8 (482) 519-12-22 8 (482) 519-12... — показать

8 (482) 519-12-22 8 (482) 519-12... — показать
+7 482 519-... +7 482 519-12-22 ещё
Тверская обл, г Торжок, ул Дзержинского, д 30
Вс: 08:00 - 19:00

Отзывы про Лаборатория Пастера, Стоматология (12)

Запустила кариес, так как боялась стоматологов, но попала к Солянниковой Ирине Андреевне и очень рада! Все сделала небольно и аккуратно. Обезболивание очень хорошее. Сама клиника чистая, уютная, нет очередей, удобная запись. Теперь семьей ходим только сюда и советую ее всем знакомым
Зубы особо у меня не белоснежные, а со слегка желтоватым оттенком, хотя я кофе не увлекаюсь и не курю от слова "совсем", но периодически (строго раз в год) делаю себе ультразвуковую чистку зубов у Солянниковой Ирины Андреевны. Всегда остаюсь довольна результатом, зубки сразу приобретают здоровый блеск и белезну, а от зубного камня не остается и следа. А ещё самым главным фактором для меня является то, что после этой процедуры именно у Ирины, у меня не кровоточат дёсны. Сами процедуры не оказываются такими неприятными, как кто-то может услышать от кого-то.Ну...разумеется если Вы находитесь в руках этого специалиста и профи своего дела. С удовольствием вернусь ещё через год, а может быть и раньше. Рекомендую эту чудесную женщину. Следите пожалуйства за своим здоровьем !
Беспокоил зуб. Записался заранее к Марковой Ольге Юрьевне в клинику на удобное время. Накануне позвонили напомнили о записи. Обстановка в самой клинике и кабинете приятно, везде чисто, уютно. Врач очень доброжелательная, спокойная, все объяснила, быстро и безболезненно провела процедуру. При необходимости буду обращаться и рекомендую всем знакомым.
Во-первых, спокойная уютная атмосфера. А во-вторых, огромное спасибо моему лечащему врачу Степановой Марии Алексеевне. Очень внимательная и аккуратная, спасла мне уже не один зуб. Ей даже не нужно объяснять что и где болит, создается впечатление, что она читает мысли! На приеме могу даже заснуть иногда….ну что говорить, профессионал одним словом.
Очень боюсь лечить зубы, поэтому сейчас хожу только в платные клиники. Сюда обратилась по рекомендации подруги к Ирине Андреевне Солянниковой. Лечила 2 передних зуба, все успешно, пломбы стоят, дали гарантию на работу. Сейчас еще планирую заняться семерками, обязательно пойду только к Ирине Андреевне)
Место однозначно хорошее. Сергей Михайлович Руднев не только хороший специалист в данном направлении, но и как человек...очень душевный что ли? Приходишь как к себе домой. Сейчас таких очень мало. Делает всё по существу. Нашел его кстати по отзывам своих коллег. Поздно ночью остатвлял заявку, но утром перезвонили и подобрали время, записался на удаление верхнего зуба мудрости. Удалил под хорошей анестезией, я ничего не успел почувствовать и слава богу как говрится. Если бы не удалил, то не знаю, как бы дальше мучался. В общем, рекомендасьеон !
Неравнодушные стоматологи в наше время….это настоящее чудо какое-то..Живое подтверждение этому Солянникова Ирина Андреевна. Я безгранично люблю этого стоматолога. Она подарила мне здоровую улыбку и зубы, о которых я мечтала почти полтора года. Всё стерильно, бережно в исполнении, а главное : не больно !!!
Ставил себе металлическую коронку ( цельнолитную ). Всё очень комфортно, нигде ничего не мешается при процессе пережевывания. Спасибо большое Дмитрию Тихонову
С детства боюсь стоматолог, и для меня это постоянный стресс. Но зубы лечить нужно, поэтому обратилась по рекомендации знакомой в эту клинику. Клиникой осталась довольна, тут работают настоящие профессионалы,назначают необходимые процедуры, подробно отвечают на вопросы и внимательно подходят к каждому клиенту. Небольшое волнение, конечно, все равно до сих пор присутствует, но уже знаю, что будут делать, в каком порядке и зачем, это успокаивает.
Наблюдаемся в этой стоматологии с мужем вместе. Ходим раз в полгода примерно, врач всегда внимательно осматривает, проверяет появился ли кариес, нужно ли коронки ставить. В самой клинике очень приятно находится, всегда чисто, вежливые девочки администраторы. Народу немного, прием всегда вовремя начинается, очередей нет
Спасибо огромное Ольге Юрьевне за мои здоровые зубы! С детства мучалась то кривым прикусом, то брекетами. Сейчас есть отголоски всего этого и долго искала своего специалиста. Ольга Юрьевна внимательно осмторела, сделали несколько снимков, составила план лечения. Хожу к ней уже 2-ой год и наконец почти все закончено. Аккратно и хорошо установлены пломбы, все держится, не мешает. Очень рада, что есть такие грамотные специалисты
Огромное спасибо Павлу Николаевичу!! Попал к нему по рекомендации. Специалист применяет современные технологии для лечения. Тактичный, очень внимательный, а главное - действительно нацелен на результат.