8 (482) 247-97-40 8 (482) 247-97... — показать

Отзывы о компании КПК «Эль-Коммерс»

8 (482) 247-97-40 8 (482) 247-97... — показать
+7 482 247-... +7 482 247-97-40 ещё
г Тверь, ул Андрея Дементьева, д 23

Отзывы про КПК «Эль-Коммерс» (17)

Вполне нормальный кооператив заслуживающий доверия. Я с прошлого года инвестирую в него. И на сегодняшний день очень даже прибыльное это дело. Взносы быстро принимают, с выплатой процентов без задержек. Так что продолжаю с ними работать!
Отличная компания. Очень быстро оформили займ, потребовалось минимум документов. Спасибо вам большое, очень благодарна. Вы лучшие
Выражаю благодарность специалистам КПК «Эль-Коммерс» за проделанную работу. Сотрудник кооператива качественно проконсультировал при оформлении потребительского кредита и помог подобрать наиболее подходящий вид кредита.
Вся интересующая информация предоставляется сразу, активная позиция в работе, ведение моего оформления кредита от и до, очень внимательно и профессионально. Рекомендую обращаться именно к этим специалистам.
Удобно и быстро оформил займ на новогодние праздники. Очень доступный процент и ни каких скрытых условий и комиссий. Я доволен!
Здесь быстро договорились, дали деньги в долг. Оформление моментально. Работают давно, деньги платят. Процент хороший. Обращайтесь в любое время, работают постоянно. Можно погасить досрочно, чтобы не переплачивать.
Спасибо большое за оперативную помощь в предоставлении кредита. Если бы не эта компания, не знаю что бы и делал. А здесь всех делов минут на сорок и деньги у меня! Даже в банке так быстро не рассматривают заявку на кредит!
Кому требуются срочные деньги, можете здесь взять, быстрое и простое оформление заявки. Деньги выплачивают моментально на карту. Брать могут практически все, одобрение в 99% случаях, даже безработные, пенсионеры, фрилансеры уже взяли в долг под выгодный процент.
Подсказали знакомые надежную компанию, где достаточно высокая процентная ставка. И действительно, выгодно. Договорились оперативно. Деньги выплатили на карту. Сотрудничеством довольны. Обращайтесь, помогут!
Надёжный способ инвестирования своих свободных денежных средств. Я сам сюда инвестировал и по моему совету многие мои друзья тоже вложили свои деньги. Процент хороший, побольше, чем в банке. С получением процентных выплат проблем нет.
Не хватало денег на выгодную покупку автомобиля. Попробовал в банк обратиться, но там явно по срокам выдать не успевают. В Эль-Коммерс мне всего за полчаса оформили и выдали требуемую сумму. Условия хорошие, процент приемлемый. Спасибо компании за оперативность в работе!
На сегодняшний день меня все устраивает в работе Эль-Коммерс. Очень выгодные условия вложения денег, которые окупаются довольно высоким процентом. С получением прибыли ни каких задержек, все перечисляют день в день, как и обусловлено договором. Спасибо за честность, надёжность и открытость в работе!
Спасибо большое всем сотрудникам КПК «Эль-Коммерс» за помощь в оформлении и получении срочного займа. Даже не ожидала, что все пройдет так быстро и тем более займ мне выдали под очень приемлемые условия. Ещё раз спасибо!!!
Честная, надёжная и открытая компания. Я вложил сюда деньги два месяца назад. На днях второй раз мне были перечислены проценты по вкладу. Все прошло с соблюдением всех условий, деньги переведены в полном объеме и точно в срок. Рекомендую, с ними приятно и прибыльно работать!
Самая лояльная к своим клиентам компания. Я здесь уже три займа оформляла. Последний раз на срочный ремонт машины понадобилось оформить займ. И мне не отказали. Буквально за 15-20 минут оформили документы и перечислили деньги. Спасибо большое за такую быструю помощь!
Обращалась, когда грянул коронавирусный карантин, и я осталась без работы. Займ получила быстро, условия погашения реально соответствовали тому, что было прописано в бумагах, менеджеры не смотрели с презрением и высокомерием, какое обычно бывает, когда обращаешься в банк за кредитом. Очень круто, спасибо!
В августе прошлого года мне пришлось переехать в другую страну по работе. В России осталась квартира и счет в банке. Так как банковская система у нас слабенькая, а сумма была приличная, я решил с ней что-то сделать, чтобы по возвращении меня ждал сюрприз, а не остатки роскоши от моих накоплений. Поговорил с друзьями-финансистами, и они предположили, что самый простой для меня способ был бы воспользоваться услугой доверительного управления, ведь это достаточно просто, главное выбрать надежную компанию. Как раз последним я занялся почти сразу, потому что времени до отъезда оставалось не так много. Первое, что я сделал, конечно, обратился к друзьям и знакомым за советом. У нас в Твери таких компаний не очень много, и может поэтому лидер выделился сразу. Несколько человек мне посоветовали Эль Коммерс как хорошую ответсвенную компанию. Я все проверил, даже к юристам знакомым обращался за проверкой документов, все чисто. Сначала записался на консультацию. Пришел в офис, общался с какой-то милой девушкой, к сожалению не запомнил ее имени. Она мне все подробно рассказала о компании и их услугах, еще раз подробно объяснила суть доверительного управления. Я ушел подумать, и второй раз вернулся уже составлять инвестиционную страгению, которая для меня была бы максимально выгодной. С целью у меня были некоторые сложности, потому что формулировка "просто подкопить" оказалась недостаточно точной, но благо в мире много всего прекрасного, на что можно потратить деньги) Как-то так и началось наше тесное сотрудничество с Эль Коммерс. Сейчас я полностью доволен обслуживанием, потому что могу все контролировать даже находясь в другой стране. Тариф я выбрал для тех, кто рисковать не любит, поэтому мои деньги в целости и сохранности. Плюс я полностью уверен, что ими управляют профессионалы с большим опытом, а не новички какие-то, поэтому на душе спокойно. Хочется выразить особую благодарность руководству, с которым мне тоже довелось пообщаться! Спасибо, что организовали работу своих сотрудников на таком высоком уровне! Вкладчики довольны!
Мой путь к инвестированию был долгим и достаточно сложным. Наверное, отчасти потому, что я человек консервативный, и рисковать очень не люблю, в этом и была главная трудность. Я скорее за небольшие объёмы вложений и малые риски, чем наоборот, поэтому само по себе инвестирование меня пугало. Таким, как я (а их очень много) крайне трудно начать действовать, хоть и хочется. Мне решиться помогла моя двоюродная сестра, которая в этом деле уже давно, несколько лет, она меня и убедила перестать трусить и наконец-то реализовывать свои идеи. Если у вас нет такого человека рядом, то надеюсь, мой отзыв вам поможет)) Довольно долгое время я изучала информацию о мире финансов, потому что многие эксперты говорят, что стоит сначала во всем разобраться, чтобы и решение было взвешенным, и чтобы мы были готовы к разным вариометрам развития событий. Лично мне это ещё придаёт уверенности, потому что когда речь идёт о деньгах, действовать в слепую ой как не хочется. Я гуманитарий, циферки это вообще не моё, поэтому информацию то я получила, но действовать самостоятельно все равно не могла. Тогда мне подсказали присмотреться к инвестиционным компаниям. Их много, но, как это часто бывает, хороших мало. Сестра рассказала, с кем она работает, изложила все плюсы и минусы. У меня денег было немного, поэтому логично было выбрать только 1 компанию, делить между несколькими особо нечего. Долгие месяцы сомнений и раздумий, взвешивание всех за и против. И вот, этот момент наконец-то настал) Из всех вариантов я выбрала EL-Commerce. Они как-то очень оперативно реагировали, проявили интерес, сразу почувствовала себя особенной. Сначала, конечно, вложила не всю сумму, некоторое время наблюдала, следила за процессами, училась доверять. К таким особо занудным особам относятся очень терпимо, что не может не радовать)) Изначально моя цель была просто уберечь свои деньги от инфляции, а когда я убедилась, что компания надёжная, и им можно доверять, уже начали пользоваться другими финансовыми инструментами. Иии...доход пошёл) Вывод: первый шаг - принятие решения - самый сложный, но тут надо понять, что либо ты сидишь и ждёшь чудо, лито действуешь и сам это чудо творишь. Плюс, проверяйте, с кем работаете, потому что я таких историй начиталась, что жесть. Я потратила время на поиски, и мои труды сполна окупились. Доверить кому-то свои деньги - сложно, но профессионалы вам плохого не сделают. Да, у меня были крайне тревожные моменты, но за каждым падением идёт Новый взлёт (хотя и падения как такового не было, просто новичкам все кажется страшным и критичным). В общем - не бойтесь, не тяните, а если задумались над инвестированием, то идите и делайте, хотя бы начните разбираться в сфере, может решение придёт к вам позже :) Всем удачи, и надеюсь, что вам также повезёт, как и мне :)