо сопровождает пациента на протяжении всей болезни. Ольга Юрьевна, спасибо Вам огромное за вашу заботу и профессионализм! С уважением, Ольга К.
Уважаемая Ольга, благодарим Вас за отзыв. Ольге Юрьевне было приятно получить столь высокую оценку своей работы. С Уважением, администрация "Клиники Эксперт".
Выражаю особую благодарность отоларинголог у Седовой О.Ю. за высокий профессионализм и своевременную помощь . С уважением , Никитина Н.П.
Нина Павловна, спасибо Вам за отзыв, оставленный на сайте. Очень рады были Вам помочь. С Уважением, администрация "Клиники Эксперт".
В мае сильно заболела, обратилась в клинику Эксперт Тверь на УЗИ , после чего лечилась у терапевта Григорьевой ЮВ. Приветливый , внимательный, и что самое главное , грамотный доктор. Поставила мне верный диагноз, и назначила адекватное лечение (капельницы, приём таблеток, сдача анализов). Огромный плюс клиники в том, что она работает и в субботу , и в воскресенье , с раннего утра до позднего вечера, в связи с чем, не пришлось прерывать лечение, а именно капельницы. Лечение было составлено грамотно, мое состояние в короткий срок улучшилось . Я довольна. Рекомендую данного врача и клинику. Хочу также написат будущим пациентам, не бойтесб ходить лечиться к молодым специалистам. Моему доктору Григорьевой Ю. В. Ещё раз огромное спасибо.
Добрый день, Елена! Мы очень рады, что наша Клиника в лице Юлии Викторовны смогла Вам помочь. Спасибо большое за добрые слова и положительные рекомендации! С уважением, администрация "Клиники Эксперт".
Хочу поблагодарить врача- оториноларинголога Седову Ольгу Юрьевну
за профессионализм, доброжелательность, внимательное отношение к пациентам.Я не первый год обращаюсь к этому доктору и могу сказать, что врач профессионально компетентна и грамотна. Из многих специалистов этой специальности я выбрала именно Ольгу Юрьевну и с удовольствием буду посещать его повторно.Большое спасибо ей!
Уважаемая Алена! Огромное Вам спасибо за оставленный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Ольге Юрьевне Седовой! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация "Клиники Эксперт".
Не однократно посещала клинику Эксперт с мамой и сыном, была у врачей сама. В целом мы оставались довольны. В апреле 2017 г. моей маме делали в Эксперте УЗИ вен нижних конечностей. Врач Петр Зарубин. Его методика проверки "прыгания по венам" удивила. Но он врач, ему виднее. Очень было не приятно, когда на приеме врач постоянно залипал в интернете и постоянно отвечал на звонки. Хотелось бы более внимательного отношения к людям пришедшим на прием, тем более что клиника платная.
Сотрудники отвечающие на телефонные звонки, девушки на ресепшен вежливые и приятные. Сколько к ним обращалась отвечали все поставленные вопросы профессионально, четко и корректно. Помогали составить график посещения врачей. Спасибо. С уважением Елена.
Елена, доброго дня. Большое спасибо, что нашли время и написали нам отзыв. Мы очень ценим то, что Вы и члены Вашей семьи пользуетесь услугами нашей Клиники. С Вами совершенно согласны, что все время исследования врач должен посвящать только тому пациенту, которому проводит диагностику, не отвлекаяся ни на что, в том числе на телефоны. Все методики исследования и протоколы заключений у нас в Клинике стандартизированы. Во время узи диагностики вен обязательно включена такая позиция - как оценка сжимаемости вен, может быть она и была расценена Вами как "прыганье по венам". С врачом проведена беседа с целью предупреждения повторных случаев. Приносим Вам свои искренние извинения! С Уважением, администрация "Клиники Эксперт".
Почему вы удаляете негативные отзывы? Оставляла отзыв о клинике, мне ответили бессмысленными фразами, обещали связаться, но тишина, так еще и отзыв удалили
Добрый день! Анна Андреевна, мы никогда не удаляем отзывы. Ваш отзыв находится на этом сайте, посмотрите, он оформлен 08.03.2017 г. С подробным ответом на него Вы тоже можете ознакомиться на данном сайте. Если у Вас останутся вопросы, большая просьба связаться с главным врачом клиники Доренской Ольгой Владимировной. С Уважением, администрация "Клиники Эксперт"
Хочу выразить огромную благодарность доктору - Лебедеву Сергею Вадимовичу за его просто виртуозную работу! Редкий врач может провести колоноскопическое обследование до конца и тем более безболезненно. Сергей Вадимович именно такой доктор - высочайший профессионал и при этом очень внимательный и чуткий к своим пациентам! От всей души желаю ему успехов, удачи и крепкого здоровья!
Уважаемая Светлана Васильевна, мы совершенного согласны с Вами, что Лебедев Сергей Вадимович - профессионал своего дела.Очень Вам признательны, что Вы нашли время и оставили свой отзыв о враче на сайте. Ваши слова обязательно помогут людям решиться пройти эту деликатную процедуру. С уважением, администрация "Клиники Эксперт".
В клинке "Эксперт" в регистратуре работают очень внимательные и отзывчивые специалисты. Время приема подберут,отрегулируют прием всех специалистов , к которым идешь на прием. Отдельное спасибо хочется сказать врачу-неврологу Алееву Р.З. Очень внимательный и грамотный специалист. Ваш пациент.
Валентина Алексеевна, большое спасибо Вам что доверяете Ваше здоровье нашим специалистам. Равилю Зякировичу обязательно передадим Ваши слова благодарности. С Уважением, администрация "Клиники Эксперт".
Уважаемая администрация, хотелось бы выразить благодарность рентгенологу Алексеевой И.В. за постановку правильного диагноза атипично расположенной пневмонии у ребёнка, внимательность и высокий профессионализм. Благодаря точно поставленному ей диагнозу, своевременно начатое лечение привело к быстрому выздоровлению. Однако, за время, которое мы провели в очереди в ожидании приёма в рентген кабинет(а это примерно 1,5 часа, несмотря на то, что мы приехали с двухлетним ребёнком с температурой, вне очереди не прорывались), мимо нас без очереди прошло человек 6(среди них были как взрослые, так и дети), якобы по записи, хотя, когда мы звонили и спрашивали нужна ли запись, нам ответили, что записи нет. Мы не хотели создавать неудобства другим пациентам и ждали своей очереди как и все другие пациенты с больными детьми. Просим обратить внимание на данную проблему.
С уважением, семья Пещеровых
Уважаемая Александра, спасибо, что обратили внимание на столь важную проблему - очередей в Клинике. Кабинет рентгена работает ежедневно в порядке живой очереди. Однако бывают редкие моменты, когда пациенты приезжают на несколько услуг. Мы изначально при формировании общей записи оставляем место для прохождения рентгенологического исследования. Во избежании повторения таких ситуаций будем составлять запись на рентген заблаговременно, чтобы каждый желающий мог попасть на кабинет в свое время. Мы искренне рады, что помогли Вашей дочери быстро поправиться. С Уважением, администрация Клиники Эксперт.
Хотим отметить высокое качество обслуживания, профессионализм и внимательность врача рентгенолога Демидовой Татьяны Александровны и её ассистентки. Это настоящие мастера своего дела!
С благодарностью,
Гайкова Ирина Алексеевна,
Блинов А.П.
Ирина Алексеевна, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Врачу и ассистенту обязательно выразим благодарность. Здоровья Вам и всем Вашим близким! С Уважением, администрация "Клиники Эксперт"
Приехала на плановое УЗИ по беременности из другого города, из-за погодных условий, немного задержались в дороге, о чем позвонили в клинику и предупредили, на прием опоздали на 10 минут. Врач Ларина ничего толком не объясняла, на вопросы не отвечала, лишь дала результаты и отправила. Приехала с родственниками, которые специально взяли выходной, чтоб посмотреть УЗИ, однако мне было сказано, что надо было сразу от об этом предупредить, и никого не пустили. Не приятные впечатления, отношение не уважительное, настроение было испорчено у всех. В следующий раз поеду в другую клинику, где подобных проблем не позникает.
Анна Андреевна, добрый день! Проведение любого медицинского вмешательства — это медицинская тайна. Посещение родственников во время исследований инициируется самой пациенткой перед медицинской услугой, тем самым дается разрешение на разглашение медицинской тайны. Ваше исследование, учитывая сложности диагностики Вашего состояния, длилось более необходимого для этого времени исследования (около 1 часа). Заметьте, врачом Лариной Ольгой Свиридовной, исследование проведено в полном объеме с определением всех необходимых параметров 1 скрининга, вне зависимости от Вашего опоздания. В нашей Клинике по просьбе пациентки проведение исследования второй раз для родственников не входит в стоимость медицинской услуги. Учитывая то, что у Вас остались вопросы к врачу после проведения исследования, в ближайшее время Ольга Свиридовна с Вами свяжется и ответит на все интересующие вопросы. Здоровья Вам и Вашим близким!
00097944 Лебедев Сергей Вадимович, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за то, как вы сделали мне колоноскопию, это просто чудо. Врач от Бога, золотые руки, отличный специалист, профессионал своего дела ,очень ответственный и внимательный. Таких слециалистов нужно ценить.Здоровья Вам и всех благ в вашей жизни.
Большое спасибо, Татьяна, за Ваш отзыв. Ваши теплые слова обязательно передадим Сергею Вадимовичу.Здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация "Клиники Эксперт".
Ходила на массаж в клинику Эксперт, по адресу г. Тверь, проезд Швейников, д. 1, к Романову Александру Владимировичу. Массаж шейно-грудного и пояснично-крестцового отдела сделали всего за 15 минут! Я даже не поняла сначала, что уже закончили делать массаж, продолжала лежать на кушетке, пока не сказали, что можно вставать. Заплатила 700 рублей! Шеи вообще не касались, на вопрос почему не делали массаж шеи, врач сказал, что он немного помассировал плечи, а шею в следующий раз помассирует... а заплатила то я в этот раз!!! У меня грыжа Шморля, после массажа других врачей, она переставала болеть, даже если болела. А после массажа у этого врача, начала сильно болеть (и болела около недели!), хотя до массажа не болела.
Благодарим Вас за оставленный отзыв на сайте. Совершенно с Вами согласны, что медицинские процедуры должны выполняться в полном объеме, если нет каких-либо противопоказаний и ограничений. Массаж является той процедурой, которая может после 2-3-го сеанса давать кратковременное обострение - это естественное течение лечебного воздействия. С Александром Владимировичем была проведена беседа, уточнен регламент проведения процедур и время медицинских услуг. Большая просьба связаться с главным врачом или директором для выяснения более точных деталей и обстоятельств оказания услуг в нашей клинике. С уважением, администрация "Клиники Эксперт".
Ходила на массаж к Романову Александру Владимировичу. Когда записывалась по телефону, спросила, сколько времени длится массаж. Мне сказали, что массаж шейно-грудного отдела - 20 мин., рук - тоже 20 мин. Сначала ходила на массаж шейно-грудного отдела, делали по времени как положено 20 мин. Потом дополнительно записалась на массаж рук. Но вместо 40 мин. массажист управился за 25, наскоро помассировав спину и кое-как руки (с одной стороны, даже не захватив пальцы). На ресепшене хотела уточнить у девушки длительность сеанса, но оказалось, что она даже не в курсе. Получается, я доплатила 500 руб. за 5 мин.! Мне бы такую работу!!!
Мы благодарны обратной связи от наших пациентов. Спасибо, Вам, что подняли такой важный вопрос. Мы разобрались в данной систуации, с врачом была проведена беседа. В настоящее время медицинские услуги по массажу проводятся согласно установленным стандартам по технике и времени. Большая просьба связаться с главным врачом или директором для выяснения более точных деталей и обстоятельств оказания описанных в отзыве медицинских услуг. С уважением, администрация "Клиники Эксперт".
Были на приеме с ребенком у невролога Лежена. Отвратительный доктор, грубиян и хам. За 3 года обращения в эту клинику, не было никаких нареканий, кроме последнего визита. Свекровь, побывав у него на приеме, так же осталась недовольной, зря выброшенные на ветер деньги.
Уважаемая Екатерина, приносим Вам извинения за работу врача-невролога Лежена А.Н. Рассмотрев, амбулаторную карту Вашей дочери, хотим сказать, что доктором было адекватно расценено состояние, проведено обследование согласно стандартам оказания медицинской помощи, а также назначено граммотное лечение. Согласны, что никакой профессионализм не перекроет грубого отношения врача к пациенту. С врачом обязательно будет проведена беседа. Надеемся, что следующий раз, при обращении в нашу клинику подобная ситуация не повториться. С наступающим Новым годом и Рождеством. Желаем Вам и Вашим близким в Новом году не болеть.
Уважаемая Елена.Видимо вы сама мадам с гонором,т.к. у этого врача лечимся постоянно и все мои подруги у него же,все без исключения его боготворят!!Один из немногих Грамотных врачей в нашей бездарной педиатрии!!! И всегда грамотный диагноз, а не миллион всего и методом тыка!!!! Зная его скажу,что и мухи не обидит, если сами не полезете!!! Лежену спасибо за моего сына!!!
Сегодня наконец-то в Клинике "Эксперт" сделала колоноскопию, на которую, помня предыдущий ужасный опыт, не могла решиться больше 10 лет. Лебедев Сергей Вадимович врач от Бога, профессионал высокого класса, внимательный и чуткий, провел обследование так, что боли и других болезненных ощущений не было совсем. Низкий поклон и безграничнон уважение таким как он специалистам.
Уважаемая Татьяна Валентиновна, большое спасибо за Вашу высокую оценку работы Лебедева Сергея Вадимовича. Очень хорошо, что Вы поделились своим опытом в прохождении данной процедуры, он будет очень полезен для читателей сайта, которые тоже планируют пройти колоноскопию в ближайшее время. Желаем Вам здоровья и благополучия в наступающем Новом году. С уважением, администрация «Клиники Эксперт» Тверь.
Багдасарян А.Г. даже не имеет лицензии на проведение лазерных операций.Есть проблемы у него. Приезжает в г.Тверь расчитывая на дураков
Уважаемая Валентина Андреевна, Багдасарян А.Г. имеет все необходимые документы для проведения такого рода оперативных вмешательств. С уважением, администрация «Клиники Эксперт» Тверь. Здоровья Вам и Вашим близким!
по направлению онколога делала МРТ описание делал врач Казорин П,Н очень не внимательно при жировом гепатозе и увеличении печени в описании печень здоровая как можно верить такому врачу
Елена Эдуардовна, выражаем благодарность за отзыв. Это необходимая для нас обратная связь от наших пациентов. Ваш отзыв был сразу разобран на врачебной комиссии. С Вами уже связались зав. отделением Винник Вероника Борисовна и врач Казорин Павел Николаевич. Было проведено "второе чтение" всех программ исследования, в результате которого были выявлены признаки жирового гепатоза. Ваше заключение было изменено и передано Вам. Елена Эдуардовна, приносим Вам свои извинения за некорректную трактовку результатов исследования. Мы разберем данный случай на клинической конференции. С уважением, администрация "Клиники Эксперт" в г. Тверь.
Не удачно сделанная операция на венах левой ноги привела к восходящему послеоперационному тромбофлебиту и тромбов в пахе этой ноги.Методика Багдасаряна А Г дала трещину и привело все это к 2х месячному восстановлению моего здоровья.Не знаю что меня ждет далее, но даже внешне улучшения нет. Богданова В.А. г.Торжок
Уважаемая Валентина Андреевна, Вам было поведено два оперативных вмешательства методом ЭВЛА: сначала на правой ноге, через 2 недели на левой ноге. В послеоперационном периоде Вы неоднократно посещали Клинику Эксперт для контрольного осмотра и ультразвукового ангиосканирования; в ходе повторных визитов было зафиксировано нормальное течение послеоперационного периода. Вам были назначены все необходимые для быстрого восстановления рекомендации, которые, к сожалению Вами не выполнялись. Ультразвуковые исследования, которые Вы проходили у специалистов, не знакомых с данной методикой, были неправильно расценены сердечно-сосудистыми врачами. Это привело к дополнительному вмешательству, выполненому в другом ЛПУ, по нашему мнению, совершенно не нужному, и увеличило время воссстановительного периода. Мы готовы ответить на все Ваши вопросы на территории Клиники. С уважением, администрация "Клиники Эксперт" в г. Тверь.
А мне понравилось отношение внимательное и в регистратуре вежливая девушка, и очень вежливый персонал.5
Добрый день! Спасибо за отзыв. Благодарим Вас, что пользуетесь услугами нашей клиники и высоко оцениваете работу персонала. С уважением, администрация «Клиники Эксперт» Тверь. Здоровья Вам и Вашим близким!
Мне тоже пл телефону назвали одну цену, а на дела вышло в четыре раза дороже!
Уважаемая Валентина, большое спасибо, что оставили отзыв. При записи в колл-центре определяется Ваша потребность и озвучивается цена на исследование или консультацию. Если в процессе консультации или манипуляции требуется допобследование, то врач информирует о цели, стоимости допобследования, а Вы в праве соглашаться пройти его сейчас или потом. При обследовании Вашей родственницы потребовалось дополнительное исследование, не являющееся стандартным для всех исследований. Это исследование позволило правильно установить диагноз.
Ужасная клиника, начиная с персонала по телефону. Предварительно озвучиваются одни цены, по факту начинается "развод" на деньги, запудривая больным людям мозги. Совсем не понравился командный тон девушек, обзванивающих, перед приемом. Никакого уважения к клиентам. Неоднократно слышала от знакомых о зря потраченных деньгах на обследования и бесполезное лечение, назначенное специалистами этой клиники. Тоже самое могу сказать и о диагностике. Ни кому не рекомендую эту клинику.
Хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Лечебно-диагностический персонал работает согласно стандартам оказания медицинской помощи. Имея в арсенале широкий сектор диагностического оборудования, мы в праве предложить Вам более расширенную, чем предусмотренно программой госгарантий, диагностику согласно Вашему состоянию. Любое диагностическое исследование - это исследование Вашего организма для подтверждения или исключения разного рода патологии. Где проходить, проходить ли самостоятельно, а может после консультации профильного специалиста, решать Вам. По поводу некачественного оказания медицинской помощи, пожалуйста, обратитесь в клинику к главному врачу Доренской Ольге Владимировне. Хотим принести извинения за работу администраторов. У нас постоянно проводится контроль качества оказания услуг на всех этапах.
Выбрала клинику Эксперт для удаления полипов из носа.На руках был лист осмотра от лора другой клиники и рекомендованы препараты и липотомия носа.В регистратуре сказали, что надо записаться к лору нашей клиники и врач назначит день операции.Попала на прием к лору Косареву.Сначала он на компьютере полчаса печатал с моих слов историю моей болезни, затем пять минут меня осматривал,причем стерильные салфетки падали у него на пол и он ногой задвигал их под стол.Я стала спрашивать,когда могу придти на операцию т.к. анализы уже готовы и действительны 10 дней.Косарев сказап если у нас будут инструменты, то сделаем операцию. Я говорю: а что у вас нет инструментов? Он говорит: в данный момент нет. Каждое слово из него вытягивала, так ничего не узнав заплатила 800 рублей за свой же рассказ. Ужасная клиника!!!! Ужасный непрофессиональный человек Косарев!!! Неходите к нему на прием.
Уважаемая Ольга Анатольевна, хотим поблагодарить за отзыв оставленный на сайте. Полипэктомия - это оперативное вмешательство, требующее специальной подготовки как от пациента, так и от медицинского персонала. Должен быть полный перечень обследований, как на оперативное вмешательство. К каждому конкретному вмешательству необходим особый набор подготовленного стерильного инструментария и расходных материалов. Полипэктомия не является экстренным хирургическим вмешательством. Заблаговременно выбирается день и время проведения операции. Также нужно отметить, что не все полипэктомии возможно провести в амбулаторных условиях. Многие полипэктомии проводятся под общей анестезией (наркозом), в сочетании с гайморотомией. Существует большой риск осложнений, в том числе кровотечений, и рецидивов заболевания. Поэтому перед полипэктомией обязательно проводится консультация ЛОР-врача нашей клиники, для того чтобы определить возможности проведения данного вмешательства именно у нас. Прослушав Ваш телефонный звонок хотим отметить, что вы как раз записались на консультацию Лор-врача, а не на полипэктомию. А следовательно в день обращения на консультацию, выполнить полипэктомию не представлялось возможным. Во время консультации врач обязательно собирает анамнез, знакомиться с медицинской документацией, определяет показания и противопоказания для проведения того или иного рода медицинского вмешательства. При проведении осмотра, сборе анамнеза, выясненно, что данное состояние у Вас уже не впервые, значит требует более радикального лечения, а так же наблюдения в условиях стационара минимум 1 день. Рекомендуем Вам обратится в лор-отделение ГКБ №1 им. Успенского
Никому не рекомендую данную клинику. Исключительно коммерческий проект. Завышенные цены за непрофессиональные услуги. Супруга обратилась к гастроэнтерологу с рефлюкс-гастритом. Побывала на приеме у Головановой Н.В., согласно назначениям начала лечение. В первый же день почувствовала резкое ухудшение общего состояния. На второй день созвонилась с Головановой Н.В., пожаловалась на появившуюся непрекращающуюся боль в желудке, сыпь, зуд, температуру, тошноту, головокружение, повышение давления – получила указания продолжать прием препаратов. К вечеру второго дня приема назначенных препаратов супруга попыталась попасть на прием к гастроэнтерологу. Их в клинике никого не оказалось. Пришлось уехать. На машине скорой помощи. Кстати, девочки на ресепшн даже отказались вызвать скорую. Наоборот – пытались натравить охрану, чтобы нас вывели. В больнице поставили диагноз – отравление. Препараты, назначенные Головановой Н.В., оказались слишком сильными, предназначенными для лечения не гастрита, а язвы (да и самыми дорогими среди аналогов). В настоящее время проводим экспертизы лекарств и состояния здоровья супруги – готовим документы для обращения в суд.
Анализы сдать - без проблем. Но к врачам - не советую. 23 октября с заполненной "простыней" на целый лист и временем приема 13.30 я не смог потратить свои кровные 1500 руб. Виной тому врач УЗИ-диагностики Кардакова Галина Ивановна. В 13.35 она не приняла еще пациента со временем визита 13.15.... Из ее кабинета доносилось монотонно излагаемая лекция то ли пациента, то ли очень уважаемого клиента. В 13.50 врач решила поменять кабинет и принять пациента с талоном на 13.15, а затем вновь ушла на "лекцию". В 14.10, через 40 минут ожидания, терпение мое закончилось, а "лекция" - нет!
Мораль: если руководитель клиники позволяет врачам устраивать "совок", нарушать время платных визитов (конечно ради заботы о пациентах), уменьшать поток выручки в карман владельцев, то это никчемный руководитель, и такой же - медцентр. Потеряно 45 минут в клинике + время приезда-отъезда 40 минут = 1,5 часа рабочего времени. Результат не заставил себя ждать. Рядом открылась "Новая лаборатория", пойдем искать внимания там....
Клиника Эксперт Тверь в Твери
Клиника Эксперт Тверь в Твери
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв, оставленный на сайте! Искреннее сожалеем о сложившихся обстоятельствах. Благодаря Вашим замечаниям, мы неуклонно повышаем уровень и качество сервиса в нашем центре.
Случается так, что медицинские услуги не всегда оказываются ровно в то время, на которое записан пациент. В данной ситуации имелись объективные причины удлинения обследования пациенту, которому проводилось исследование перед Вами: потребовалось дополнительные исследования (контрастирование, расширение зоны исследования) с целью уточнения диагноза, также проводился консилиум с зав.отделением Лариной О.С. Врач УЗИ Кардакова Г.И. работала строго по регламенту, в данной ситуации ввиду тяжелого клинического случая (как раз требующего в последующем госпитализации) и не могла оставить незавершенным процесс дообследования. Данный консилиум не являлся лекцией, а все дополнительные обучения и курсы повышения квалификации нашего медицинского персонала мы проводим строго в часы работы, не задействованные в проведение медицинских услуг.
Дополнительные исследования, возникающие в ходе проведения медицинских услуг возникают редко, конечно это не должно отражаться на качестве обслуживания других пациентов. В Вашей ситуации администратор и врач должны были Вас заранее предупредить о возникшей ситуации и согласовать время, или перенаправить Вас в другой кабинет УЗИ.
Приносим Вам свои извинения. Учитывая сложившуюся ситуацию, предлагаем Вам пройти нужное Вам исследование совершенно бесплатно у зав. отделения Лариной О.С.
С уважением, главный врач "Клиника Эксперт Тверь" Доренская О.В. Здоровья вам и вашим близким!