8 (910) 648-69-55 8 (910) 648-69... — показать

Отзывы о компании Компания Лестэк

8 (910) 648-69-55 8 (910) 648-69... — показать
+7 910 648-... +7 910 648-69-55 ещё

Отзывы про Компания Лестэк (12)

С помощью этой фирмы построили дачу, о которой давно мечтали.
Два раза брали тут сухой профилированный брус для дачи. Брус хороший, цена тоже нормальная.
Смотрю, тут уже немало отписалось по поводу качества и т.п. Не буду оригинальным, качество действительно на уровне.
Заказывали тут домокомплект из профилированного бруса. Замки качественно пропилены, брус встает идеально. Брали комплект из сухого бруса, чтобы не заморачиваться с усадкой.
Брус чистый, чашки пропилены хорошо. Привезли довольно быстро.
Отличный дом нам сделали! Долго выбирали свой проект, в итоге выбрали, с помощью архитектора фирмы внесли некоторые коррективы по планировке. Зато теперь у нас именно так все, как хотели. Спасибо ребятам!
Качественный брус, есть с чем сравнивать. Цена средняя по рынку. Для меня оптимальный выбор.
Качество, сроки и стоимость - их сильные стороны. Рад, что натнунлся на эту фирму, когда искал, ка построить дом.
Советую обращаться к услугам этой фирмы. Не подвели.
Неплохая фирма, профилированный брус хороший, грамотные специалисты.
Качественный влажный и сухой профилированный брус.
Собственное производство профилированного бруса, поэтому цены на него приятные. Могут сделать домокоплект из профбруса по готовому проекту, или помочь с созданием вашего собственного.