8 (904) 000-25-80 8 (904) 000-25... — показать

8 (904) 000-25-80 8 (904) 000-25... — показать
+7 904 000-... +7 904 000-25-80 ещё
Россия, г Тверь, пр-кт Волоколамский, д 26
Пн: 10:00 - 18:00

Отзывы про Ритуальная компания Ангелофф на Волоколамском проспекте (61)

Обратились за реставрацией, т.к. сейчас нет возможности заказывать новый памятник. Думали, что чуть освежат этот, а уже через пару лет закажем новый. Но когда привезли памятник уже устанавливать после реставрации, мы не могли поверить, что это наш старый памятник. Реально смотрится как новый! Его заново отшлифовали, восстановили портрет, обновили надписи, заделали все сколы. Даже смысла в новом уже и нет. Отлично справились с работой
Понравилось как сделали реставрацию старого памятника. Убрали все трещины, обновили надпись и изображение, заново отшлифовали. Большой плюс - сами выполнили демонтаж и потом монтаж. По цене в несколько раз дешевле чем новый памятник. Спасибо за отличную работу!
Мы заказали реставрацию старого семейного памятника, который сильно пострадал от времени. Мастера приехали, оценили состояние и объяснили, что можно сделать. Они аккуратно очистили камень, восстановили стёртые надписи и укрепили основание. Оговорили срок в две недели, вместе с демонтажом и монтажом. Срок соблюли. Памятник теперь выглядит обновлённым, хотя и сохранил свой оригинальный вид. Цена адекватная.
Заказывал лавочку кованную. Модель простая, крепкая конструкция, аккуратно обработанная и покрытая защитным слоем. Установили быстро и без лишнего шума. Выглядит очень достойно
Памятник получился хороший, цена приемлемая, обошелся в 35 000. Очень понравились установщики, мало того, что установили без косяков, так еще и весь мусор собрали и вынесли. Молодцы!!
Установили ровно, сделали все в соответствии с макетом согласованным. Ценник на памяники в пределах разумного, есть и очень дорогие модели, а есть и в полне бюджетные. В среднем ценовом сегменте выбор очень большой, однозначно, есть из чего выбрать
Установили ровно, сделали все в соответствии с макетом согласованным. Ценник на памяники в пределах разумного, есть и оочень дорогие модели, а есть и в полне бюджетные. В среднем ценовом сегменте выбор очень большой, однозначно, есть из чего выбрать.
Скамейка и столик выполнены из гранита в чёрном цвете,прямоугольной формы,уголки у столика и скамейки немного закруглены, удобно, что не цепляешься за углы. Все установили и сделали аккуратно, установщиков я нанимал здесь ,поэтому на кладбище бесплатно привезли. По итогу в планируемый бюджет уложились. Благодарю за работу)
Стоимость демократичная, сделали на несколько дней раньше обещанного. На все про все вместе с установкой вышло ровно месяц. Памятник понравился, гранит хороший, сделан аккуратно. Спасибо
Заказывали здесь оградку, столик и две лавочки. Выбрали компанию из-за приемлемых цен. Самостоятельно ни доставкой ни установкой заниматься просто сил не было. Ребята все сделали быстро без всяких проволечек. По срокам как и было оговорено. Рекомендую.
Обращалась сюда для изготовления и установки памятника. Сроки изготовления и установки обговорили сразу. Сразу же обсудили сами мы будем устанавливать памятник или нет. Я изначально хотела, чтобы установкой занимались профессионалы. На памятнике я не обнаружила никаких дефектов или царапин. Установщики к своей работе отнеслись ответственно. Благодарю
Покупали скамейку, на вид крепкая, слой краски ровный, непрокрашенных мест нет, сиденье деревянное, обработано прозрачным лаком. Обещали, что прослужит долго. Остались довольны.
После реставрации памятник стал как новый! Было несколько сколов, во многих местах уже посбивались углы. Все нюансы полностью убрали. Реально от нового не отличишь. + поработали с портретом и текстом. Вернули четкость. На данный момент такого плана памятник стоил бы в несколько раз дороже чем реставрация. Хорошая работа!
Выбрали ограду из металла Луиза, понравился дизайн, доступная цена. Изготовлена хорошо, качественный прочный металл, тщательно прокрашена. Все ок, претензий нет.
Заказывали сразу памятник, ограду и скамейку. Дали хорошую скидку и бесплатную установку. Установку сделали отлично! Оставили после себя порядок, мусор весь сами за собой вывезли.
Хотелось бы поблагодарить за очень внимательное отношение к клиенту и внимание к деталям. Памятник сделан качественно, даже при детальном рассмотрении, никаких изъянов нет. Много моделей с индивидуальной резкой, хотя на такие вещи обращаешь внимание потом. Спасибо за качественную работу.
Забрали памятник после реставрации. Если не знать, то даже не скажешь, что памятнику уже более 15 лет! Убрали все сколы и шероховатости, заново нанесли изображение и текст. Реально выглядит как новый
Спасибо за вашу работу и такой ответственный подход! Работают быстро, нам сделали полное облагораживание (замену памятника на новый, установка цоколя и лавочки) меньше чем за месяц! Скорость работы никак не сказалась на качестве. Вся выглядит достойно, установили аккуратно, нигде ничего не шатается, никаких царапин. Благодарим еще раз!!!
Хорошая ограда не за космическую стоимость. Прокрашена хорошо, не тонкая, хлипкой не выглядит. Ассортимент оград широкий, есть из чего выбрать
Покупали столик и лавочку кованную. Цена-качество соответствуют. Выглядит все крепким, никаких зазубрин. Устанавливали сами, хотя услуга доставки и установки тоже есть.
Ценник адекватный, делали памятник и столик из гранита. Очень переживал чтоб хорошо установили, зря волновался. Приехали как договаривались, за день все установили. Нареканий нет по работе, могу рекомендовать
Через год после того, как ушла мама, мы обратились в компанию для того, чтобы заказать мемориальный комплекс. Ее могила рядом с могилой отца, которого не стало очень давно. Мы попросили в компании, чтобы они сняли старое надгробие у отца и сделали красивый мемориальный комплекс для них двоих. Они все сделали по нашему заказу, привезли и установили очень аккуратно. Спасибо мастерам компании за их работу.
Сам памятник и цоколь к нему изготовили за 2,5 недели. Установили через неделю за один день. Выглядит все вместе хорошо, ничего лишнего. Позже закажем еще ограду
Хорошая ограда, цвет ровный, проплешин в краске не нашла. Сделали за две недели.
Была задержка в неделю, сказали, что не пришел материал во время. По самому памятнику все устроило. Сделан очень хорошо, красивый, идеально обработан. Гравировка аккуратная. Так что, не смотря на задержку, работой компании доволен.
Работают слаженно и быстро. На всех этапах задержек не было: точно в срок изготовили, точно в срок привезли и установили.
Ребята молодцы! Все сделали на высшем уровне, к качеству не придраться, на памятнике ни одного скола или царапины. В течении дня установили и все прибрали. Еще раз спасибо!
Заказали двойной памятник для бабушки и дедушки. Оформление, вплоть до расположения каждого слова, с нами согласовали заранее. И мы уже знали как будет выглядеть заказ по итогу. Цена получилась немного выше, чем ожидали. Но вместе с установкой, доставкой, учитывая качество работы и гарантию, оказалось выгодно. Понравился подход сотрудников к делу, их конкретность и слаженность в работе. Получили то, что и ожидали.
Сервис хороший, видно, что ценят клиентов. Менеджер очень приятная, разбирается в моделях и материалах. В обещанный срок изготовления уложились, по цене вышло приемлемо. Остались довольны.
Отлично выполнили реставрацию памятника. Памятник вернули идеально отшлифованный, гладкий, портрет восстановили. С тем, что отдавали, просто небо и земля!
Производят сами, а не являются посредниками, поэтому ценник демократичный. Качество на уровне. Заказали скамейку, установщики сами доставили и установили. Спасибо!
Учли наши пожелания, не пытались переубедить и навязать то, что надо именно им, а не клиенту. В итоге получили то, что хотели. Отдельное спасибо специалистам компании за скорость выполнения заказа.
Из-за постоянных дождей пришлось отложить установку на две недели. Все это время памятник лежал у них на складе. Знаю, что обычно, за хранение нужно потом дополнительно оплачивать. Но с нас за хранение никто ничего не взял, хотя прошло не 1-2 дня. Сразу видно отношение к клиентам!
Цены как везде в городе. Выбрал ангелофф, т.к. только тут пообещали за месяц изготовить и установить. Не подвели, изготовили за три недели и через пару дней установили. Спасибо за качественную работу!
Скамейку и столик сделали за 10 дней. Ковка сделана очень аккуратно, выглядит долговечно. Надеемся, прослужит долго.
Остались положительные впечатления от компании и сотрудников. Нам помогала Юлия Николаевна, очень хорошо ориентируется в ассортименте, в материалах и других тонкостях. Видно, что работает не месяц и не два. Памятник оправдал ожидания, выглядит не хуже, чем на картинке. Цены разные, есть модели вообще по заоблачным ценам, а есть и совсем бюджетные.
Для себя минусов не нашел, портрет хорошо перенесли, на самом памятнике никаких зазубрин, гранит хорошо отполирован. Памятник нужно было привезти за 200 км. Пошли на встречу, без вопросов привезли, правда за отдельную плату)
Цены радуют, особенно в сравнении с другими. Сразу обратились в компанию, которая на месте захоронения. Сказать, что мы были в шоке от стоимости, которую они рассчитали, это ничего не сказать. В Ангелоффе за +- такой же памятник вышло на 20% дешевле.
Умеют слышать клиента, поэтому работа сразу понравилось, ничего переделывать не пришлось. Еще жирный плюс касается оград, много позиций было в наличии, поэтому кому горит по времени, берите на заметку.
Рекомендую компанию. Нервы не трепали, сделали без косяков. На памятнике никаких сколов, царапин, портрет хорошо получился. Есть услуги доставки и установки
Хороший сервис, итоговую стоимость просчитывают сразу, дополнительных доплат не было. Завтраками не кормили, сделали в срок, как и было оговорено.
Заказал гранитный памятник и ограду. Доставка была бесплатной, установкой также занимались сотрудники этой компании. К качеству претензий нет. Цены средние. Есть бюджетные варианты
Адекватное соотношение цена/качество. Нашли тут бюджетную ограду, а выглядит ни чуть не хуже остальных. На сайте инфа актуальная, позиции которые нас интересовали, в наличии были.
Изготовили для нас памятник и ограду Эльза. В сроки уложились. Цены как везде. На ограды даже немного дешевле цены. Могу рекомендовать.
Заказывали гранитный памятник и надгробие. Памятник хороший - изображение четкое, яркое, надпись без ошибок. Работают профессионально, помогают сориентироваться исходя из пожеланий и возможностей заказчика. Сделали все без задержек
Сделали бабушке хороший резной памятник, который не требует особого ухода и в принципе не сильно восприимчив к окружающей среде. Получилось красиво, уже поставили. Она у нас любила такие резные формы, поэтому думаю, ей бы этот памятник понравился. С компанией проблем не возникло, все наши пожелания учли. Сердечное спасибо.
Нужен был памятник для отца. Сразу поехали в офис. Нам показали внушительный каталог, рассказали плюсы и минусы каждого материала. Остановились на граните. Портрет получился отлично - очень похоже на фото. Наша семья довольна работай.
Ответственно подходят к работе. Сразу обговаривают все условия и просчитывают стоимость. Изготовили памятник без задержек
Какие-то позиции дешевле чем у других, но в основном цены средние. Из плюсов: очень большой ассортимент, много чего из ковки есть в наличии (скамейки, ограды). А вот что приятно удивило, так это то, что уложились в обещанные сроки. К качеству материала, обработки претензий нет
Вместе с памятником и цветочницей заказали вазу из гранита. По качеству материала и изтоговления вопросов нет, без сколов, хорошо отшлифовано. Цена соответствует.
Ребята молодцы, по работе и дизайнера и установщиков никаких вопросов нет. Памятник выглядит очень достойно. Спасибо
Поставили ограду на могилу отца год назад. Выбрали модель кованный лотос. Зиму простоял хорошо, надежен в креплении, покрытие не сходит с металла. Аккуратно все выглядит.
Заказывали здесь скамейку и ограду. Изготовили в срок, сами же и установили. Ценовой диапозон большой, как говорится, на любой карман.
Заказывали для коллеги большой комплекс “мемориал” с двумя вазами и тумбами для сидения. Не пришли кединому мнению по дизайну, решили обратится к специалистам. Компания Ангелоф нам разработала дизайн, который устроил всех. Так же предложили услуги демонтажа старого советского памятника и монтажа нового. Ни с графиком,ни с качеством работ проблем не было. Все привезли к могиле,в идеальном состоянии, установили быстро, и дали совет, как ухаживать (заказали изделия из природного гроанита). Ко дню годовщины мемориал уже стоял на месте в отличном состоянии. Компанию можем рекомендовать
В двадцатых числах мая я сюда обращалась по поводу изготовления гранитного памятника. В обещанные сроки все сделали, в свой бюджет я смогла без проблем уложиться. Сотрудничеством довольна в целом, так что рекомендую
Претензий к компании нет и быть не может потому, что памятник изготовлен в оговоренный срок и качественно. Понравилось как отработали по заказу. Спасибо менеджеру за помощь в выборе. Человек знает свою работу от и до. Я сразу сказала на какой бюджет можно ориентироваться и исходя из этого она подобрала несколько вариантов. Совместно и выбрали. Я довольна что именно сюда обратилась. Рекомендую компанию.
Спасибо за качественно предоставленные услуги по изготовлению памятника. У нас был индивидуальный эскиз, помогли осуществить задумку и воплотить. Помогли с выбором материала, по цене получилось демократично.
В конце января обращались сюда с родственниками по поводу изготовления памятника на могилу нашему дедушке. Стоимость изготовления нас вполне устроила. Сделали памятник в обещанные сроки, рады, что с этим делом не затянули. Фотографию перенесли один в один. Нареканий с нашей стороны точно никаких нет
Заказывали летом в этой компании памятник для родителей по индивидуальному дизайну. Долго не могли прийти к чему-то одному, перебрали много вариантов и эскизов, но в итоге мы все-таки смогли остановиться на варианте, который всех устроил. Работа была выполнена вовремя, доставили памятник без задержек. Сам памятник выполнен на высшем уровне, дизайн и качество соответствуют своей цене.
Рекомендую компанию, претензий нет, качественно делают свою работу.
Сразу выбирали памятник из качественного материала, который долго простоит и при этом не по конскому ценнику. Здесь нас внимательно выслушали и предложили несколько вариантов чуть более бюджетные и подороже. Огромное спасибо менеджеру Альбине за помощь и человечное отношение!
Быстро и хорошо сделали памятник отцу на могилу. Спасибо
Ритуальная компания Ангелофф на Волоколамском проспекте на карте